ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Nat@ly » 12 янв 2020, Вс в 13:25

Здравствуйте.Расшифруйте сон,пожалуйств.Сломанный ключ.Половина ключа осталась в замочной скважине.Половина-в руках.
Nat@ly
В команде
Сообщения: 39

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Наталья Владимировна » 13 янв 2020, Пн в 13:00

Nat@ly писал(а):Здравствуйте.Расшифруйте сон,пожалуйств.Сломанный ключ.Половина ключа осталась в замочной скважине.Половина-в руках.

вы его сами сломали? какая обстановка сна (темно,светло,) настроение во сне..........мне мало информации.
Пока видно,что планы рухнут,все иначе не так, как вам хочется
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Nat@ly » 14 янв 2020, Вт в 08:32

Наталья Владимировна писал(а):
Nat@ly писал(а):Здравствуйте.Расшифруйте сон,пожалуйств.Сломанный ключ.Половина ключа осталась в замочной скважине.Половина-в руках.

вы его сами сломали? какая обстановка сна (темно,светло,) настроение во сне..........мне мало информации.
Пока видно,что планы рухнут,все иначе не так, как вам хочется

Да,сломала сама,когда закрывала квартиру(не свою).Во сне был день,было светло.
Nat@ly
В команде
Сообщения: 39

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Наталья Владимировна » 14 янв 2020, Вт в 09:11

Nat@ly писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Nat@ly писал(а):Здравствуйте.Расшифруйте сон,пожалуйств.Сломанный ключ.Половина ключа осталась в замочной скважине.Половина-в руках.

вы его сами сломали? какая обстановка сна (темно,светло,) настроение во сне..........мне мало информации.
Пока видно,что планы рухнут,все иначе не так, как вам хочется

Да,сломала сама,когда закрывала квартиру(не свою).Во сне был день,было светло.

значит вы не найдете решение проблемы,не удача,..поэтому прежде чем принимать какие-то решения или действия, 100раз подумайте.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5922
Медали: 262
Орден  за большой вклад (20) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (33)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Mehanical » 14 янв 2020, Вт в 11:22

Здравствуйте, очень часто снится игра на музыкальных инструментах. В этих снах светло (сегодня играла на электро гитаре. До этого была скрипка и бас гитара) И получается играть очень хорошо.
Поможете разобраться?) (sma10)
Mehanical
Житель форума
Сообщения: 54

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение aLisa1910 » 14 янв 2020, Вт в 12:59

Добрый день!
Снился сон, чистое спокойное море, красивого голубого цвета, желтый песок, я стою на берегу и вижу плывет рыбка, сначала маленькая, а потом по мере поиближения она стала побольше подплыла ближе и прям выпрыгнула мне наруки. К чему сон?
Благодарю за помощь. -*dariu*-
aLisa1910
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1076
Откуда: Украина-Болгария
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение lampochka » 14 янв 2020, Вт в 13:15

Ира, привет. Вода-наши эмоции, море тихое и красивый цвет воды. Мое мнение, что-то неожиданно приятное тебя удивит. Может быть материальная сфера будет затронута. Что-то проявит себя, что раньше было скрыто от твоих глаз, не проявлялось.
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение aLisa1910 » 14 янв 2020, Вт в 18:07

lampochka писал(а):Ира, привет. Вода-наши эмоции, море тихое и красивый цвет воды. Мое мнение, что-то неожиданно приятное тебя удивит. Может быть материальная сфера будет затронута. Что-то проявит себя, что раньше было скрыто от твоих глаз, не проявлялось.

Юль, привет! Благодарю за твое виденье! -*dariu*-
Отпишусь.
aLisa1910
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1076
Откуда: Украина-Болгария
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Nat@ly » 15 янв 2020, Ср в 04:54

Наталья Владимировна писал(а):
Nat@ly писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Nat@ly писал(а):Здравствуйте.Расшифруйте сон,пожалуйств.Сломанный ключ.Половина ключа осталась в замочной скважине.Половина-в руках.

вы его сами сломали? какая обстановка сна (темно,светло,) настроение во сне..........мне мало информации.
Пока видно,что планы рухнут,все иначе не так, как вам хочется

Да,сломала сама,когда закрывала квартиру(не свою).Во сне был день,было светло.

значит вы не найдете решение проблемы,не удача,..поэтому прежде чем принимать какие-то решения или действия, 100раз подумайте.
Большое спасибо за ответ.
Nat@ly
В команде
Сообщения: 39

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Сообщение Mehanical » 17 янв 2020, Пт в 12:04

Доброго времени! Помогите разобраться пожалуйста. Снились какие-то 12 духов, акцент был на каком-то 11, что за духи не помню, они как мужчины выглядели, слева сверху солнышко подсвечивало, внутренне не было напряга. Заранее спасибо
Mehanical
Житель форума
Сообщения: 54






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов