Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 13:38

KcyshaD20 писал(а):Добрый день. Какие перспективы в плане устройства на работу в ближайшие 2 недели? Сейчас не работаю. Ксения.

Здравствуйте. Цыганский оракул: Отчаяние, Ребенок, Старая дама. Тут без вопроса нет, но увидев такие карты, я не могла успокоиться.
Что может помочь вас трудоустроиться в ближайшие 2 недели? Киппер: Военный, Встречи, Суд. Есть у вас человек в форме, которого можно попросить о помощи? Суд часто советует обратиться в официальные органы. Возможно, служба занятости. Я вижу, что это очень болезненный вопрос.
Изображение
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 13:42

Для всех, кто читает тему. Карта дня на сегодня Его мысли. Означает возможность увидеть себя со стороны, чужими глазами. Также может отыгрываться буквально - случайное (или целенаправленное) проникновение в чужие мысли.
Изображение
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (общий онлайн расклад и расшифровка с 18)

Сообщение Gerda_1 » 17 янв 2020, Пт в 13:48

АннаКельн писал(а):
Gerda_1 писал(а):Здравствуйте, можно посмотреть пройду ли конкурс на учёбу в Европу, Виктория 24.04, ОС будет максимум через 2 недели

Здравствуйте, цыганский: Путешествие, Ребенок, Мыслитель. Мне кажется, да.
Изображение

Спасибо большое, ОС дам обязательно -roza-
Gerda_1
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 252

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 17:26

АннаКельн писал(а):Для всех, кто читает тему. Карта дня на сегодня Его мысли. Означает возможность увидеть себя со стороны, чужими глазами. Также может отыгрываться буквально - случайное (или целенаправленное) проникновение в чужие мысли.
Изображение


Может за уши протягиваю, но буквально час назад видела мужчину в магазине, который напомнил мне того, который мне нравится. Как пингвин на карте рядом с ним стояла в очереди и смотрела на него со стороны снизу вверх (sma1).
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 17:55

Спасибо, что нашли время отписаться. Я собираю все это в копилку.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение lampochka » 17 янв 2020, Пт в 18:12

АннаКельн писал(а):Спасибо, что нашли время отписаться. Я собираю все это в копилку.


Выскажусь, если позволите). Вижу так: самого мужчину не видела,который нравится, но отражение в зеркале как напоминание о нем было. Плюс мужчину из магазина я тоже как-то мельком увидела и уловила знакомые черты лица, профиль, волосы.
Как-то так)
One love .....
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7322
Медали: 156
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (10) Орден  знаний (15)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение Nadi » 17 янв 2020, Пт в 19:37

Добрый вечер, отправила вопрос в личку.
Nadi
Уважаемый пользователь
Сообщения: 332

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 20:01

lampochka писал(а):
АннаКельн писал(а):Спасибо, что нашли время отписаться. Я собираю все это в копилку.

Выскажусь, если позволите). Вижу так: самого мужчину не видела,который нравится, но отражение в зеркале как напоминание о нем было. Плюс мужчину из магазина я тоже как-то мельком увидела и уловила знакомые черты лица, профиль, волосы.
Как-то так)

Для меня очень ценно. С оракулами, как с вашими картинками, любая мелочь может сработать при прогнозе.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 17 янв 2020, Пт в 20:06

Дорогие пользователи, карта дня для вас на завтра. Цыганский оракул: Купец. Сделки любого рода. Те, кто ожидает товары, грузы, посылки, получают их. Те, кто ожидает встречи, прибытия или отбытия куда-либо, никуда с места не двигаются. Не является картой контакта. Пассивный день.
Изображение
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение Кама » 17 янв 2020, Пт в 22:09

АннаКельн писал(а):Дорогие пользователи, карта дня для вас на завтра. Цыганский оракул: Купец. Сделки любого рода. Те, кто ожидает товары, грузы, посылки, получают их. Те, кто ожидает встречи, прибытия или отбытия куда-либо, никуда с места не двигаются. Не является картой контакта. Пассивный день.
Изображение

Я ожидаю посылку, завтра отпишусь, интересно)
Кама
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 151






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов