как правильно избавиться от карт таро?

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение liasan » 25 сен 2017, Пн в 23:22

Здравствуйте! Решила избавиться от таро. Может, кто-то знает, как правильно это сделать и без последствий? У меня есть РУ, Маркис, Ошо и Кроули. За первые три не волнуюсь, думаю, что можно и так выбросить. А вот как лучше от колоды Кроули избавиться, не знаю. В сети прочитала, что колода может даже начать мстить. Правда ли это? Помогите советом, пожалуйста!
liasan
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение kleo:) » 25 сен 2017, Пн в 23:29

просто сожгите её с благодарностью...
liasan писал(а):Здравствуйте! Решила избавиться от таро. Может, кто-то знает, как правильно это сделать и без последствий? У меня есть РУ, Маркис, Ошо и Кроули. За первые три не волнуюсь, думаю, что можно и так выбросить. А вот как лучше от колоды Кроули избавиться, не знаю. В сети прочитала, что колода может даже начать мстить. Правда ли это? Помогите советом, пожалуйста!
kleo:)
Постоянный участник
Сообщения: 87

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение liasan » 25 сен 2017, Пн в 23:34

[quote="kleo:)"]просто сожгите её с благодарностью...

Спасибо! А где лучше всего это сделать? Полагаю, где-нибудь вдали от дома? В поле?
liasan
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение kleo:) » 25 сен 2017, Пн в 23:44

liasan писал(а):
kleo:) писал(а):просто сожгите её с благодарностью...

Спасибо! А где лучше всего это сделать? Полагаю, где-нибудь вдали от дома? В поле?

желательно. я сжигала именно в поле после потери некоторых карт.
kleo:)
Постоянный участник
Сообщения: 87

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение liasan » 25 сен 2017, Пн в 23:48

kleo:) писал(а):
liasan писал(а):
kleo:) писал(а):просто сожгите её с благодарностью...

Спасибо! А где лучше всего это сделать? Полагаю, где-нибудь вдали от дома? В поле?

желательно. я сжигала именно в поле после потери некоторых карт.


Большое Вам спасибо!
liasan
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение jill » 26 сен 2017, Вт в 00:16

Подарили бы кому-то, желающие нашлись бы (xi)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2269
Медали: 51
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (9)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Welleri » 26 сен 2017, Вт в 05:04

liasan писал(а):Здравствуйте! Решила избавиться от таро. Может, кто-то знает, как правильно это сделать и без последствий? У меня есть РУ, Маркис, Ошо и Кроули. За первые три не волнуюсь, думаю, что можно и так выбросить. А вот как лучше от колоды Кроули избавиться, не знаю. В сети прочитала, что колода может даже начать мстить. Правда ли это? Помогите советом, пожалуйста!


А как колода может мстить?ну вы меня насмешили... (sma2)
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение liasan » 26 сен 2017, Вт в 10:06

А как колода может мстить?ну вы меня насмешили... (sma2)[/quote]

Знаете, месяца два назад я бы тоже с Вами над этим посмеялась. Избавиться хочу от новой колоды карт, так как после гадания на Кроули мне крышу сносит, неделю отхожу. Я всего начинаю бояться, резких движений, громких звуков. Нет, я совершенно нормальный, спокойный и уравновешенный человек, но после этой колоды стаю как параноик, шизофреник и все остальное. На что-либо другое такие симптомы списать не могу, так как я веду зож, на работе нервотрепки нет, все хорошо. Карты таро я никогда в руках даже не держала до этого года. Начали мне сниться часто, иногда даже вещие сны, что я гадаю, хотя понятия не имела об арканах, о системе и остальном. Потом появилось навязчивое желание их купить. Купила сначала Маркис - все хорошо было. Потом другие колоды, все тоже хорошо, пока не добралась до Кроули. На этой колоде гадала себе, а девушкам на женских сайтах - на остальных. У меня получалось, люди говорили, что предсказания сбываются, думала даже зарабатывать на этом. Вот сегодня я уже более менее отошла от предыдущего сеанса с Кроули, кошмар кончился. Это не самовнушение, что она меня вампирит или еще чего-там, я была в восторге от нее. А потом вот это все началось. Поэтому, думаю, что карты - это не мое, зачем я вообще туда полезла, и хочу от них избавиться.
liasan
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Ступенька » 26 сен 2017, Вт в 10:22

liasan, правда, подарите кому. Чего добру пропадать? Все ведь индивидуально. У Вас такая реакция на них, у других людей их родная стихия.
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2208
Медали: 59
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Наталья Владимировна » 26 сен 2017, Вт в 10:26

Ступенька писал(а):liasan, правда, подарите кому. Чего добру пропадать? Все ведь индивидуально. У Вас такая реакция на них, у других людей их родная стихия.

У меня в свое время мама тоже раздарила все колоды и все хорошо.Одна мне досталась и хорошо работает.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2137
Медали: 100
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов