Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Бессрочная акция (проработка оракулов, чтение раскладов)

Сообщение АннаКельн » 24 дек 2019, Вт в 10:15

Дорогие пользователи форума, мне нужна ваша помощь в наработке опыта по трем колодам: Цыганский оракул, Таро Манара (не только любовные, вообще любые вопросы) и Таро 78 дверей.
Условия: в акции по проработке рассматриваются любые вопросы, если в течение не более 1 месяца можно получить по ним обратную связь. Оптимальны, конечно, вопросы на короткий срок, но я всё понимаю, не всем нам интересно, как пройдет завтрашний день, например. Также прошу отнестись с пониманием к двум важным моментам:
1) проработка означает большое количество возможных ошибок, так как идет освоение колоды, накопление опыта по ней;
2) как и у всех вас, у меня есть жизнь вне форума, две тяжелых, нервных работы и семья, поэтому в некоторые дни (только дни, не недели) расклады проводиться не будут, но всем написавшим я отвечу непременно, если не в день обращения, то на следующий обязательно.
Чтение ваших раскладов будет проводиться каждый день. Я готова читать любые расклады на любых колодах, в том числе, на тех, которые сама прорабатываю. Дискутировать тоже готова. Для того, чтобы вы извлекли максимальную пользу из моей трактовки, прошу оформлять посты надлежащим образом: максимально полная вводная, срок расклада, описание позиций и обязательное указание колоды, которой вы работали. Также мне непременно нужен комментарий моей трактовки. Нередко случается, что человек не владеет информацией по какой-то из позиций (например, мысли того, на кого делается расклад), это совершенно нормально, но и в этих случаях я прошу указать (по этой позиции данных нет, например. Или по этой позиции дать комментарий не могу, ничего не знаю, проверить нет возможности).
Те, кто желает, могут смело писать личное сообщение. Даты рождения для работы мне не нужны, только имена и вводная.
Все откликнувшиеся, знайте, что я заранее очень вам благодарна, вы сделаете для меня важное и нужное дело.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)


Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение qwerty19 » 24 дек 2019, Вт в 11:02

Добрый день. Можно? Вопрос в ЛС
qwerty19
Уважаемый участник
Сообщения: 759
Медали: 1
Благодарность (1)


Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение Высотская » 24 дек 2019, Вт в 11:18

Здравствуйте. Спасибо за акцию! Вопрос в ЛС
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1230
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение sunstars2007 » 24 дек 2019, Вт в 11:22

Здравствуйте, очень интересно, вопрос в лс.
sunstars2007
Уважаемый участник
Сообщения: 746

Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение Mao » 24 дек 2019, Вт в 11:31

Добрый день!
Можно?
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5365
Медали: 66
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение Morven » 24 дек 2019, Вт в 11:34

Запишусь (sma10)
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2039
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение Люсьен » 24 дек 2019, Вт в 11:42

Здравствуйте, запишусь. Данные в личку отправлю, если не против
Люсьен
Уважаемый участник
Сообщения: 531
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Бессрочная акция (проработка колод и чтение ваших раскладов)

Сообщение Aloha » 24 дек 2019, Вт в 11:45

Здравствуйте, напишу вам в ЛС (sma10)
Aloha
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов