Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Welleri » 13 янв 2020, Пн в 04:47

Олька astro писал(а):
Welleri писал(а):
Олька astro писал(а):Вечер добрый!Акция,5 человек,его чувства! (sma4)


Я хочу!!!! (sma10)написала а лс


Королева огня,король огня 10 огня

Сплошной огонь,что уж там

Есть желание секса,видимо,такового еще не было у вас,есть желание проявляться,активно,ухаживать может,себя показать какой мужчина для вас специально,чтоб вы в нем увидели яркого,заметного кавалера.есть желание вам доказать что он не промах,могут быть раздражение даже на почве неубовоетворенности,что вы не его дама в кровати


Могу сказать что в точку!!! (sma2) А подробности в личку!
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена и не только - spirit,Angei665
Колода РУ,Манара
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1866
Откуда: Россия
Медали: 26
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Violeta » 13 янв 2020, Пн в 18:19

Олька astro писал(а):
Violeta писал(а):Можно я) запланировала поездку с мужем на 16 января, вдвоём) состоится или нет. Если да, то как всё пройдет.
Ирина 02.11.82

Итак,добрый день!
Состоится или нет?
2 воздуха,король воды,9 земли
Карта иллюзорности первая вышла,опять же,не уверена,что поездка будет.
Могут и поменяться планы по таким картам,полагаю.Судя по королю воды,может и у мужа что-то не сложится и придется перенести поездку или он не захочет,немного эгоистично здесь может проявиться именно мужчина.По 9ке идет несоответствие,предположу,что может что с финансовой стороной не выйдет в итоге и вы отмените.


добрый вечер! Уже могу оставить ОС. Все верно , пришлось перенести, на след.неделю
Именно по финансам) спасибо!
Violeta
Уважаемый участник
Сообщения: 547
Медали: 2
Благодарность (1) симпатии форумчан (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 13 янв 2020, Пн в 21:26

Violeta писал(а):
Олька astro писал(а):
Violeta писал(а):Можно я) запланировала поездку с мужем на 16 января, вдвоём) состоится или нет. Если да, то как всё пройдет.
Ирина 02.11.82

Итак,добрый день!
Состоится или нет?
2 воздуха,король воды,9 земли
Карта иллюзорности первая вышла,опять же,не уверена,что поездка будет.
Могут и поменяться планы по таким картам,полагаю.Судя по королю воды,может и у мужа что-то не сложится и придется перенести поездку или он не захочет,немного эгоистично здесь может проявиться именно мужчина.По 9ке идет несоответствие,предположу,что может что с финансовой стороной не выйдет в итоге и вы отмените.


добрый вечер! Уже могу оставить ОС. Все верно , пришлось перенести, на след.неделю
Именно по финансам) спасибо!


Благодарю за ОС!
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 13 янв 2020, Пн в 23:31

Luchezarnay писал(а):
Олька astro писал(а):Вечер добрый!Акция,5 человек,его чувства! (sma4)

Здравствуйте, можно? (sma10)

Влюбленные,9 земли,10 земли дно жрица

Сублимация сексуальной энергии,подавление,отгороженность,занятость своими делами,ощущение,что из отношений вырос либо не соответствует вам
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 13 янв 2020, Пн в 23:36

Высотская писал(а):Можно?

Императрица,3 огня,5 возд
Очень неоднозначно вышло
Вариант что он может вами одновременно восхищаться и на что то быть то ли обижен то ли разочарован.Вышла карта посередине женской инициативы.вот предположу,что он может ждать инициативы от вас и не получить в итоге обиды.дном вышла пустая карта,значит большего знать не могу пока в его чувствах.
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 13 янв 2020, Пн в 23:50

СветТаро писал(а):Здравствуйте. Возьмите меня.
Чувства мужчины ко мне.
Светлана 17 октября и Иван.

Ранее было какое то подавление им эмоций может из за загруженности на работе или в делах,но,полагаю,сейчас у него есть к вам романтические чувства,он хочет романтики,нежности,окунуться в это все,прочувствовать,также по последней карте можно говорить о состоянии окрыленности,полета,любви,или влюбленности эйфории.незнаю в отношениях вы или это ваш муж?

Жрица доп слуга огня,3 воды доп 10 воды,солнце
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Высотская » 14 янв 2020, Вт в 00:03

Олька astro писал(а):
Высотская писал(а):Можно?

Императрица,3 огня,5 возд
Очень неоднозначно вышло
Вариант что он может вами одновременно восхищаться и на что то быть то ли обижен то ли разочарован.Вышла карта посередине женской инициативы.вот предположу,что он может ждать инициативы от вас и не получить в итоге обиды.дном вышла пустая карта,значит большего знать не могу пока в его чувствах.

Спасибо большое за расклад. Меня этот мужчина очень любил, но возможно нынешняя его пассия и вышла императрицой...не знаю. По 3 огня, это моя инициатива (поздравила с Рождеством), здесь как бы женщина более заинтересована в отношениях по этой карте, и как вишенка на торте- 5 воздуха, разрыв общения, что и есть на самом деле Спасибо (sma4)
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1230
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 14 янв 2020, Вт в 12:03

Высотская писал(а):
Олька astro писал(а):
Высотская писал(а):Можно?

Императрица,3 огня,5 возд
Очень неоднозначно вышло
Вариант что он может вами одновременно восхищаться и на что то быть то ли обижен то ли разочарован.Вышла карта посередине женской инициативы.вот предположу,что он может ждать инициативы от вас и не получить в итоге обиды.дном вышла пустая карта,значит большего знать не могу пока в его чувствах.

Спасибо большое за расклад. Меня этот мужчина очень любил, но возможно нынешняя его пассия и вышла императрицой...не знаю. По 3 огня, это моя инициатива (поздравила с Рождеством), здесь как бы женщина более заинтересована в отношениях по этой карте, и как вишенка на торте- 5 воздуха, разрыв общения, что и есть на самом деле Спасибо (sma4)


Спасибо за Ос,да,возможно императрица,это жена идет,но все же спрашивала про чувства к Вам,да и манара немного не классика все же.Возможно по императрице показали то,как он раньше относился к Вам и как стало теперь. aga
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение СветТаро » 14 янв 2020, Вт в 18:56

Олька astro писал(а):
СветТаро писал(а):Здравствуйте. Возьмите меня.
Чувства мужчины ко мне.
Светлана 17 октября и Иван.

Ранее было какое то подавление им эмоций может из за загруженности на работе или в делах,но,полагаю,сейчас у него есть к вам романтические чувства,он хочет романтики,нежности,окунуться в это все,прочувствовать,также по последней карте можно говорить о состоянии окрыленности,полета,любви,или влюбленности эйфории.незнаю в отношениях вы или это ваш муж?

Жрица доп слуга огня,3 воды доп 10 воды,солнце


Бывший мужчина. 2 месяца назад окончательно расстались. Но он одумался. Хочет вернуться. Были сомнения в его искренности. А вот оно как. Спасибо)))
СветТаро
В команде
Сообщения: 29

Re: Расклады на таро Манара.Январские скидки.

Сообщение Олька astro » 14 янв 2020, Вт в 21:29

СветТаро писал(а):
Олька astro писал(а):
СветТаро писал(а):Здравствуйте. Возьмите меня.
Чувства мужчины ко мне.
Светлана 17 октября и Иван.

Ранее было какое то подавление им эмоций может из за загруженности на работе или в делах,но,полагаю,сейчас у него есть к вам романтические чувства,он хочет романтики,нежности,окунуться в это все,прочувствовать,также по последней карте можно говорить о состоянии окрыленности,полета,любви,или влюбленности эйфории.незнаю в отношениях вы или это ваш муж?

Жрица доп слуга огня,3 воды доп 10 воды,солнце


Бывший мужчина. 2 месяца назад окончательно расстались. Но он одумался. Хочет вернуться. Были сомнения в его искренности. А вот оно как. Спасибо)))

Спасибо за ос!Да,карты очень приятные,светлые для меня в конце расклада
Смотрю ситуации на Таро Манара. Обращайтесь в ЛС
Олька astro
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 324
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов