Проработка колод с быстрой ОС.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 29 авг 2019, Чт в 10:56

tatka_burak писал(а):Можно и мне?

Да (sma10) и пока СТОП
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 26 сен 2019, Чт в 10:06

(sma22) -*dariu*- Девочки спасибо за медальки, очень приятно. (sma10) (cveti)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 07 окт 2019, Пн в 23:10

Возьму 2 человека на описание внешности, с вас имя и дата (sma10)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение СветланаLana » 07 окт 2019, Пн в 23:26

Светлана 03 июня -ege-
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 284

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Дария84 » 07 окт 2019, Пн в 23:29

(sma10)
Дарья 5 июля.
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 960
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 08 окт 2019, Вт в 07:32

СветланаLana писал(а):Светлана 03 июня -ege-

(sma10)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 08 окт 2019, Вт в 07:32

Дария84 писал(а):(sma10)
Дарья 5 июля.

(sma10)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение СветланаLana » 23 окт 2019, Ср в 21:11

Luchezarnay писал(а):
СветланаLana писал(а):Светлана 03 июня -ege-

(sma10)

Здравствуйте!
Получила Ваш расклад только что в личку. Время то сколько прошло !ch2! . Но все таки надеялась. Вы впечатление серьезного человека произвели. Мало ли думаю у человека проблемы какие, не до форума. Да и все на добровольной основе, я ж не деньги заплатила, чтобы требовать.

Вы правы, описали меня верно. Я чуть позже в личку обстоятельно прокомментирую, наверно завтра, на свежую голову. Да и осмыслить мне надо. А так - Вы молодец. (dsr12)
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 284

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 24 окт 2019, Чт в 08:07

СветланаLana писал(а):
Luchezarnay писал(а):
СветланаLana писал(а):Светлана 03 июня -ege-

(sma10)

Здравствуйте!
Получила Ваш расклад только что в личку. Время то сколько прошло !ch2! . Но все таки надеялась. Вы впечатление серьезного человека произвели. Мало ли думаю у человека проблемы какие, не до форума. Да и все на добровольной основе, я ж не деньги заплатила, чтобы требовать.

Вы правы, описали меня верно. Я чуть позже в личку обстоятельно прокомментирую, наверно завтра, на свежую голову. Да и осмыслить мне надо. А так - Вы молодец. (dsr12)

Не смогла раньше сделать, малые заболели, по этому так много времени прошло. (sma5) Ок, буду ждать (cveti)
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Проработка колод с быстрой ОС.

Сообщение Luchezarnay » 24 окт 2019, Чт в 18:12

Luchezarnay писал(а):
СветланаLana писал(а):
Luchezarnay писал(а):
СветланаLana писал(а):Светлана 03 июня -ege-

(sma10)

Здравствуйте!
Получила Ваш расклад только что в личку. Время то сколько прошло !ch2! . Но все таки надеялась. Вы впечатление серьезного человека произвели. Мало ли думаю у человека проблемы какие, не до форума. Да и все на добровольной основе, я ж не деньги заплатила, чтобы требовать.

Вы правы, описали меня верно. Я чуть позже в личку обстоятельно прокомментирую, наверно завтра, на свежую голову. Да и осмыслить мне надо. А так - Вы молодец. (dsr12)

Не смогла раньше сделать, малые заболели, по этому так много времени прошло. (sma5) Ок, буду ждать (cveti)

Благодарю за подробную ОС!! -*dariu*-
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 211
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) магическая награда (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов