Консультации от LEXX на различные жизненные ситуации!!!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Консультации от LEXX на различные жизненные ситуации!!!

Сообщение LEXX123 » 10 сен 2010, Пт в 21:23

ГАДАЮ НА ТАРО!! Посмотрю различные жизненные ситуации: взаимоотношения, деловая сфера, чакровый анализ, перспективы и возможности, самопознание, психотип людей. Сделаю любой расклад и по вашему желанию-выбирайте в копилке раскладов.От вас-имена,даты рождения и ФОТО-в личную почту или на электронный адрес,он у меня в подписи внизу.
Диагностика на негативное вмешательство, делаю чистку от негатива
Заявки отправляйте сразу в личную почту не стесняясь. Моя работа оплачивается.
Расклады,которые могу сделать-можно посмотреть здесь в коллекции-любой /viewtopic.php?f=6&t=4897&st=0&sk=t&sd=a
черный список людей,который не возьму:(те кто очень хотят услышать что хотят услышать-пожалуйста давайте не будем отнимать друг у друга времени,я работаю,и озвучиваю то,что есть,а не притянутое за ушки,будь то в отношениях или еще конёк-магическое воздействие,если его нет-покажу ваши тараканы-что, как известно-"истина рождает злобу" не все готовы услышать)
elisia
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение аква » 10 сен 2010, Пт в 21:43

как пройдет встреча с приятелем,какие опасности в моем и его настроении?
аква
Постоянный участник
Сообщения: 83

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение LEXX123 » 11 сен 2010, Сб в 19:20

на вопрос "как вам не стоит себя вести в отношении с Г." вытянула три карты-и у меня вышло 3 дисков-17 аркан Звезда-10 чаш-...судя по вопросу и по выпавшим картам могу сделать вывод-что возможно вы слишком напираете на него-строите мечты о вашей совместной жизни и планы-тогда как он просто этого не хочет??возможно ошибка в этом??!!еще вопрос-вы не беременны???
на вопрос-на что вам следует обратить внимание в отношении с Г-вытянула рыцарь дисков-5 мечей-4 жезлов..хм..делаю вывод-у вас вопрос взаимного уважения и доверия остро стоит-вы в взаимных упреках,и оскорблениях??!!..если сможете уравновесить эмоции и увидеть в своем человеке надежность-больше доверия и ответственности-то будут стабильные отношения.
-*dariu*-
да,и в следующий раз если задаете вопрос одному тарологу-то и верьте ему-ненужно всем подряд задавать один и тот же вопрос-ведь вы сами запутаетесь и судьбу испытываете -*feel*- ведь карты показывают а работать вам в отношениях. -*dariu*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение NIKKKA » 11 сен 2010, Сб в 19:53

Здравствуйте!
есть один человек по имени (кавказ 24.08.1971), он мне нравится произошли некоторые события у нас с ним и хотелось бы узнать, как он ко мне относится? что чувствует ко мне? каковы его намерения по отношению меня? как могут сложится наши отношения?
АННА 21.02.1985
Заранее спасибо :oops:
NIKKKA
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 90

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение аква » 11 сен 2010, Сб в 19:57

LEXX123 писал(а):на вопрос "как вам не стоит себя вести в отношении с Г." вытянула три карты-и у меня вышло 3 дисков-17 аркан Звезда-10 чаш-...судя по вопросу и по выпавшим картам могу сделать вывод-что возможно вы слишком напираете на него-строите мечты о вашей совместной жизни и планы-тогда как он просто этого не хочет??возможно ошибка в этом??!!еще вопрос-вы не беременны???
на вопрос-на что вам следует обратить внимание в отношении с Г-вытянула рыцарь дисков-5 мечей-4 жезлов..хм..делаю вывод-у вас вопрос взаимного уважения и доверия остро стоит-вы в взаимных упреках,и оскорблениях??!!..если сможете уравновесить эмоции и увидеть в своем человеке надежность-больше доверия и ответственности-то будут стабильные отношения.
-*dariu*-
да,и в следующий раз если задаете вопрос одному тарологу-то и верьте ему-ненужно всем подряд задавать один и тот же вопрос-ведь вы сами запутаетесь и судьбу испытываете -*feel*- ведь карты показывают а работать вам в отношениях. -*dariu*-


спасибо!!!
вроде вопросы Разные!..Мне кажется

нет,я не беременна.
аква
Постоянный участник
Сообщения: 83

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение LEXX123 » 11 сен 2010, Сб в 20:03

NIKKKA писал(а):Здравствуйте!
есть один человек по имени (кавказ 24.08.1971), он мне нравится произошли некоторые события у нас с ним и хотелось бы узнать, как он ко мне относится? что чувствует ко мне? каковы его намерения по отношению меня? как могут сложится наши отношения?
АННА 21.02.1985
Заранее спасибо :oops:

имхо
у вас были душевные разговоры и переросшие в обновление чувств и желание заботиться друг о друге,страсть.
намерения у него к вам-эмоции переваливают через край,хочет построить отношения с вами-и во всех картах выходит что он хочет побаловть вас-заботиться о вас...
не знаю-выходят хорошие только карты.Удачи вам! -*dariu*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение LEXX123 » 11 сен 2010, Сб в 20:05

аква писал(а):
LEXX123 писал(а):на вопрос "как вам не стоит себя вести в отношении с Г." вытянула три карты-и у меня вышло 3 дисков-17 аркан Звезда-10 чаш-...судя по вопросу и по выпавшим картам могу сделать вывод-что возможно вы слишком напираете на него-строите мечты о вашей совместной жизни и планы-тогда как он просто этого не хочет??возможно ошибка в этом??!!еще вопрос-вы не беременны???
на вопрос-на что вам следует обратить внимание в отношении с Г-вытянула рыцарь дисков-5 мечей-4 жезлов..хм..делаю вывод-у вас вопрос взаимного уважения и доверия остро стоит-вы в взаимных упреках,и оскорблениях??!!..если сможете уравновесить эмоции и увидеть в своем человеке надежность-больше доверия и ответственности-то будут стабильные отношения.
-*dariu*-
да,и в следующий раз если задаете вопрос одному тарологу-то и верьте ему-ненужно всем подряд задавать один и тот же вопрос-ведь вы сами запутаетесь и судьбу испытываете -*feel*- ведь карты показывают а работать вам в отношениях. -*dariu*-


спасибо!!!
вроде вопросы Разные!..Мне кажется

нет,я не беременна.

просто карты когда стала на вас тасовать-вывалились-как бы-отказались говорить и в итоге одну еле нала..гвоорит о прибыли-это может быть так же и прибавление в семействе....но да ладно-может мои эмоции словили..
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение аква » 11 сен 2010, Сб в 20:09

может мои!..
я от него хотела ребенка-сама того не желая.
вроде мозгами не хочу,а чувствами хочу.такое было раньше.и сильно.сейчас такого нет! :D

спасибо-буду работать над своим отношением к нему! :D
аква
Постоянный участник
Сообщения: 83

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение LEXX123 » 11 сен 2010, Сб в 20:16

аква писал(а):может мои!..
я от него хотела ребенка-сама того не желая.
вроде мозгами не хочу,а чувствами хочу.такое было раньше.и сильно.сейчас такого нет! :D

спасибо-буду работать над своим отношением к нему! :D

на самом деле-мы один раз живем,но строить отношения очень сложно,и женщина очень многое может на самом деле-только мудрость нужна и такт.Спасибо за комментарии-мне будет понятней,если отпишетесь что и как,нужна будет помощь-обращайтесь.Удачи вам. !fly! !fly!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Таро Тота Алистера Кроули-проработка колоды

Сообщение eva1809 » 11 сен 2010, Сб в 20:19

Здравствуйте!
Меня заинтересовал один маладой человек, я с ним вместе работаю, зовут его Артур. Так вот я хотелобы узнать какие отношение в будующем у меня с ним сложетса, илиже они отанутсачиста рабочеми.
Эва 18.09.1979
Буду ждать с нетерпением ответа (roza)
eva1809
В команде
Сообщения: 33






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов