как правильно избавиться от карт таро?

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Aylin » 04 окт 2017, Ср в 09:20

Kotya_Ya писал(а):Если человек работает над собой, развивается и использует Таро как мудрого советчика, то не будет никакого вреда, а наоборот польза. Если человек никак не развивается и сводит таро к обычному гаданию (я вообще не очень люблю это слово), то конечно это не принесет ему пользы. Но и вреда я считаю тоже нет. Нельзя прогадать судьбу, можно самому ее испоганить. Конечно проще все на карты свалить.

Не раз убеждалась, что если взять информацию свыше и не прислушаться, не последовать советам, то можно и по попе потом получить))) Одной по попе хорошо дали) Теперь сидит и думает, что её гадалки прокляли. Ещё есть один человек, который из любопытства всё смотрел, смотрел, но ничего не предпринимал. Теперь и ТАРО для него не сильно напрягается) Вообще всё мимо :lol: А вот сестре, которая всегда прислушивается, всегда ясные и конкретные карты выпадают) Всегда с азартом гадаем) Смотрю, многое зависит от кверента, от его отношения к этому (sma21)
У людей заблуждение, брать карты в руки – грех. Это относится к обычным картам, карты Таро – это совершенно другое. Работа с ними – это консультация парапсихолога.
Aylin
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение alenn » 04 окт 2017, Ср в 09:43

А кто дал-то?)я если честно не особо поняла)
Инфа в поле уже есть,тоесть сформирована,человек ее считывает,картами-не картами,без разницы,и когда она стала известа,то тут ничего ведь не меняется,пользуется она советами или нет,там изначально видимо была и последующая информация,что начнется какая то темная полоса,просто видимо не досмотрела,либо не прочла как надо карты,а не то что пользовалась она советами либо нет.
Инфа уже сформирована.Она не может меняться сама по себе просто так.Если магией не лезть.Но это уже другой вопрос.
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5216
Медали: 100
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (13)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Aylin » 04 окт 2017, Ср в 09:44

Злючка писал(а):
Полёт во сне писал(а):Навеяло. Я порой задаюсь вопросом - а не влияют ли карты на нашу судьбу. Я с картами "дружу" 2,5 года и за это время заметила негативные последствия в своей жизни, куда-то подевались многие подруги. Одиночество буквально ворвалось в мою жизнь, хотя раньше такого не было. Порой кажется, что люди меня просто забыли и не замечают. Поэтому не раз приходила мысль о прекращении гадания, но какая-то сила (а может мой слабый характер) не дает мне это сделать. К картам сами руки тянутся. И что теперь делать? Как думаете?
А уж девочкам одиночкам я бы рекомендовала отказаться от гадания (это только мое мнение, никому его не навязываю!).


Думаю,вы правы по поводу карт. Я и моя подруга занимались гаданием на картах, и она мне сказала, что заметила,как она себе гадает,так у нее в жизни начинаются проблемы и в личке не складывается. Как гадать бросила,сразу и парня встретила и замуж вышла, сын родился. А я как гадаю,так и гадаю, в личке не складывается, все одна да одна, никого нормального встретить не могу, а время уже поджимает. Пыталась несколько раз бросить и все равно тянет к картам. А одна женщина мне предсказала, что у меня в роду был черный колдун и мне нужно завязывать гадать или придется за это платить одиночеством и замуж не выйду никогда. Есть у меня одна знакомая,она раньше магией занималась, как встретила будущего мужа, проблемы начались серьезные,пришлось выбирать или магия или любовь и с магией завязала. Другая знакомая у меня на работе продала мне колоду и сказала, что всю жизнь гадала и всю судьбу свою прогадала,ей 42, а она одна,ни детей ни мужа. Не думаю, что это совпадения. За все надо платить,но каждый платит по своему.

Странно как-то. У меня в семье трое гадают) И у всех всё хорошо) Муж вначале с негативом к картам относился, так как спать иногда дома невозможно было и часто палила его чёрные делишки) А теперь ему даже нравится) Иногда просит совета или так что интересного посмотреть) Сказать, что у нас жизнь вниз покатилась - я б не сказала) Всё даже в гору пошло) Я вообще не чувствую какого-то влияния их на мою жизнь. Говорят, они энергию отбирают. У меня - наоборот)) Люди устают после гадания, а для меня чем дальше - тем веселей)) А вот сестра, когда бросила гадать - начала болеть. Теперь вернулась - опять всё хорошо) Заметила, что проблемы могут начинаться тогда, когда ты не разрываешь связи с кверентом. Нужна отдача. Кверент не должен быть в долгу у гадающего. Ибо гадающий несёт не только свою энергетику, но и энергетику другого. У нас одна гадала одной женщине за бесплатно. Она уже там как паразит была. Таролог начала болеть. А потом на эмоциях решила оборвать с ней свызь. Так вот когда бросила, то проблемы начались у той женщины. А у таролога пошла белая полоса жизни. И у меня был один случай. Гадала одному мужчине. Были простые вопросы , типа "да", "нет". В суть не вникала. И тут по ночам меня начинает душить, реально душить во сне какая-то женщина. Я в действительности сильно задыхалась. Пыталась проснуться - вообще не получалось. Орала, стонала во сне. Мужа пугала так на протяжении полу года. Спать вообще боялась. А потом узнаю, что тот человек очень плохими вещами занимается. Бросила ему помогать, сменила место жительства, оборвала все контакты. И теперь сплю спокойно. Правда, и карты стали жудко злыми. Похоронила их. Не мстят вообще) Купила такие же)
У людей заблуждение, брать карты в руки – грех. Это относится к обычным картам, карты Таро – это совершенно другое. Работа с ними – это консультация парапсихолога.
Aylin
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Aylin » 04 окт 2017, Ср в 09:59

alenn писал(а):А кто дал-то?)я если честно не особо поняла)
Инфа в поле уже есть,тоесть сформирована,человек ее считывает,картами-не картами,без разницы,и когда она стала известа,то тут ничего ведь не меняется,пользуется она советами или нет,там изначально видимо была и последующая информация,что начнется какая то темная полоса,просто видимо не досмотрела,либо не прочла как надо карты,а не то что пользовалась она советами либо нет.
Инфа уже сформирована.Она не может меняться сама по себе просто так. Если магией не лезть.Но это уже другой вопрос.

Там, где по попе хорошо дали, там совет "Императрица" была. Ей было по барабану. За мужиками бегала и детей всё бросала. Дальше не смотрела. И так было понятно, что семью надо смотреть. Что для неё на данный этап времени семья должна быть на 1 месте. В итоге ребёнок получает серьёзную болезнь, мужики сбегают и, как бонус, - увольнение с работы.
Но всё-равно остаётся убеждение, что информацией, если она важна, нужно пользоваться :lol:
У людей заблуждение, брать карты в руки – грех. Это относится к обычным картам, карты Таро – это совершенно другое. Работа с ними – это консультация парапсихолога.
Aylin
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение alenn » 04 окт 2017, Ср в 10:07

Aylin писал(а):
alenn писал(а):А кто дал-то?)я если честно не особо поняла)
Инфа в поле уже есть,тоесть сформирована,человек ее считывает,картами-не картами,без разницы,и когда она стала известа,то тут ничего ведь не меняется,пользуется она советами или нет,там изначально видимо была и последующая информация,что начнется какая то темная полоса,просто видимо не досмотрела,либо не прочла как надо карты,а не то что пользовалась она советами либо нет.
Инфа уже сформирована.Она не может меняться сама по себе просто так. Если магией не лезть.Но это уже другой вопрос.

Там, где по попе хорошо дали, там совет "Императрица" была. Ей было по барабану. За мужиками бегала и детей всё бросала. Дальше не смотрела. И так было понятно, что семью надо смотреть. Что для неё на данный этап времени семья должна быть на 1 месте. В итоге ребёнок получает серьёзную болезнь, мужики сбегают и, как бонус, - увольнение с работы.
Но всё-равно остаётся убеждение, что информацией, если она важна, нужно пользоваться :lol:

Ну это ее свыше наказывают за такое поведение и отношение к детям в первую очередь.Остепеняют.Ставя на путь истинный,чтоб следовала своему предназначению.Это карм.причины произошедшего.Это было бы неизбежно в любом случае если бы не перестала вести себя подобным образом и не осознала всего.Но никак не то что она не воспользовалась советом.Совет то тоже был уместен видимо вовремя,как последнее предупреждение ей.Опять не посчитала нужным-вот и получила.Но это карма,но никак не карты.
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5216
Медали: 100
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (13)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Людмилка » 04 окт 2017, Ср в 17:41

в том что есть проблемы какие то в жизни, карты точно не виноваты.Карты мудрый советчик как друг или подруга.вот если ты не умеешь дружить и прислушиваться к советам то виноваты только вы. (sma7) .черная и белая полоса в жизни у каждого есть не зависимо занимается он гаданием или нет! umk
Людмилка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 504
Медали: 30
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов