БОЛТУШКИ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Idream » 02 янв 2020, Чт в 22:25

Тем не менее я поняла, что вы хотели сказать, спасибо за ответ)
Idream
В команде
Сообщения: 11

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Пиковая Дама » 03 янв 2020, Пт в 21:54

Idream писал(а):Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, что первостепенно в таро: интуиция или значение карты?
К примеру, смотрю на карту и чувствую, что это то, где я могу себя реализовать в работе и получать наибольшее удовольствие, а по значению карта означает лишь гибкость.
Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл.
Что привалирует в результате?

Интуиция.
Только при условии знания значения карт.
Само по себе значение в интернете написано, но читать ситуацию не все имеют
Пиковая Дама
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1128
Медали: 26
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Mrs Dalloway » 03 янв 2020, Пт в 22:15

Idream писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, что первостепенно в таро: интуиция или значение карты?
К примеру, смотрю на карту и чувствую, что это то, где я могу себя реализовать в работе и получать наибольшее удовольствие, а по значению карта означает лишь гибкость.
Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл.
Что привалирует в результате?

Значение. Это система. Фундамент. Одно выходит из другого. Это для таролога

Idream писал(а):Когда человек которому гадают видит в карте одно(не зная значения), а значение имеет другой смысл

Значит "это" у него болит, волнует, хочется. Проекция, психология. Можно учитывать, держать в уме, но карты читать в соответствии с теорией, наработками, интуицией
Mrs Dalloway
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 163
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Высотская » 12 янв 2020, Вс в 23:42

Здравствуйте. Обращаюсь к старейшенам форума, может есть у кого контакты Моны?
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1230
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Kar1na » 15 янв 2020, Ср в 14:15

Добрый день!
У меня такая ситуация: ко мне обратилась девушка,которая хочет узнать, что чувствует к ней мужчина? С этим человеком она не виделась и не общалась уже несколько лет. Как говорит 5. Так вот,у меня такой вопрос...как вы считаете стоит ли расчитывать на правдивый ответ карт,если прошло столько лет...Не искозят ли они реальность?
Или такие вопросы не рассматривать?Хотя ведь ситуации бывают разные...
Kar1na
Новичок
Сообщения: 7

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Koti » 17 янв 2020, Пт в 00:30

Kar1na писал(а):Добрый день!
У меня такая ситуация: ко мне обратилась девушка,которая хочет узнать, что чувствует к ней мужчина? С этим человеком она не виделась и не общалась уже несколько лет. Как говорит 5. Так вот,у меня такой вопрос...как вы считаете стоит ли расчитывать на правдивый ответ карт,если прошло столько лет...Не искозят ли они реальность?
Или такие вопросы не рассматривать?Хотя ведь ситуации бывают разные...

Я не специалист, но мне кажется время не исказит правду. К примеру, если у двух людей остались теплые чувства, но действий нет- то и карты покажут это. А если пусто и нет ни чувств. Ни воспоминаний - то и по картам будет пустота.
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 305
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение LEXX123 » Вчера, Сб в 19:23

Kar1na писал(а):Добрый день!
У меня такая ситуация: ко мне обратилась девушка,которая хочет узнать, что чувствует к ней мужчина? С этим человеком она не виделась и не общалась уже несколько лет. Как говорит 5. Так вот,у меня такой вопрос...как вы считаете стоит ли расчитывать на правдивый ответ карт,если прошло столько лет...Не искозят ли они реальность?
Или такие вопросы не рассматривать?Хотя ведь ситуации бывают разные...

почему не стОит, это очень даже интересно как раз, но копать тут надо глубоко, так долго не виделись, надо суметь вам по картам увидеть что в душе там осталось и есть ли на данный момент мысли о ней и вообще...ка кто так, карты не исказят, есть вероятность что суметь прочесть их сложнее чем в отношениях настоящих действующих-однозначно
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов