Обстоятельства и причина смерти

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Обстоятельства и причина смерти

Сообщение dina29 » 30 сен 2017, Сб в 00:08

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Мне требовалось узнать обстоятельства и причину смерти человека. На вопрос "что случилось в день смерти этого человека?" выпали следующие карты: Император (пер), 5 мечей (пер), 8 пентаклей дно - 8 мечей (пер). На вопрос "Что явилось физической причиной смерти этого человека?" выпала такая комбинация: Паж кубков, 9 мечей (пер), Солнце (пер) дно - 9 жезлов (пер).
Пожалуйста, помогите разобраться!!! Это очень важно! Заранее благодарна!
dina29
Новичок
Сообщения: 3

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение Midnight_Lady » 30 сен 2017, Сб в 00:15

dina29 писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Мне требовалось узнать обстоятельства и причину смерти человека. На вопрос "что случилось в день смерти этого человека?" выпали следующие карты: Император (пер), 5 мечей (пер), 8 пентаклей дно - 8 мечей (пер). На вопрос "Что явилось физической причиной смерти этого человека?" выпала такая комбинация: Паж кубков, 9 мечей (пер), Солнце (пер) дно - 9 жезлов (пер).
Пожалуйста, помогите разобраться!!! Это очень важно! Заранее благодарна!


Привет.Я по этой связке карт вижу так,что человек был довольно сам по себе крепкий,твердый характером и телом. а тут как будто не мог дать отпор,сломан его стержень.Он вялый и не может отбиться от кого-то( от чего-то).Кому-то доверял, поэтому и не вызывало у него подозрений, а вышло что его загоняли в тупик.
Физ.причина--я тут вижу два варианта.Учитывая мечи с жезлами побитый до такого состояния,что не выдержал организм.Но Солнце пп--оно у меня показывало часто психотропы разные( нарко, алко). Так что второй вариант накачан чем-то,чтоб не сопротивлялся и побитый до смерти.
Но мне лично такие вопросы лучше смотреть на темной колоде,чем на классике
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19565
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение МиЛеДи0923 » 30 сен 2017, Сб в 00:25

dina29 писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Мне требовалось узнать обстоятельства и причину смерти человека. На вопрос "что случилось в день смерти этого человека?" выпали следующие карты: Император (пер), 5 мечей (пер), 8 пентаклей дно - 8 мечей (пер).
ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА,О НЕМ ВОПРОС ВЕДЬ? ОЩУЩЕНИЕ ПО ПЕРВОЙ СВЯЗКЕ ,ЧТО МУЖЧИНА ,ЕГО ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТАЛ БОРОТЬСЯ,СИЛЫ ПОКИНУЛИ,ЧТО ТО ВЫМАТЫВАЮЩЕЕ И МЕТОДИЧНОЕ ПРОИСХОДИЛО,КАКОЙ ТО АЛГОРИТМ,КОТОРЫЙ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ,ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСТОЯННАЯ На вопрос "Что явилось физической причиной смерти этого человека?" выпала такая комбинация: Паж кубков, 9 мечей (пер), Солнце (пер) дно - 9 жезлов (пер).
ЛИБО ЖИДКОСТЬ (АЛКОГОЛЬ КАК ВАРИАНТ,НО СКЛОНЯЮСЬ К СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЕ,НЕ ИСКЛЮЧАЮ КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ),ПОМУТНЕНИЕ РАССУДКА (СОЛНЦЕ ПП),А ОБЩИМ ФОНОМ ОПЯТЬ ЖЕ ТЯЖЕСТЬ,КОТОРАЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ БЫЛА ПРИВЫЧНА,СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЧТО ТО ХРОНИЧЕСКОЕ БЫЛО И ОКРУЖАЮЩИЕ ОБ ЭТОМ ОСОБО НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ
Пожалуйста, помогите разобраться!!! Это очень важно! Заранее благодарна!

Доброго времени суток,не сильна в этом,но своё вИденье напишу,ибо сталкивалась с такими вопросами
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1338
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение VALERYA » 30 сен 2017, Сб в 00:32

dina29 писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Мне требовалось узнать обстоятельства и причину смерти человека. На вопрос "что случилось в день смерти этого человека?" выпали следующие карты: Император (пер), 5 мечей (пер), 8 пентаклей дно - 8 мечей (пер). На вопрос "Что явилось физической причиной смерти этого человека?" выпала такая комбинация: Паж кубков, 9 мечей (пер), Солнце (пер) дно - 9 жезлов (пер).
Пожалуйста, помогите разобраться!!! Это очень важно! Заранее благодарна!


стесняюсь спросить, а не было ли это самоубийство? Я по такой связке карт именно это увидела. Может и не права, поправьте.
По первой связке карт-что случилось---человек чувствовал какое-то ограничение, несвободу, бесперспективность, возможно это было связано с деньгами, он какие-то проблемы не смог решить.Но такое впечатление что он этого избежать и не мог, фатальность какая то
По второй связке- физическая причина--либо самоубийство либо человеку что-то предложили, куда-то заманили и он ничего не подозревая пошел на это. Но все таки мне кажется что он сам, без чьей-то помощи.
А что случилось то? Как он погиб?
VALERYA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 356
Медали: 5
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за объективность (1)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение Midnight_Lady » 30 сен 2017, Сб в 00:34

А я не удержалась и кинула люцифы. И у меня вышло,что он вполне мог употреблять алкоголь, в достаточно больших дозах.На карте тут змей который собой давить мужчину.У него было само состояние похоже на депрессивное,нарушен сон,мысли тяжелые,темные.Которые терзали его.Тут идет,что в последнее время проблемы с работой или финансами очень давили на него.И как будто хотел уже разрубить эту цепочку, а вышло что смерть получилась.По моим картам тут не убийство,ничего.А самотерзание и он знал,что ему нельзя перебирать с алкоголем,но он как не мог сопротивляться этому всему.Его как задавили внешние обстоятельства
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19565
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение VALERYA » 30 сен 2017, Сб в 00:43

Midnight_Lady писал(а):А я не удержалась и кинула люцифы. И у меня вышло,что он вполне мог употреблять алкоголь, в достаточно больших дозах.На карте тут змей который собой давить мужчину.У него было само состояние похоже на депрессивное,нарушен сон,мысли тяжелые,темные.Которые терзали его.Тутидет,что в последнее время проблемы с работой или финансами очень давили на него.И как будто хотел уже разрубить эту цепочку, а вышло что смерть получилась.По моим картам тут не убийстро,ничего.А самотерзание и он знал,что ему нельзя перебирать с алкоголем,но он как не могсопротивляться этому всему.Его как задавили внешние обстоятельства


И я так же увидела, не знаю с помощью алкоголическими или еще чего, но ушел он сам. И что-то его давило сильно, депресняк и проблемы финансовые или с работой. Как самоубийство
А как вы гадали, не зная имени человека?
И еще интересно что у автора за колода, я по РУ расшифровывала.
Теперь интересно как же ушел из жизни этот человек, надеюсь автор нам расскажет
VALERYA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 356
Медали: 5
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за объективность (1)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение Midnight_Lady » 30 сен 2017, Сб в 00:45

VALERYA писал(а):
Midnight_Lady писал(а):А я не удержалась и кинула люцифы. И у меня вышло,что он вполне мог употреблять алкоголь, в достаточно больших дозах.На карте тут змей который собой давить мужчину.У него было само состояние похоже на депрессивное,нарушен сон,мысли тяжелые,темные.Которые терзали его.Тутидет,что в последнее время проблемы с работой или финансами очень давили на него.И как будто хотел уже разрубить эту цепочку, а вышло что смерть получилась.По моим картам тут не убийстро,ничего.А самотерзание и он знал,что ему нельзя перебирать с алкоголем,но он как не могсопротивляться этому всему.Его как задавили внешние обстоятельства


И я так же увидела, не знаю с помощью алкоголическими или еще чего, но ушел он сам. И что-то его давило сильно, депресняк и проблемы финансовые или с работой. Как самоубийство
А как вы гадали, не зная имени человека?
И еще интересно что у автора за колода, я по РУ расшифровывала.
Теперь интересно как же ушел из жизни этот человек, надеюсь автор нам расскажет


Я настраиваюсь через автора темы.Карты всеравно уловят эти вибрации о том человеке умершем.А потом на Чеколли карты вытянула и там девочка сидит на мухоморе, а позади червяк нашептывает.Я бы сказала все ж таки сильно перебрал,отравился,из-за тягостных мыслей,что как червяк его разъедалии показывали мир в темных тонах.Но он как и не планировал,просто стечение обстоятельств
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19565
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение VALERYA » 30 сен 2017, Сб в 01:02

Midnight_Lady писал(а):
VALERYA писал(а):
Midnight_Lady писал(а):А я не удержалась и кинула люцифы. И у меня вышло,что он вполне мог употреблять алкоголь, в достаточно больших дозах.На карте тут змей который собой давить мужчину.У него было само состояние похоже на депрессивное,нарушен сон,мысли тяжелые,темные.Которые терзали его.Тутидет,что в последнее время проблемы с работой или финансами очень давили на него.И как будто хотел уже разрубить эту цепочку, а вышло что смерть получилась.По моим картам тут не убийстро,ничего.А самотерзание и он знал,что ему нельзя перебирать с алкоголем,но он как не могсопротивляться этому всему.Его как задавили внешние обстоятельства


И я так же увидела, не знаю с помощью алкоголическими или еще чего, но ушел он сам. И что-то его давило сильно, депресняк и проблемы финансовые или с работой. Как самоубийство
А как вы гадали, не зная имени человека?
И еще интересно что у автора за колода, я по РУ расшифровывала.
Теперь интересно как же ушел из жизни этот человек, надеюсь автор нам расскажет


Я настраиваюсь через автора темы.Карты всеравно уловят эти вибрации о том человеке умершем.А потом на Чеколли карты вытянула и там девочка сидит на мухоморе, а позади червяк нашептывает.Я бы сказала все ж таки сильно перебрал,отравился,из-за тягостных мыслей,что как червяк его разъедалии показывали мир в темных тонах.Но он как и не планировал,просто стечение обстоятельств

Я тоже кинула. Вот идет мне, что он сам себя погубил и все тут. Уж не знаю как, но сам. Как будто не смог справиться с стрессом сильнейшим, давлением. Может и сердце не выдержало, может и выпил что-то, но он точно знал на что идет. Я только не особо понимаю карты по здоровью, опыт маловат, потому не могу понять что у него отказало(явная причина смерти), но и алкоголя я не увидела.Мне так больше травма головы идет. Может и не то что-то навыдумывала.
VALERYA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 356
Медали: 5
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за объективность (1)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение nastya2094 » 30 сен 2017, Сб в 01:46

самоубийство с помощью кубков. то есть выпил что-то. алкоголем до смерти не напиваются, так что возможно он просто что-то запил алкоголем. возможно умер у себя дома. по 9 мечей это 99% самоубийство, потому что это душевная боль, когда человек не знает что ему делать и как быть, он одинок, предоставлен сам себе. но раз вопрос про смерть-убил себя сам. другое дело- спланировано ли или случайно? вот по этим картам наверняка не скажешь
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Обстоятельства и причина смерти

Сообщение nastya2094 » 30 сен 2017, Сб в 01:48

nastya2094 писал(а):самоубийство с помощью кубков. то есть выпил что-то. алкоголем до смерти не напиваются(именно спланировано. о,напьюсь ка я и умру- такого не бывает), так что возможно он просто что-то запил алкоголем. возможно умер у себя дома. по 9 мечей это 99% самоубийство, потому что это душевная боль, когда человек не знает что ему делать и как быть, он одинок, предоставлен сам себе. но раз вопрос про смерть-убил себя сам. другое дело- спланировано ли или случайно? вот по этим картам наверняка не скажешь. если планировал- значит принял что-то, если случайно- мог действительно напиться, дабы заглушить депрессняк, но из-за алкогольного отравления умер,не рассчитал дозу
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов