ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение весна » 05 дек 2019, Чт в 00:21

Янна писал(а):
весна писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
весна писал(а):А мне вчера приснилась покойная мама. последнее время она во сне от меня прячется,я ее ищу. какие-то поступки ваши ей не нравятся,не одобряетА тут приснилась такая стройная,черная юбка,какая то рябенькая кофта в серо-белых тонах и в такой же гамме длинный шарф на голове,концы длинные,а на одном из них этикетка.говорит,что жди дочка информации важной и новой, это в течение холодный месяцев, осень-зима Я говорю мол,че ты этикетку не оторвешь? Хочу оторвать,она не дает.не дает,значит что-то упустите в информации,либо не придадите значения, печалиться она от этого оторваола,а потом мы с ней так обнялись крепко. как-бы не было в вашей жизни,она с выше оберегает васПросыпаюсь,а это я подушку обнимаю.







Спасибо огромное. 22 года нет мамы,а мы во сне с ней переезжаем снова и снова. Как то задавала этот вопрос уже на форуме. Не пойму до сих пор ничего.

Хоть мамы и нет, вы часто мысленно обращаетесь к ней, советов ее не хватает. Или мысленно часто спрашиваете себя, что бы вам посоветовала мама и стараетесь поступать так, как учила мама. Придя во сне в такой одежде, мама дала вам понять, что у вас своя дорога и своя жизнь. Живите своей жизнью, не оглядываясь на других.
























(cveti)
весна
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 532

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение murchi » 05 дек 2019, Чт в 10:41

доброе утро к чему сниться спаймать птицу большую .она два раза убегала и два раза я её ловила потом посадила в клетку а в клетке была дохлая крыса ,шиншила ,зачуханая большая белка про которую я забыла и не кормила. белку я отпустила.
murchi
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Наталья Владимировна » 10 дек 2019, Вт в 09:17

murchi писал(а):доброе утро к чему сниться спаймать птицу большую .она два раза убегала и два раза я её ловила потом посадила в клетку а в клетке была дохлая крыса ,шиншила ,зачуханая большая белка про которую я забыла и не кормила. белку я отпустила.

извещение или письмо получите не очень приятное.
Рассчитаетесь с кем-то по долгам,либо что-то важное оплатите,закроете.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Химера » 10 дек 2019, Вт в 14:43

Добрый день!
Буду рада, если поможете в толковании.
Сегодня мне приснилось, что я родила ребенка и прикладываю его к груди. Четко вижу ребенка, себя в новом доме( свой дом, ранее не бывала в нем(. Незнакомый мне мужчина, явно отец ребенка.
И , момент, который я вспомнила только сейчас. На руке мои наручные часы, но стекло на них разбито...
И мне этот момент неприятен.
Это к тому,что время уходит?

(sma6)
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 623
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение OlgaKa » 11 дек 2019, Ср в 11:48

Добрый день!
Писала в теме, что мне снятся последнее время очень неприятные сны, и какие-то странные по содержанию.
Сегодня видела себя, выдавливающей прыщи. Суть была в том, что у меня произошло небольшое высыпание, и во сне как будто уплотнения образовались на щеке и подбородке. Я начинаю их давить перед зеркалом, и у меня как будто расширяется кожа и оттуда выдавливаются крупные особи ос. Были и зачатки, неразвившиеся ещё. И их много, я их выдавливала по всему лицу, не испытывала боли, скорее какой-то интерес. Они все в каком-то состоянии сна были... то есть, прямо вот насекомые, похожие на ос или пчёл. Потому от зеркала отхожу и давлю уже так, и все равно как будто мот стороны себя вижу.

Кошмары не смотрю, такой сон вообще впервые вижу, как думаете, о чем такое говорить может?
В страхе не проснулась, встала с чувством недоумения.
Живи здесь и сейчас!
OlgaKa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 243
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение MayDay » 11 дек 2019, Ср в 13:13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если очень часто в последнее время снится, что я в дороге: еду на поезде, самолете, электричке, то в аэропорту, то на станции. Покупаю билеты, сдаю, меняю с выгодой или с убытками для себя. Это к переменам?
И ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя!
MayDay
Мастер
Сообщения: 1923
Медали: 3
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Yeva » 17 дек 2019, Вт в 11:50

Сегодня мне приснился сон что я несколко раз получила звонок от бывшего. Он сказал что он один и хочет меня встретится .Подскажите, пожалуйста, что значит какой сон? Мы в ссоре с мч.
Yeva
Мастер
Сообщения: 1023

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение lampochka » 23 дек 2019, Пн в 11:29

Утром уже снилось- ехала в общественном транспорте, по-моему, в трамвае. Зашла пара мч и девушка. Стали возле меня, трамвай поехал, вдруг резко затормозил и мы прижались к друг дружке, как обычно бывает в таких случаях. И тут вижу, что я и тот парниша в руках держим одинаковые Книги, переплеты одни и те же. Девушка высказала своё удивление, мол, вот так прикол.
К чему это может быть?
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение MayDay » 02 янв 2020, Чт в 22:26

Девушки, с Новым годом!
Снилось, что плыву в маленькой пластиковой лодке с плоским дном с бывшим коллегой (отношения всегда были только рабочие, без дружбы-любви).
Плыли по от ли озеру то ли довольно большому карьеру наполненному водой в тайге. На противоположном берегу что -то делали, больше он. Я не помню уже что именно, но то ли запускали какой то прибор, то ли измерения проводили. Потом он заканчивал работу, а я выливала из лодки воду на берегу. Мы сели и поплыли обратно. Я хотела сделать из пакета парус, но и без этого быстро получилось плыть на одних вёслах. Сзади мальчик выбежал на берег, я знала что он хулиган и боялась что он петарду в нас кинет.
Вернулись на свой берег, а там берега вымостили бетоном. И от берега забор с двух сторон, как коридор широкий, от самой воды. Сказали что от леса и диких зверей. Там двери были запертые, кто то в них с той стороны скребся, сказали нам что медведь или тигр. А мы пошли до конца коридора и дальше дорога была, просёлок.

Подскажите, пожалуйста, как можно толковать. Может быть сотрудничество восстановим? Я недавно думала как раз, что при минимуме общих тем для общения и при разных характерах я бы с ним именно хотела бы ещё работать вместе из-за спокойного характера, логики и рассудительности. Хотя сейчас нет общей почвы чтоб работать вместе.
И ветер дует туда, куда укажет тот, кто верит в себя!
MayDay
Мастер
Сообщения: 1923
Медали: 3
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение helena386 » 08 янв 2020, Ср в 12:01

Добрый день! Всех с праздниками, сегодня снился сон такой я в своей квартире нахожусь, вдруг стук в дверь я понимаю что это кто то чужой и открывать не нужно, но я слышу голос своего брата, открываю дверь там 3е мужчин, брат где то за дверью, понимаю что они хотят причинить мне зло стоят с платками как будто хотят без сознания меня оставить, но я как то сама падаю около двери, а они резко так передумывают мол ничего делать плохого не будим(брат еще кричит типа это мои друзья программисты) кто то подхватывает меня и я вижу свое изображение в зеркале, очень удивляюсь на мне красная шляпа(типа цилиндра с вуалью) и красное бальное платье. Далее я как бы брата вижу понимаю что он ранен несу его на кухню, у него кровь во круг рта и рана, пытаюсь усадить его он говорит ему не удобно...... к чему такой сон? особенно заитересовала красная шляпа и платье.....
helena386
Мастер
Сообщения: 1361
Медали: 7
Орден творческой личности (5) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов