Таро секретов, акции и не только.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение lampochka » 12 янв 2020, Вс в 20:13

MaryMy
Ваш расклад, хотя в Акции было указано, что смотрю до конца января.

Таро Сверкающих фей.

4 куб + 8 пен + 8 меч
Дно 2 жез — да, бывают у него воспоминания о вас, но они не постоянного характера, такое ощущение, что у мч в жизни сейчас не все гладко, прослеживается недовольство и беспокойство тем, что происходит у него в жизни, и под такой тяжестью его посещают мысли о вас, но они носят не совсем приятную окраску, тут не приятная ностальгия по вам, а больше о том, что не получилось так как он хотел.
Изображение
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение MaryMy » 12 янв 2020, Вс в 20:30

lampochka писал(а):MaryMy
Ваш расклад, хотя в Акции было указано, что смотрю до конца января.

Таро Сверкающих фей.

4 куб + 8 пен + 8 меч
Дно 2 жез — да, бывают у него воспоминания о вас, но они не постоянного характера, такое ощущение, что у мч в жизни сейчас не все гладко, прослеживается недовольство и беспокойство тем, что происходит у него в жизни, и под такой тяжестью его посещают мысли о вас, но они носят не совсем приятную окраску, тут не приятная ностальгия по вам, а больше о том, что не получилось так как он хотел.
Изображение


Спасибо вам!Думаю, вы во всем правы.Подробно написала в ЛС)
MaryMy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 329
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение lampochka » 12 янв 2020, Вс в 21:37

Kate Walker писал(а):Юля, привет!
Возьми и меня, пожалуйста.
Есть вопоос))


Таня, завтра отвечу. Не обещаю, что на все вопросы, скорее только намерения мч, что бы хоть какую-то ос получить.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС! Клео, Maru09

Сообщение lampochka » 12 янв 2020, Вс в 23:20

Девочки, постоянные участницы моих акций, благодарю вас за медальки и ордена !lova!
P.s комментарий от SPACE « Королеве картинок» особенно польстил (sma1)
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС! Клео, Maru09

Сообщение lampochka » 15 янв 2020, Ср в 23:15

Напоминаю про ос, кому смотрела до 15 января.

Хеленка, Welleri, Чудо.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение Welleri » 16 янв 2020, Чт в 05:16

lampochka писал(а):
Welleri писал(а):
lampochka писал(а):Дамы, возьму три человека на вопросы с быстрой ос. До 15 января включительно.
Как всегда ваша данные жду.


(sma10) можно я


Туз куб + Королева меч + 4 пен
Итог Император
Дно 5 меч - по этим картам не вижу, что бы мч дал о себе знать в указанный срок. По дну идёт дистанция и нежелание сближения, возможно была стычка, недопонимание в общении между вами, обида даже. Поэтому мужчина морозится и на сближение пока не пойдёт. Идёт такое чувство, что, мол, я не рохля, первым на контакт не пойду, углубился в свои дела, хотя размышляет, как правильно поступить.


Лампочка,я с ос,я по 15 спрашивала,так что даю в срок,все верно,тишина,никто ни на какую связь не вышел ... (sma10)
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена и не только - spirit,Angei665
Колода РУ,Манара
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1866
Откуда: Россия
Медали: 26
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС! Клео, Maru09

Сообщение lampochka » 16 янв 2020, Чт в 12:15

Благодарю за ос.
Кто не отпишется, больше смотреть не буду.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение Хеленка » 16 янв 2020, Чт в 12:37

Хеленка писал(а):
lampochka писал(а):
Хеленка писал(а):Можно Я?

(sma11)

Добрый день.

10 пен + Смерть( Король меч)+ 4 куб
Дно 5 куб - склоняюсь, что конкретных и целенаправленных действий от мужчины не будет в вашу сторону. Как вариант, в знакомой вам обстановке можете увидеться, но это обстоятельства так сложатся, что в тот момент вы оба будете находиться в том месте( работа, кафе). Но все же придерживаюсь, что пока тишина будет между вами.
А вы поссорились или просто общение сошло на нет?


Благодарю за акцию! ОС дам обязательно.

У нас общение сошло на нет. В начале он проявлял инициативу, приглашал в поездку совместную, а я морозилась. думала, присматривалась) Потом я уже созрела к сближению, а он, видимо, перегорел)) Не проявляет себя уже никак, а я гордая-тоже не пишу, хотя он мне нравится)


Добрый день!! Даю ОС.
Вы все правильно увидели: МЧ на связь не вышел, была тишина между нами.

Благодарю за акцию!
-*feel*-
Хеленка
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 297
Откуда: Киев

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС!

Сообщение Чудо » 16 янв 2020, Чт в 13:46

lampochka писал(а):
Чудо писал(а):я


Жрица(2 пен)+ Король жез + 10 жез
Итог 6 жез
Дно 7 пен - по дну твоё ожидание, размышляешь нести или ещё покорпеть над работой(прикол, изображена зима :) . Обдумываешь черновая ли работа, или все, что смогла - проясняла. Несмотря на свои сомнения и качели в итоге отнесёшь работу, будешь ждать решения по ней.
Не отнесла. С этими бесконечными новогодними праздниками нужного мне человека выловить не удалось.
Ты куришь? По 10 жезлов как раз показано, что ты не один месяц сидишь над работой, уже отчасти устала и много сил потратила. Череп в руке дамочки, видимо твой труд.
Сижу-курю.. у себя дома... (xi)
Кстати, когда сделала первую попытку устроить презентацию, приснился сон: типа я звоню в эту организацию, спрашиваю, на месте ли такая-то, а девочка (при чем тут вообще девочка?)) отвечает: такой-то нет, будет уже после праздников. Сон в руку (dsr3)

И по итогу несёшь Работу заказчику, довольная и уверенная в себе.
Знаешь, я еще при раскладе обратила внимание, что воин на карте этой колоды не несется в атаку, как на классических 6 жезлов, а замер в ожидании. Да, готов. Но не движется, как пантера перед прыжком. Тогда подумалось: может, и у меня в эти дни так же будет? Похоже, да.
Ещё смотрела одной картой- на да/нет - Суд. Для меня это ответ Да, решение принято, труба зовёт, но не думаю, что аркан показал число, как 20-е января. Возможно просто год)
Вот будет прикол, если именно 20-го все и случится!))) Ааа, нет - сейчас посмотрела свое рассписание: свободные дни - 17, 18, 19. 20, знач, пролетает (dsr6) Но, что интересно: картой этого года у меня тоже выпал Суд! Поглядим, что за судилище мне готовят..
Чудо
Мастер
Сообщения: 1869
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: Таро секретов, акции. Жду ОС! Клео, Maru09

Сообщение lampochka » 16 янв 2020, Чт в 14:05

Во облом, мне). Все же на итог я рассчитала. Не соглашусь по 6 жезлов) мы просто не видим его нижнюю часть тела) для меня по ней человек идёт, его чествуют его подданые и тд. А вот по 10 жезлов надо было сразу увидеть ответ- нет. Ибо на Ру мужик несёт свою охапку в гору, где то вверх по ступеням, а на моей колоде дамочке стоит и нервно курить в сторонке (sma1), да ещё и босая, будто никуда не идёт и не собирается даже. Эх) лошара я.


Дамы, благодарю всех за ос !lova!
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов