VampiresOfTheEternalNightTarot

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

VampiresOfTheEternalNightTarot

Сообщение spirit » 16 май 2019, Чт в 06:31

Условия акций:
1.Вопрос и данные.Не важно где,хоть в л.с.,хоть в теме.
2.Предистория,несколько слов о том что у вас на данный момент происходит.
3.Предварительная обратная связь,правильно или не правильно увидела расклад,ваши комментарии.
4.Итоговая обратная связь.
Кто не выполняет какой-либо пункт условий,смотреть не буду.
Надеюсь на понимание.


Нет ОС:
YulyaVK, Nat@ly, Welleri , sunstars2007




*****************************************************************************************************************************
Жду ОСки в декабре от:

Ilina,perfect-стр.21.



********************************************************************************************************************************
bohème-30.11

СветланаLana-30.11
Kate Walker-май 2020

Tryit- январь 2020
Lucky-январь 2020

aLisa1910-21.11.

Kate Walker-конец ноября
Violeta-январь 2020
spirit
Уважаемый участник
Сообщения: 549
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение Люсьен » 16 май 2019, Чт в 06:56

Добрый день. Хочу попробовать. Если возможно данные и вопрос напишу в личку.
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение Дария84 » 16 май 2019, Чт в 06:59

Доброе утро) Тоже хочу. Данные в ЛС скину.
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 960
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение spirit » 16 май 2019, Чт в 07:03

Девочки,вас взяла,пишите в чем нужно разобраться с небольшой вводной.
spirit
Уважаемый участник
Сообщения: 549
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение sunstars2007 » 16 май 2019, Чт в 07:32

Меня уже не возьмете?
sunstars2007
Уважаемый участник
Сообщения: 694

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение spirit » 16 май 2019, Чт в 09:00

Люсьен писал(а):Добрый день. Хочу попробовать. Если возможно данные и вопрос напишу в личку.

Смотрите,сначала я посмотрела что происходит у вас в личной жизни-тут показывают так:луна(звезда)-паж жезлов-7 жезлов-7 мечей-5 жезлов.Дно:смерть(рыц.монет)

Вот он по звезде ваш 17 год начала отношений с этим рыцарем с которым сейчас по фону смерть.Тоесть ничего.Он то стоит возле вас не отходя,но при этом ничего не собираясь давать.Кроме как приезды и на этом все.Но с ним реально скорей всего ничего не светит,и он сам особо ничего не хочет.Ему так удобно попросту.И вам он все энергии перекрывает,как стена закрывает все.Дальше,вы находитесь в этой мутороности и в тумане,со дня начала ваших отношений с ним,также на данный момент идет ваш самообман,вы сами себя накручиваете/переживаете/обманываетесь на его счет,такое впечатление как будто покоя не дает вся эта ситуация.Тут и 18 год обозначился,и июль месяц.Значит речь именно об этом мч.У вас общение идет/какой то интерес,и если вы говорите что с его подачи-значит этот паж именно это и показал.Он в вас заинтересован сексуально,на все остальное он ограничивает и себя и вас,у него могут быть какие то постоянные проблемы которые он должен решать-то он и сбежал,и теперь просто мотается на время к вам-получил то что надо,и назад в решение своих дел.Ревность может идти,но не пойму до конца чья это.Не знаю,может вы что то начали требовать от него?то он и решил потихому увильнуть от всей серьезности.Но какая то стычка имеет место быть как будто.Также из этих карт выходит то что вся эта ситуация она конфликтна в плане энергий,попросту идет сопротивление и ваша энергия как застопорилась и не пускает в вашу жизнь нового человека.Именно из за этого мч,он как и говорила выше как стена мешающая.

Дальше,причина,почему у вас нет полноценных отношений-колесница(туз монет)-паж монет-2 чаш.Дно:6 монет
Тут я вижу все,и ваше желание и стремление к появлению ребенка,девочку хотите?хотя монетный на мальчика тоже идет,а если девочка то она как мальчик по характеру,и машинками играет и много мальчишеских повадок.Но не в этом суть.И то что два года вы стоите и топчитесь на месте,идет общение с мч,мч приезжает но держится на расстоянии,опять июль когда он отчалил и теперь это самое расстояние имеет место быть.У вас может быть также общение с др.людьми,но дальше ничего не идет,т.к.основная причина это этот июльский отьезд того мч и ситуация как будто заморозилась в стабильность и стоит на месте,и когда он приезжает вы его принимаете.Тут вся загвоздка.Вся причина.Показывают именно это.

Дальше,что должно произойти чтобы у вас начались полноценные отношения-4 монет-король мечей-7 мечей.Дно:7 чаш
По фону вы находитесь в иллюзиях,вы как будто чего то не знаете и не понимаете что будет дальше,опять ставка на этого мч и вы все ждете чуда.Но чуда не будет,это все песочные замки,,
А собственно говоря что должно произойти-так это то что вы должны ограничить мч,дать ему право сделать свой выбор и решить все окончательно,мч должен решить или быть с вами или уходить/избегать каких либо взаимодействий.
Но мне так кажется что тут показали 4 года как он к вам появляется и временно пребывает с вами.И вы с этим ничего не модете поделать.Вот этот срок должен выйти.Но это все время вы будете находится в этой 7 чашек.

Появиться ли в течении года у вас мч для полноценных отношений-2 жезлов-4 монет-2 монет-6 монет-6 чаш.Дно:смерть(9 монет)
Смотрите сами на карты,они опять закрывают человеком из прошлого,у вас по фону смерть(тоесть большие задержки по времени из за этого мч),и вы по 9 монет все же одна.А так,у этого мч две дороги,к вам и от вас скорей всего,он приезжает,но при этом застыл в этой стабильности,ничего не меняет в отношениях с вами и не собирается,у вас идет общение,и с ним и с другими мужчинами,но кроме общения ничего не идет,т.к это прошлое все стопорит.Вам просто необходимо и душевно и по факту отпустить этого человека,это он причина того что идет одиночество и нет никакой стабильности.Хотя в плане материальном вы неплохо себя чувствуете.К сожалению я нового мч не вижу.Но вам нужно отпустить его душевно и действительно четко для себя понять то что вы хотите перемен и встретить нового,просто пережить всю эту ситуацию и оставить ее в прошлом.
spirit
Уважаемый участник
Сообщения: 549
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение AnoukAime » 16 май 2019, Чт в 09:23

А можно мне тоже? (sma10)
AnoukAime
Уважаемый пользователь
Сообщения: 114

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение татьяна15011976 » 16 май 2019, Чт в 09:33

Здравствуйте. Если возьмете-буду очень благодарна..
татьяна15011976
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение Люсьен » 16 май 2019, Чт в 10:00

spirit писал(а):
Люсьен писал(а):Добрый день. Хочу попробовать. Если возможно данные и вопрос напишу в личку.

Смотрите,сначала я посмотрела что происходит у вас в личной жизни-тут показывают так:луна(звезда)-паж жезлов-7 жезлов-7 мечей-5 жезлов.Дно:смерть(рыц.монет)
спасибо огромное за работу

Вот он по звезде ваш 17 год начала отношений с этим рыцарем с которым сейчас по фону смерть.Тоесть ничего.Он то стоит возле вас не отходя,но при этом ничего не собираясь давать.Кроме как приезды и на этом все.Но с ним реально скорей всего ничего не светит,и он сам особо ничего не хочет.Ему так удобно попросту.И вам он все энергии перекрывает,как стена закрывает все.
он реально перекрывает мне все. Ничего не собирается мне давать, но не отпускает, как собака на сене блин. Уперся, что так всем будет лучше. И ему это точно - удобно во всем - иного слова не найти прям. И я чувствую при его плявлении как я как будто в клетку попала
Дальше,вы находитесь в этой мутороности и в тумане,со дня начала ваших отношений с ним,также на данный момент идет ваш самообман,вы сами себя накручиваете/переживаете/обманываетесь на его счет,такое впечатление как будто покоя не дает вся эта ситуация.Тут и 18 год обозначился,и июль месяц.Значит речь именно об этом мч.
я все эти почти 2 года нашего общения как будтл в тумане реально. Как будто мозг отключен начисто, реально накручиваю себя, обманываю себя, переживаю. Эта ситуация не дает мне спокойно жить, как навязчивая идея. И не дает покоя как он мог так поступить тогда в июле.
У вас общение идет/какой то интерес,и если вы говорите что с его подачи-значит этот паж именно это и показал.Он в вас заинтересован сексуально,на все остальное он ограничивает и себя и вас,у него могут быть какие то постоянные проблемы которые он должен решать-то он и сбежал,и теперь просто мотается на время к вам-получил то что надо,и назад в решение своих дел
он ко мне тянется очень в части секса. Но в остальном он именно уперся как баран и ограничил и себя и меня. И он решает свои проблемы и потом ездит ко мне передохнуть.
.Ревность может идти,но не пойму до конца чья это.Не знаю,может вы что то начали требовать от него?то он и решил потихому увильнуть от всей серьезности.
больше его ревность. Он жутко ревнив, подозрителен и собственник. Я особо уже ничего не требую. Не вижу смысла и не нужно мне уже это.
Но какая то стычка имеет место быть как будто.Также из этих карт выходит то что вся эта ситуация она конфликтна в плане энергий,попросту идет сопротивление и ваша энергия как застопорилась и не пускает в вашу жизнь нового человека.Именно из за этого мч,он как и говорила выше как стена мешающая.
у нас оченб конфликтное общение порой. Он меня так выбешивает свои упоямством и тупым поведннием, что слов нет. По части своей энергии - я обессилена просто. И вы подтвердили мои опасения, по поводу того, что это он виноват.

Дальше,причина,почему у вас нет полноценных отношений-колесница(туз монет)-паж монет-2 чаш.Дно:6 монет
Тут я вижу все,и ваше желание и стремление к появлению ребенка,девочку хотите?хотя монетный на мальчика тоже идет,а если девочка то она как мальчик по характеру,и машинками играет и много мальчишеских повадок.Но не в этом суть.
я нереально хочу сына, именно сына
И то что два года вы стоите и топчитесь на месте,идет общение с мч,мч приезжает но держится на расстоянии,опять июль когда он отчалил и теперь это самое расстояние имеет место быть.У вас может быть также общение с др.людьми,но дальше ничего не идет,т.к.основная причина это этот июльский отьезд того мч и ситуация как будто заморозилась в стабильность и стоит на месте,и когда он приезжает вы его принимаете.Тут вся загвоздка.Вся причина.Показывают именно это.
у меня к нему были нереально сильные чувства, он для меня был все. Мы постоянно рассходились по моей инициативе., а в июле он ушел сам. И тогда началось - я прям в затяжную депрессию ушла и жила надеждой. Я прям погрязла в страшном болоте на пол года. Это был ужас. Он появился и я его приняла, с конфликтами, но приняла и понеслось - он появляется и исчезает

Дальше,что должно произойти чтобы у вас начались полноценные отношения-4 монет-король мечей-7 мечей.Дно:7 чаш
По фону вы находитесь в иллюзиях,вы как будто чего то не знаете и не понимаете что будет дальше,опять ставка на этого мч и вы все ждете чуда.Но чуда не будет,это все песочные замки,,
иллюзии есть, но уже минимальные, остаточные что ли. Я просто на автомате жду - скоро должен появиться и дальше живу своей жизнью. А чуда я особо не жду - я пол года назад поняла, что чуда не будет - ему удобно и не болен
А собственно говоря что должно произойти-так это то что вы должны ограничить мч,дать ему право сделать свой выбор и решить все окончательно,мч должен решить или быть с вами или уходить/избегать каких либо взаимодействий.
он каждый раз принимает окончателтные решения на разрыв и прется ко мне опять. Я его решения и не воспринимаю уже.я не должна его больше пускать. Но блин даю как дура слабину, хотя и чувств то особо и нет уже к нему. Это как дурная привычка уже.
Но мне так кажется что тут показали 4 года как он к вам появляется и временно пребывает с вами.И вы с этим ничего не модете поделать.Вот этот срок должен выйти.Но это все время вы будете находится в этой 7 чашек.
блин это он еще 2 года таскаться ко мне будет? (sma5) я реально ничего не могу с этим поделать. Не беру трубку - он караулит около дома, хоть пол ночи, пока не сдамся.
Появиться ли в течении года у вас мч для полноценных отношений-2 жезлов-4 монет-2 монет-6 монет-6 чаш.Дно:смерть(9 монет)
Смотрите сами на карты,они опять закрывают человеком из прошлого,у вас по фону смерть(тоесть большие задержки по времени из за этого мч),и вы по 9 монет все же одна.А так,у этого мч две дороги,к вам и от вас скорей всего,он приезжает,но при этом застыл в этой стабильности,ничего не меняет в отношениях с вами и не собирается,у вас идет общение,и с ним и с другими мужчинами,но кроме общения ничего не идет,т.к это прошлое все стопорит.Вам просто необходимо и душевно и по факту отпустить этого человека,это он причина того что идет одиночество и нет никакой стабильности.Хотя в плане материальном вы неплохо себя чувствуете.К сожалению я нового мч не вижу.Но вам нужно отпустить его душевно и действительно четко для себя понять то что вы хотите перемен и встретить нового,просто пережить всю эту ситуацию и оставить ее в прошлом.

Когда он появился спустя полгода на нг. Я поняла, что надо вылезать из болота. Начала брать себя в руки, занялась собой, и начала мелкими шагами выздоравливать. Это прям хроническая болезнь. Он приходит и я проверяю на сколько я выздоровела. И с каждым разом чувствую себя легче. Я очень хочу отпустить его и это придет при окончательном равнодушии к нему. Мне не дает ситуация покоя, грызет. Но главное я научилась жить без него и главное поняла - я не хочу быть с ним и больше не вижу нас парой. Я увидела наконец-то других мужчин вокруг. И настырно добиваюсь своего выздоровления, просто пока он сильнее прорываясь в мою жизнь хитрыми путями.
Все абсолютно верно увидели.
Напугало конечно, про 4 года этого мозгокюйства. -roza-
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Подробный разбор ситуации за полноценную ОС

Сообщение spirit » 16 май 2019, Чт в 10:04

Дария84 писал(а):Доброе утро) Тоже хочу. Данные в ЛС скину.

На его отношение к вам.
Цель-9 жезлов
Внутри-туз жезлов-8 мечей-паж жезлов-6 жезлов
Внешне-звезда(4 жезлов)-6 мечей-2 мечей
Предпримет-7 мечей-влюбленные(король чаш)-дама жезлов
Скрывает-король мечей
Почему-дьявол(отшельник+6 монет)
Так,ну по целям это все же отстаивать свои границы и держаться отстраненно.На ваши разборы полетов он будет отвечать сопротивлением,как то все напряженно в плане энергий.И внутри ситуация накалена,,У него к вам есть импульс/порывы и секс.желания,но у него могут быть какие то псих.проблемы/комплексы и заморочки,он от этого может попросту прекращать взаимодействия и делать так что вы его не видите,как и он вас.Но у него конечно зацепка к вам именно эмоциональная,вот эта связь энергетическая держит.С другой стороны он ведет себя как ребенок/подросток,может какими то выкрутасами показывать свою гордость и значимость,чуть что -так гордыня впереди него.На этом фоне закроется,ничего не делает,останавливается,потом сам весь возбужденный/неспокойный становится.Вообще он хотел бы вас,в плане и секса и общения,в плане проявления своих желаний к вам,но такое впечатление что нет возможности,и кроме как общения ничего дать не может.И он это понимает.
По внешнему конечно между вами расстояние,сейчас может быть прохлада,но вы ему интересны,и так уже с апреля месяца как будто.Он конечно дал доступ к себе,но при этом ничего не делает.И скорее всего ничего делать не будет,потому что он может отслеживать ваши действия,но при этом избегать действовать самому.Он вам дал выбор,чтобы вы проявили себя и начали активную деятельность в его сторону,он как будто ждет этого,и еще где то неделю точно будет в этих бездействиях,потом может по пьяни как будто что то сделать и вы должны будете ему дать ответную реакцию.Вот ее будет ждать.Тут или 8 число,или 26 и скорее апрель месяц когда вы закрыты друг от друга?
Знаете,у него может быть женщина для секса,но там скорее она несвободна,потому что это походы на сторону и когда у нее появляется возможность.
Скрывать он может что то о себе,какие то факты,но это все идет от головы,продуманно,возможно то что он не может действовать в полной мере в отношении вас,он к вам очень привязался и не может обрубить эту связь,но и дать вам что то он также не может,у него как будто с деньгами туговато,он в постоянных поисках их,именно в этом может заключаться проблема.Конечно по раскладу он может приезжать к вам,или это ваши приезды,но основные карты это расстояние/дальность и такие мучительные отношения которые вас крепко между собой связали.

И теперь на перспективы с ним-10 мечей-туз мечей-6 чаш-рыцарь мечей-5 чаш.Дно:10 монет
Смотрите,в фоне расклада все стабильно,ничего не происходит существенного и не меняется.А у вас могут быть разрывы,какие то ссоры,кто то обрубает концы,но после идет примирение,мч возвращается как будто,а вы вся в разочарованиях и душевном неспокойствии,понимаете что никаких перспектив с ним не светит.Тут еще до двух лет или два года может такое быть,но на итог вы скорее расстанетесь.Очень тяжелые карты.
spirit
Уважаемый участник
Сообщения: 549
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов