Поиск пропавших животных по картам таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение марecz » 16 авг 2019, Пт в 19:18

девочки посмотрите котика моего, зовут тихон рыжинький, пропал неделю назад, вернется или нет? 8 лет
Взамен могу 1 вопрос
марecz
Уважаемый участник
Сообщения: 734
Медали: 56
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (5) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение enstasy » 08 сен 2019, Вс в 17:27

Здравствуйте! Буду благодарна за любую помощь.
В моей жизни произошла странная и одновременно страшная ситуация. Примерная дата произошедшего поздний вечер 18.08.19-ночь (до 2 часов) 19.08.19, мне сказали, что умерла моя кошечка Лёля. В этот день меня не было в городе. Я оставила ее со знакомым человеком (для Лелечки он тоже был хорошо знаком). Но причина "смерти" мне не ясна, и я думаю что мне солгали. Я оставила с 15.08 кошку, которая была бодра и весела, с хорошим аппетитом, но я даже не успела приехать, не смогла с ней попрощаться. Все, что произошло за эти 3 дня для меня загадка. Сообщили мне все утром 19.08, а в обед я должна уже была быть в городе с Лелей.
Кошечку я до сих пор ищу. Все это время я думаю только о Лёле, изнутри меня просто сжирает чувство моей вины перед ней. Помогите, пожалуйста, может быть можно увидеть жива ли она, какие-то более подробные объяснения случившегося и ее место нахождения.
Кошечке на момент исчезновения было примерно 10-11 месяцев, трехцветная( преобладал серый цвет), пушистая. Похожа на сибирскую породу. Заранее спасибо.
enstasy
Новичок
Сообщения: 1

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение Lena Magus » 08 сен 2019, Вс в 18:05

Прошу прощения, но кошечки Лёли в живых не вижу.
У меня выходит, что она действительно умерла, несчастный случай (возможно, упала из окна).

enstasy писал(а):Здравствуйте! Буду благодарна за любую помощь.
В моей жизни произошла странная и одновременно страшная ситуация. Примерная дата произошедшего поздний вечер 18.08.19-ночь (до 2 часов) 19.08.19, мне сказали, что умерла моя кошечка Лёля. В этот день меня не было в городе. Я оставила ее со знакомым человеком (для Лелечки он тоже был хорошо знаком). Но причина "смерти" мне не ясна, и я думаю что мне солгали. Я оставила с 15.08 кошку, которая была бодра и весела, с хорошим аппетитом, но я даже не успела приехать, не смогла с ней попрощаться. Все, что произошло за эти 3 дня для меня загадка. Сообщили мне все утром 19.08, а в обед я должна уже была быть в городе с Лелей.
Кошечку я до сих пор ищу. Все это время я думаю только о Лёле, изнутри меня просто сжирает чувство моей вины перед ней. Помогите, пожалуйста, может быть можно увидеть жива ли она, какие-то более подробные объяснения случившегося и ее место нахождения.
Кошечке на момент исчезновения было примерно 10-11 месяцев, трехцветная( преобладал серый цвет), пушистая. Похожа на сибирскую породу. Заранее спасибо.
Платные подробные консультации на Таро: ЛС и lena.magus@mail.ru
ВК: https://vk.com/elenamagus
Lena Magus
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1824
Откуда: Москва
Медали: 73
Орден  за большой вклад (6) Давний житель форума (2) Орден за полезные советы (6)

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение poshelochok » 18 сен 2019, Ср в 23:58

доброго времени суток. помогите пожалуйста!!! Пропал кот . Он гулящий-домашний(живем на 1-м этаже), кастрированный 6 мес назад. ему 3 года. зовут Антон. пропал в ночь с 14 на 15.09. по моим картам вроде все хорошо. Королева жезлов- физическое состояние кота. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- где он. НАЙДУ ЛИ ЕГО- десять пентаклей. Но я на эмоциях,могу не так тянуть(. буду благодарна всем откликнувшимся.
poshelochok
Новичок
Сообщения: 1

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение TAnyab » 05 окт 2019, Сб в 21:46

Добрый день.Прошу Вашей помощи.Пропал кот Кеша, 2 недели назад.Что с ним случилось, найду ли я его, когда и где, как мне его искать.В пропаже виновата больше я.Вынесла гулять.Не уследила.Помогите,пожалуйста.
и если можно, год назад пропала кошечка Луна.Мама захотела избавится от нее, вынесла на улицу. Я пыталась найти, безрезультатно.Жива ли она,найду ли я ее и где.Если можно ответ выслать на seawish777@mail.ru.Боюсь не увидеть ответ.Заранее спасибо!
TAnyab
Новичок
Сообщения: 1

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение Елена Прокопенко » 17 окт 2019, Чт в 17:13

Добрый вечер! Будьте добры посмтрите кто умеет по картам: пропала неделю назад кошка Маняша. Уже все прошли, проверели не можем найти. Подскажите, где искать и как она. Очень скучаю.
Елена Прокопенко
Новичок
Сообщения: 1

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение АннаКельн » 21 окт 2019, Пн в 21:29

Елена Прокопенко писал(а):Добрый вечер! Будьте добры посмтрите кто умеет по картам: пропала неделю назад кошка Маняша. Уже все прошли, проверели не можем найти. Подскажите, где искать и как она. Очень скучаю.

Здравствуйте. Поиск удается мне хуже всего, но я все же попробую. Кошка где-то на улице, мне кажется, не среди домов, а среди деревьев. Нет ли у вас памятника и такого места, где деревья ещё стоят зеленые, хотя вокруг все облетело? Памятник - сидящая мужская фигура с собакой? Там будто стык двух времён года, как будто осень туда не достала ещё. И вот пришло в голову, тут Правосудие, может, это здание суда поблизости? Думаю, кошка жива. Вкладываю карты, чтобы вы тоже их посмотрели, может, надумаете что-то, глядя на них.
Изображение
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1324
Медали: 39
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Поиск пропавших животных по картам таро

Сообщение Kamila2211 » 28 окт 2019, Пн в 02:26

Здравствуйте! Прошу о помощи! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я своего котика. Зовут Тайсон, 3,2 года, пропал 22.10.2019. Бело-серый, пушистый, на половину Сибирский. 3 года был чисто домашний кот, переехали в дом, начал гулять, но всегда домой приходил и большую часть времени проводил дома, ночевал тоже дома. А тут раз и пропал, 5 дней нет уже! Переживаю сильно! Объявления развесили, ходим, ищем его, но ни у кого нет информации. Может быть кто-то может подсказать, где искать, пожалуйста :cry:
Вложения
E6DEA4E5-D8E1-41E0-A327-6002A200165C.jpeg
E6DEA4E5-D8E1-41E0-A327-6002A200165C.jpeg (612.21 KiB) Просмотров: 89
Kamila2211
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов