Я превратилась в Жрицу

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 20 окт 2017, Пт в 09:02

Lucky писал(а):У меня в раскладах мой муж всегда императором выпадал, а теперь стал королём жезлов. Вот это почему?)

Эмоции появились у мужа,интерес
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Lucky » 20 окт 2017, Пт в 09:19

Лия21 писал(а):
Lucky писал(а):У меня в раскладах мой муж всегда императором выпадал, а теперь стал королём жезлов. Вот это почему?)

Эмоции появились у мужа,интерес

Ко мне надеюсь?)
Lucky
В команде
Сообщения: 35

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Gerda » 20 окт 2017, Пт в 09:32

Лия21 писал(а):
Dvoyka писал(а):А,почему Вас задело,Ваше перевоплощение в картах? Кто такая Дама кубков? Это младший аркан,а Верховная жрица-козырь,старший аркан,так-что Вас повысили в ранге))))
Ну,а если без шуток,то может Ваш мужчина не совсем понимает Вас!? Ведь Жрица-это тайна,загадка для мужчины,она ведь по сути своей закрыта,холодна,внутрь себя смотрит,женщина на своей волне! Ну и второй вариант-Вы стали для него номером 2(Жрица 2 аркан)

В том то и дело Жрица - это как бы непонятная женщина. А так я всегда Королева Кубков
Кстати этот мужчина стал вдруг Императором)

Отношения же не статичны, они меняются, и главное, что меняется - это расстановка сил.
Теперь, когда он Императором идет - значит в ваших отношениях именно он диктует (молча) условия, и отношения будут развиваться именно так, как удобно ему и никак иначе. Вы права качать не сможете. Что-то не устраивает - свободна, никто не держит.
Жрица, если вы продолжаете общаться - значит он вас скрывает от своего круга (либо просто стесняется, либо уже с другой отношения начал, а вас придерживает на запасном аэродроме). Так же с определенными картами она указывает, что общения стало меньше, вы ему менее интересны, чем раньше.
ЗЫ. Беспокоитесь вы не зря, интуиция правильно подсказывает, что отношения испортились, динамика отрицательная.
И поздновато вы спохватились. Уже вряд ли можно динамику развернуть.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Gerda
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1012
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Наталья Владимировна » 20 окт 2017, Пт в 11:13

Lucky писал(а):
Лия21 писал(а):
Lucky писал(а):У меня в раскладах мой муж всегда императором выпадал, а теперь стал королём жезлов. Вот это почему?)

Эмоции появились у мужа,интерес

Ко мне надеюсь?)

Да к вам,привязанность у него к вам и не только
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2225
Медали: 105
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение Лия21 » 20 окт 2017, Пт в 11:17

Gerda писал(а):
Лия21 писал(а):
Dvoyka писал(а):А,почему Вас задело,Ваше перевоплощение в картах? Кто такая Дама кубков? Это младший аркан,а Верховная жрица-козырь,старший аркан,так-что Вас повысили в ранге))))
Ну,а если без шуток,то может Ваш мужчина не совсем понимает Вас!? Ведь Жрица-это тайна,загадка для мужчины,она ведь по сути своей закрыта,холодна,внутрь себя смотрит,женщина на своей волне! Ну и второй вариант-Вы стали для него номером 2(Жрица 2 аркан)

В том то и дело Жрица - это как бы непонятная женщина. А так я всегда Королева Кубков
Кстати этот мужчина стал вдруг Императором)

Отношения же не статичны, они меняются, и главное, что меняется - это расстановка сил.
Теперь, когда он Императором идет - значит в ваших отношениях именно он диктует (молча) условия, и отношения будут развиваться именно так, как удобно ему и никак иначе. Вы права качать не сможете. Что-то не устраивает - свободна, никто не держит.
Жрица, если вы продолжаете общаться - значит он вас скрывает от своего круга (либо просто стесняется, либо уже с другой отношения начал, а вас придерживает на запасном аэродроме). Так же с определенными картами она указывает, что общения стало меньше, вы ему менее интересны, чем раньше.
ЗЫ. Беспокоитесь вы не зря, интуиция правильно подсказывает, что отношения испортились, динамика отрицательная.
И поздновато вы спохватились. Уже вряд ли можно динамику развернуть.

Спасибо! вы все верно понимаете.
Я в роли Жрицы не могу радоваться. Да и Император настораживает.
Самый точный прогноз на завтра, бывает послезавтра
Лия21
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Я превратилась в Жрицу

Сообщение hotkey » 20 окт 2017, Пт в 22:39

Это всё конечно возможно,но у меня есть ощущение,что вы до гадались на него до того,что стали выпадать своего рода ведьмой .не удивлюсь если расклады стали пустыми и они просто считывают инфу одного дня,где сидите вы с картами с одной стороны(жрица) и он у себя дома с другой стороны (император) общения стало меньше,вместо диалога с ним вы с картами общаетесь.
Список тех,кто дал ОС,чтоб помнить кому помогать,а кому нет))) : Mao, Opium , Lampochka,
VALERYA ,Ступенька , Рубина , Ольгуся_я , Почемучка, frya ,Nice Valery, alenn,Ryabina,frya
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4452
Медали: 75
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (9)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов