БОЛТУШКИ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Мастеройда » 20 ноя 2019, Ср в 23:20

КоролеваКубков писал(а):
Мастеройда писал(а):Здравствуйте, девушки! У меня вопрос . Кто работает с колодой черный гремуар? Как она в работе? Энергию не забирает? И еще , прочитала , что колода капризная , ревнивая, что нужно ее хранить отдельно от всех колод и что нужно с ней спать . А именно каждую карту по очереди на ночь под подушку. Что вы об этом думаете ? Я сегодня так сделала, всю ночь не спала..может самовнушение конечно ) (dsr3)

у меня эта колода нежная и лиричная, отлично работает на тему любовных отношений и на психологических раскладах. энергию забирает не больше, чем другие колоды, лежит вместе с остальными. демонов на ней я воспринимаю, как личные страхи и траблы, внутренних демонов человека, в таком контексте читаю и все хорошо отыгрывается. негатив на ней не смотрю, у меня для этого Тени, они заточены под магию и показывают ее лучше всего, имхо. с колодами я не сплю и мне кажется, ни руны, ни карты под подушку класть не стоит, это может мешать сну. с Тенями, когда купила, ходила в мешочке на груди дня два, также было с Ведьмами. другие колоды на ручки не просились, только эти две.

Спасибо большое за ответ !lova! (dsr12)
Мастеройда
В команде
Сообщения: 33

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение ollyvis » 24 ноя 2019, Вс в 11:51

Девочки кто-нибудь из Вас пользовался таро безумной Луны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и подходит ли она для просмотра бытовых вопросов.На данный момент использую Темное Таро Ройо шикарно показывает эмоции,темные стороны и разные нюансы.Но вот для просмотра бытовых моментов она мне сложна в толкование...РУ я сожгла летом и не хочу к ней возвращаться.
Идущий в ад пути не выбирает...
Гадаю на Темном Таро Ройо.
ollyvis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден  знаний (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение hotkey » 24 ноя 2019, Вс в 18:18

ollyvis писал(а):Девочки кто-нибудь из Вас пользовался таро безумной Луны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и подходит ли она для просмотра бытовых вопросов.На данный момент использую Темное Таро Ройо шикарно показывает эмоции,темные стороны и разные нюансы.Но вот для просмотра бытовых моментов она мне сложна в толкование...РУ я сожгла летом и не хочу к ней возвращаться.

Таро безумной луны прекрасная колода, но ру всегда и на все вопросы отвечает прямее остальных, сожгли РУ, значит лунное таро вы сожжете уже через пару недель.. тут явно проблема не в колоде. Вот вы пишите о колоде которая вам показывает тёмные стороны , вы что-то о них знаете? Откуда знаете что она вам именно их показывает, а не реальные бытовые факты?
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5915
Медали: 119
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (14)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение ollyvis » 24 ноя 2019, Вс в 18:47

hotkey писал(а):
ollyvis писал(а):Девочки кто-нибудь из Вас пользовался таро безумной Луны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и подходит ли она для просмотра бытовых вопросов.На данный момент использую Темное Таро Ройо шикарно показывает эмоции,темные стороны и разные нюансы.Но вот для просмотра бытовых моментов она мне сложна в толкование...РУ я сожгла летом и не хочу к ней возвращаться.

Таро безумной луны прекрасная колода, но ру всегда и на все вопросы отвечает прямее остальных, сожгли РУ, значит лунное таро вы сожжете уже через пару недель.. тут явно проблема не в колоде. Вот вы пишите о колоде которая вам показывает тёмные стороны , вы что-то о них знаете? Откуда знаете что она вам именно их показывает, а не реальные бытовые факты?

Почему Вы решили,что я луну тоже сожгу?Вы же не знаете при каких обстоятельствах и в каком состоянии я сожгла РУ.Все было не просто так.И у меня были свои причины на это.
Идущий в ад пути не выбирает...
Гадаю на Темном Таро Ройо.
ollyvis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден  знаний (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение hotkey » 24 ноя 2019, Вс в 19:05

ollyvis писал(а):
hotkey писал(а):
ollyvis писал(а):Девочки кто-нибудь из Вас пользовался таро безумной Луны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и подходит ли она для просмотра бытовых вопросов.На данный момент использую Темное Таро Ройо шикарно показывает эмоции,темные стороны и разные нюансы.Но вот для просмотра бытовых моментов она мне сложна в толкование...РУ я сожгла летом и не хочу к ней возвращаться.

Таро безумной луны прекрасная колода, но ру всегда и на все вопросы отвечает прямее остальных, сожгли РУ, значит лунное таро вы сожжете уже через пару недель.. тут явно проблема не в колоде. Вот вы пишите о колоде которая вам показывает тёмные стороны , вы что-то о них знаете? Откуда знаете что она вам именно их показывает, а не реальные бытовые факты?

Почему Вы решили,что я луну тоже сожгу?Вы же не знаете при каких обстоятельствах и в каком состоянии я сожгла РУ.Все было не просто так.И у меня были свои причины на это.

Я знаю что жечь карты для таролога это не нормально , не важно при каких обстоятельствах, очевидно вы их наделяете чем-то сверхъестественным
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5915
Медали: 119
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (14)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Пиковая Дама » 24 ноя 2019, Вс в 20:30

ollyvis писал(а):Девочки кто-нибудь из Вас пользовался таро безумной Луны?Поделитесь пожалуйста впечатлениями и подходит ли она для просмотра бытовых вопросов.На данный момент использую Темное Таро Ройо шикарно показывает эмоции,темные стороны и разные нюансы.Но вот для просмотра бытовых моментов она мне сложна в толкование...РУ я сожгла летом и не хочу к ней возвращаться.

Сожгли колоду РУ?
Странное действие для таролога.
Пиковая Дама
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1128
Медали: 26
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Jillя » 01 янв 2020, Ср в 21:23

Всех с Новым Годом! (cveti)
Кто что знает о создании 4 d пространства для обитания людей и фантомном содержании половины населения планеты Земля?
Столкнулась с информацией, интересны мнения (sma1)
Jillя
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 254
Медали: 22
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Idream » 02 янв 2020, Чт в 22:17

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что первостепенно в таро: интуиция или значение карты?
К примеру, смотрю на карту и чувствую, что это то, где я могу себя реализовать в работе и получать наибольшее удовольствие, а по значению карта означает лишь гибкость.
Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл.
Что привалирует в результате?
Idream
В команде
Сообщения: 11

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение JulietteKV » 02 янв 2020, Чт в 22:19

Idream писал(а):Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что первостепенно в таро: интуиция или значение карты?
К примеру, смотрю на карту и чувствую, что это то, где я могу себя реализовать в работе и получать наибольшее удовольствие, а по значению карта означает лишь гибкость.
Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл.
Что привалирует в результате?


Значение Карты естественно
Если вы знаете что смерть с 10 мечей это конец всему (в любой сфере), а Маше, которая в таро ни бум бум, вдруг покажется что это любовь до гроба, что превалирует в результате? Наверно знания таролога и его карт?
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1672
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Idream » 02 янв 2020, Чт в 22:23

JulietteKV писал(а):
Idream писал(а):Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что первостепенно в таро: интуиция или значение карты?
К примеру, смотрю на карту и чувствую, что это то, где я могу себя реализовать в работе и получать наибольшее удовольствие, а по значению карта означает лишь гибкость.
Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл.
Что привалирует в результате?


Значение Карты естественно
Если вы знаете что смерть с 10 мечей это конец всему (в любой сфере), а Маше, которая в таро ни бум бум, вдруг покажется что это любовь до гроба, что превалирует в результате? Наверно знания таролога и его карт?

Я наверное не про особые случаи, а когда эти понятия могут быть очень рядом, но все же отличаться. Просто читала, что есть тарологи, которые расклады начинают читать опираясь на собственную интуицию. Скорее всего 100 попадание редкость.
Idream
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов