Я превратилась в Жрицу

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 19 окт 2017, Чт в 18:41

Пришлось создать тему-в других не увидят(
Я была Дама Кубков всегда у него. А сейчас Жрица. Кто что может сказать про это превращение? (sma10)

Жрица-тяжела для интерпретаций. У меня была клиентка-за 40лет,не была замужем без детей. Гадали на мужчину у них все супер было. Я так и не поняла почему она выходила Жрицей.
Еще Жрицей выходила моя тетя, риэлтор и я когда работала секретарем)
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение *Алинка* » 19 окт 2017, Чт в 18:57

Лия21 писал(а):Пришлось создать тему-в других не увидят(
Я была Дама Кубков всегда у него. А сейчас Жрица. Кто что может сказать про это превращение? (sma10)

Жрица-тяжела для интерпретаций. У меня была клиентка-за 40лет,не была замужем без детей. Гадали на мужчину у них все супер было. Я так и не поняла почему она выходила Жрицей.
Еще Жрицей выходила моя тетя, риэлтор и я когда работала секретарем)


можно было не создавать новую тему а написать в теме "болтушки" вам бы там ответили.
я раньше когда встречалась с мч шла ему всегда жрицей я не понимала почему так,а как оказалось он мне изменял с другой и я была для него лишь любовницей ,тайной дамой про которую он не афишировал грубо говоря!
так что всякое бывает,может вы не до конца открываетесь ему бывает и такое.или он вас не понимает в каких-то моментах
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 11099
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 63
Орден  за большой вклад (5) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 19 окт 2017, Чт в 19:05

*Алинка* писал(а):
Лия21 писал(а):
можно было не создавать новую тему а написать в теме "болтушки" вам бы там ответили.
я раньше когда встречалась с мч шла ему всегда жрицей я не понимала почему так,а как оказалось он мне изменял с другой и я была для него лишь любовницей ,тайной дамой про которую он не афишировал грубо говоря!
так что всякое бывает,может вы не до конца открываетесь ему бывает и такое.или он вас не понимает в каких-то моментах

В болтушках "сходят'' вопросы.
А здесь может и другие по практике напишут.
Я нашла в соц сетях его фото с бабой на застолье летом, когда я уезжала. И прислала ему их)
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Dvoyka » 19 окт 2017, Чт в 23:26

А,почему Вас задело,Ваше перевоплощение в картах? Кто такая Дама кубков? Это младший аркан,а Верховная жрица-козырь,старший аркан,так-что Вас повысили в ранге))))
Ну,а если без шуток,то может Ваш мужчина не совсем понимает Вас!? Ведь Жрица-это тайна,загадка для мужчины,она ведь по сути своей закрыта,холодна,внутрь себя смотрит,женщина на своей волне! Ну и второй вариант-Вы стали для него номером 2(Жрица 2 аркан)
Dvoyka
В команде
Сообщения: 14
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Рубина » 19 окт 2017, Чт в 23:34

а я вот с королевы кубков,в королеву мечей превратилась (sma2)
Рубина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 971
Медали: 24
Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2) Орден высокой мысли (2)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 19 окт 2017, Чт в 23:45

Рубина писал(а):а я вот с королевы кубков,в королеву мечей превратилась (sma2)

Это более понятно. Мне понятно) (sma10)
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 19 окт 2017, Чт в 23:48

Dvoyka писал(а):А,почему Вас задело,Ваше перевоплощение в картах? Кто такая Дама кубков? Это младший аркан,а Верховная жрица-козырь,старший аркан,так-что Вас повысили в ранге))))
Ну,а если без шуток,то может Ваш мужчина не совсем понимает Вас!? Ведь Жрица-это тайна,загадка для мужчины,она ведь по сути своей закрыта,холодна,внутрь себя смотрит,женщина на своей волне! Ну и второй вариант-Вы стали для него номером 2(Жрица 2 аркан)

В том то и дело Жрица - это как бы непонятная женщина. А так я всегда Королева Кубков
Кстати этот мужчина стал вдруг Императором)
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Масяпася » 20 окт 2017, Пт в 07:46

Лия21 писал(а):
Dvoyka писал(а):А,почему Вас задело,Ваше перевоплощение в картах? Кто такая Дама кубков? Это младший аркан,а Верховная жрица-козырь,старший аркан,так-что Вас повысили в ранге))))
Ну,а если без шуток,то может Ваш мужчина не совсем понимает Вас!? Ведь Жрица-это тайна,загадка для мужчины,она ведь по сути своей закрыта,холодна,внутрь себя смотрит,женщина на своей волне! Ну и второй вариант-Вы стали для него номером 2(Жрица 2 аркан)

В том то и дело Жрица - это как бы непонятная женщина. А так я всегда Королева Кубков
Кстати этот мужчина стал вдруг Императором)

Жрица- не непонятная женщина,а загадочная,возвышенная.Рядом с ней и мужчина облагораживается,перестает думать только о плотском.Возможно, парень перестал видеть в Вас только сексуальный объект,а разглядел внутренний мир-это раз. Второе-мне,например,совершенно непонятно такое ярое желание втиснуть себя в рамки определенного сигнификатора.В таро нет такой плотной привязки к определенному аркану,скорее,к определенным качествам субъекта.Чего тут расстраивается-совершенно не понимаю.А если Вас донимают мысли о наличии другой дамы- сделайте ПК.Если она есть,то всплывет в кармане.Делов- то...
Консультирую на Таро - РУ,Манара, Симболон, Таро гномов,Некрономикон,Таро Черных котов,Таро влюбленных,Шепот осени,Vision Quest,Большая астро-мифологическая колода Ленорман и др.
За консультацией обращайтесь в личку.
Масяпася
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1753
Медали: 72
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Serket » 20 окт 2017, Пт в 08:00

Мы все тут на форуме таро - жрицы по сути, так как обладаем тайными знаниями и развитой интуицией, а так же практикум выход в мир тонкой материи за ответами. Поэтому вы как гадалка жрица и выходите. ;)
А вообще я в разных раскладах по разному выхоуж - кому королева пентаклей, кому мечей, а кому вообще иерофант (sma2) смотря как меня человек воспринимает)
Serket
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 168
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Lucky » 20 окт 2017, Пт в 08:45

У меня в раскладах мой муж всегда императором выпадал, а теперь стал королём жезлов. Вот это почему?)
Lucky
В команде
Сообщения: 35






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов