как правильно избавиться от карт таро?

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Людмилка » 27 сен 2017, Ср в 15:40

(cveti)
Вложения
KY75jcIe5t8.jpg
KY75jcIe5t8.jpg (190.01 KiB) Просмотров: 304
Людмилка
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 464
Медали: 28
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Ступенька » 27 сен 2017, Ср в 16:16

Escentric писал(а):
liasan писал(а):
Полёт во сне писал(а):Навеяло. Я порой задаюсь вопросом - а не влияют ли карты на нашу судьбу. Я с картами "дружу" 2,5 года и за это время заметила негативные последствия в своей жизни, куда-то подевались многие подруги. Одиночество буквально ворвалось в мою жизнь, хотя раньше такого не было. Порой кажется, что люди меня просто забыли и не замечают. Поэтому не раз приходила мысль о прекращении гадания, но какая-то сила (а может мой слабый характер) не дает мне это сделать. К картам сами руки тянутся. И что теперь делать? Как думаете?
А уж девочкам одиночкам я бы рекомендовала отказаться от гадания (это только мое мнение, никому его не навязываю!).


Не думаю, что это влияет. Я гораздо раньше стала "одиночкой", чем у меня появились карты. Не спорю, гадание очень затягивает, особенно если слабая воля и если перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то другого (судьбу, например). Поэтому, наверное, лучше всего спрятать карты и приступить к "перевоспитанию" силы воли) Чем сильнее человек внутри, тем меньшее влияние оказывают на него внешние факторы. Ну и злоупотреблять не нужно. У нас еще интуиция есть, тоже хорошая штука)) А в любви сердце лучший советчик. Карты картами, но никто лучше человека не знает, чем он себя сам.

Влияют на сами карты конечно, а то, что мы к ним обращаемся за информацией, и то что это грех, наверно никто спорить не будет, а человек то немощен и подвержен влиянию своих страстей и искушениям, поэтому любопытство и слабая воля делают свое дело, втягивая нас в еще большие грехи, а за грех человеку что бывает? правильно, в нашу жизнь посылаются скорби и всякие неприятности, чтобы мы наконец-то вразумились, одумались и очистились, если сознательно этого не делаем... перестанем это делать, все беды наши прекратятся и жизнь поменяется и все станет складываться для нас наилучшим образом... но это тяжело, надо же себя переламывать, работать над собой, поэтому мы выбираем самый легкий путь, карты, гороскопы, астрология и прочее... пытаемся бесконечно искать ответы, знать что будет и в своих неприятностях хотим найти кого-угодно виновным лишь бы не себя любимого )))) пока не поменяем себя, не поменяется и жизнь вокруг нас (dsr3)
Только тапками не кидайтесь в меня, девочки (dsr11)
Но все проверено на личном опыте, так что это не пустые слова.
И если нам в жизни чего-то не дается, будь то работа, какую мы хотим или отношения с определенными людьми не складываются, значит нам это на данном этапе не полезно, нужно значит на что-то другое внимание обратить, подумать, что мы делаем не так, как живем вообще и тд., а не биться головой об стену, цепляться и с упорством продолжать добиваться своего, счастья то от этого все равно не получим
Есть еще проблема в том, что некоторые по незнанке лезут в те вещи, в которые не всем дано и надо, и вот тут уже более серьезные проблемы начинаются...


Сложно, конечно, жить под христианским эгрегором. Испытания и наказания, на то воля Божья. За грехи наши и прочее................... .

Человек должен быть счастливым и свободным. В этом главный смысл жизни, а не в том чтоб винить себя без конца и края. Это мне за то, это мне за это.
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2208
Медали: 59
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (8)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение jill » 27 сен 2017, Ср в 17:09

Ступенька писал(а):Сложно, конечно, жить под христианским эгрегором. Испытания и наказания, на то воля Божья. За грехи наши и прочее................... .

Человек должен быть счастливым и свободным. В этом главный смысл жизни, а не в том чтоб винить себя без конца и края. Это мне за то, это мне за это.

!da! (DA) (pin4)))
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2269
Медали: 51
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (9)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Balalaika » 27 сен 2017, Ср в 19:09

Смотрю тема от уничтожения карт, ушла в тему, виноваты ли таро в лж.
По уничтожению, не вижу смысла, если колоды не нужны, не сдружились или еще чего, всегда можно подарить и даже продать, на авито и юле много тактх.предложений к примеру. Я бы не стала сжигать, боязно. Проще подарить.
А насчет личной жизни, с моей стороны, когда появилось таро я научилась.обходить нерриятности, появились ухажеры, друзья. Но никогда не проводила между картами и своей жизнью паралели. Дело только в нас самих, как мы относимся к своей жизни, так она относится и к нам. Просто многим людям таро могут заменять.друзей, отвлекать от проблем. Есть и те кто живут иллюзиями, фантазиями, им нужна вера в лучшее и не более. Вот с приходом рун в мою жизнь начались некоторые перемены. Но это уже другая история.
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3844
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Midnight_Lady » 27 сен 2017, Ср в 19:30

liasan писал(а):
Полёт во сне писал(а):Навеяло. Я порой задаюсь вопросом - а не влияют ли карты на нашу судьбу. Я с картами "дружу" 2,5 года и за это время заметила негативные последствия в своей жизни, куда-то подевались многие подруги. Одиночество буквально ворвалось в мою жизнь, хотя раньше такого не было. Порой кажется, что люди меня просто забыли и не замечают. Поэтому не раз приходила мысль о прекращении гадания, но какая-то сила (а может мой слабый характер) не дает мне это сделать. К картам сами руки тянутся. И что теперь делать? Как думаете?
А уж девочкам одиночкам я бы рекомендовала отказаться от гадания (это только мое мнение, никому его не навязываю!).


Не думаю, что это влияет. Я гораздо раньше стала "одиночкой", чем у меня появились карты. Не спорю, гадание очень затягивает, особенно если слабая воля и если перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то другого (судьбу, например). Поэтому, наверное, лучше всего спрятать карты и приступить к "перевоспитанию" силы воли) Чем сильнее человек внутри, тем меньшее влияние оказывают на него внешние факторы. Ну и злоупотреблять не нужно. У нас еще интуиция есть, тоже хорошая штука)) А в любви сердце лучший советчик. Карты картами, но никто лучше человека не знает, чем он себя сам.


я думаю то не влияние карт.когда наступает дичайшее одиночество,это механизм в голове человека.Сколько есть таких одержимых,что мусолят карты днем и ночью на глупые вопросы,вместо того чтоб проанализировать все логически и прийти к какому-то выводу.Ну вот самый простой пример--мужчина забил болт( на месяцы.на годы) а дама все карты мучает когда же он снова появиться. а у него давно своя жизнь.Или нагадали замужество через 3 года и сидит,ждет,не знакомиться ни с кем.Но тут вина не карт, а тараканов в голове)
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19533
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение jill » 27 сен 2017, Ср в 21:14

Карты очень хорошо заземляют ещё, уж лучше в Астрал сходить, погулять, чем быть под влиянием разных сект и убеждений !ch2_101!
Про Руны скажу, они убирают блоки и ограничения, расширяют кругозор, знакомство с ними произошло лично у меня в сложный, безисходный период, и теперь Я Брюс Всемогущий), почти, всегда есть к чему ещё стремиться (sma13)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2269
Медали: 51
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (9)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Наталья Владимировна » 27 сен 2017, Ср в 21:39

jill писал(а):Карты очень хорошо заземляют ещё, уж лучше в Астрал сходить, погулять, чем быть под влиянием разных сект и убеждений !ch2_101!
Про Руны скажу, они убирают блоки и ограничения, расширяют кругозор, знакомство с ними произошло лично у меня в сложный, безисходный период, и теперь Я Брюс Всемогущий), почти, всегда есть к чему ещё стремиться (sma13)

Юля согласна с тобой на 200%,аналогично.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2137
Медали: 100
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Lanika » 27 сен 2017, Ср в 22:09

Midnight_Lady писал(а):вот самый простой пример--мужчина забил болт( на месяцы.на годы) а дама все карты мучает когда же он снова появиться. а у него давно своя жизнь.Или нагадали замужество через 3 года и сидит,ждет,не знакомиться ни с кем.Но тут вина не карт, а тараканов в голове)

Алён, привет)
Я, так понимаю, что это камень и в мой огород? Так вот я тебя разочарую: мужчина однажды забил болт и через 12 лет вновь появился, другой мужчина, так же забил свой болт, а через 4 года строчил смс "Ох, какой я был дурак, что не настоял на женитьбе", а третий мужчина - по сей день уже 19 лет всё болты забивает и вновь появляется "Ну переезжай ко мне в Москву, содержать буду тебя с дочерью, лишь бы ты была рядом". И таких историй масса с забиванием болтов.
Ну а про нагаданное замужество через 3 года - я верю в астрологию, она в сроках точна, чего нет в картах. Карты показывают тенденцию развития ситуации и очень часто расходятся в сроках. И вот если мне астрологи сказали, что в 2018 году - развод, а в июле 2019 бывший станет моим мужем, то я им верю, а не некоторым завистливым бабам с картами, которые трактуют их предвзято.
И тараканы тут вовсе не причём - всё будет так, как прописано планетами на небе.
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 840
Медали: 8
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Midnight_Lady » 27 сен 2017, Ср в 22:14

Lanika писал(а):
Midnight_Lady писал(а):вот самый простой пример--мужчина забил болт( на месяцы.на годы) а дама все карты мучает когда же он снова появиться. а у него давно своя жизнь.Или нагадали замужество через 3 года и сидит,ждет,не знакомиться ни с кем.Но тут вина не карт, а тараканов в голове)

Алён, привет)
Я, так понимаю, что это камень и в мой огород? .


Тань привет,не знаю почему ты на себя подумала.Мне вот даже недавно писала дама, я даже не смогла с ней работать ибо это бред был. Выложила список формул рунический,привороты,отвороты,схему действий и типа посмотреть как ляжет на мужчину.Я ей сказала что карты говорят,что ей надо привязки рвать--в упор не слышит.Ну там и бесполезно что-то говорить..а ты думаешь она одна.Да и таких историй куча.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19533
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: как правильно избавиться от карт таро?

Сообщение Lanika » 27 сен 2017, Ср в 23:32

Midnight_Lady писал(а):ибо это бред был. Выложила список формул рунический,привороты,отвороты,схему действий и типа посмотреть как ляжет на мужчину.

Вот и правда по другому не назовёшь - бред)) На мужчину никак не ляжет, а ляжет на даму в её копилку кармы))

Midnight_Lady писал(а):Я ей сказала что карты говорят,что ей надо привязки рвать--в упор не слышит.Ну там и бесполезно что-то говорить..а ты думаешь она одна.Да и таких историй куча.

Я в таких случаях советую не привязки рвать, а наоборот привязку с мозгами создавать.

Ну и к слову: я не верю в магию, для меня магия - это маразм в чистом виде))
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 840
Медали: 8
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов