Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Luchezarnay » 13 янв 2020, Пн в 11:47

Что мне нужно сделать, чтобы увидеть, услышать подсказки от ВС которые они посылают?
4куб (рыцарь куб туз куб 6ж)7пент(король ж 10ж королева м) туз м (2пент 5пент) итог Жрица (звезда 6м) дно луна (2ж)
Проснуться наконец, не сидеть и ждать, а работать, двигаться в направдение которое выбрала, заняться медитацией
Почему не вижу знаков, которые посылают ВС?
6 пент 6ж рыцарь м итог суд(9м императрица туз к) дно жрец (10пент)
От невнимательности, не обращаю внимание на очевидные вещи, занята другим делами, сама отсекаю
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292
Медали: 9
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Alexandra_Milina » 13 янв 2020, Пн в 15:33

Гадания в Святки. Таро, расклад, Энергетическая диагностика.
Кто считаем нужным, пишите на WhatsApp:
+7 968 503-45-00
Alexandra_Milina
Новичок
Сообщения: 3

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение marina787 » 13 янв 2020, Пн в 15:41

Расклад 3 беды на себя

Есть порча ? императрица- башня - мир источник 2 мечей Есть
Есть сглаз ? паж кубков- паж пентаклей-5 жезлов 5 жезлов источник 6 жезлов Нет
Есть приворот ? дьявол- королева пентаклей-10 кубков источник жрица Есть
marina787
Уважаемый участник
Сообщения: 821

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение SweetiePie » 14 янв 2020, Вт в 23:46

Девочки очень хотелось бы услышать ваше мнение о раскладе. Девушка замужем, мужчина свободен. Ее интересует его отношение.. мысли.. перспектива..Встречаются они год. Я сделала расклад " О нем". Колода Райдера. -roza- -roza- -roza-
1) Что он думает насчет кверентки ? 10 кубков ( доп повешенный) Думает что она замужем, что возможно она несчастна в браке- зависшее состояние. нет выхода из ситуации.
2) Что чувствует к ней ? паж кубков отношения романтичные,не глубокие.И как он может относиться к замужней даме.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 2 кубков - приятное времяпрепровождение.. что она ему нравится.. ему нравится делать ей приятное..
4) Как на самом деле ко мне относится? королева пентаклей ( доп императрица) ну замужняя женщина. может королева пентаклей- относится к ней серьезнее чем показывает?
5) Какие цели преследует относительно меня? рыцарь мечей никаких. хотел бы все разрубить и разорвать отношения. Может хочет что-то прояснить, а оттуда ссора.
6) Как себя проявит в отношении меня? (полгода ) королева жезлов будет продолжать активничать.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе колесница ( доп жрица пер)Думаю что расстанутся они.. Может что-то наружу выйдет. Жрица- тайна какая-то вылезет наружу.
Дно 4 мечей (dsr11) (roza) (roza) (roza)
SweetiePie
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 315
Откуда: London, UK
Медали: 4
Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 08:49

SweetiePie, доброе утро.
1) Что он думает насчет кверентки? 10 кубков (доп повешенный) Думает что она замужем. что возможно она несчастна в браке- зависшее состояние..нет выхода из ситуации.
Не думаю, что так трагично. Может, думает, что они с мужем через многое прошли вместе, прежде чем оказаться в этой точке (радуга на аркане бывает после грозы). Что брак, семья, требует самоотречения, переворачивает мир человека с ног на голову (Повешенный). Это и произошло с девушкой.
2) Что чувствует к ней? паж кубков, отношения романтичные, но не глубокие. И как он может относиться к замужней даме.
Один из них более мягкий, нежный, ранимый, чем другой. Беззащитный, нуждающийся в поддержке. Это может быть как мужчина, так и девушка.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 2 кубков - приятное времяпрепровождение, что она ему нравится, ему нравится делать ей приятное.
Нежность, любовь, доверие.
4) Как на самом деле ко мне относится? королева пентаклей (доп императрица) ну замужняя женщина, может королева пентаклей- относится к ней серьезнее чем показывает?
А других мыслей у вас нет? Императрица это только замужняя женщина? Это ещё и комфорт, удобство, привычка. Судя по этим двум картам, он крепко привязан и воспринимает девушку очень серьезно.
5) Какие цели преследует относительно меня?рыцарь мечей никаких. хотел бы все разрубить и разорвать отношения. Может, хочет что-то прояснить, а оттуда ссора.
Скажите, а вот эти ваши двойные точки и пробел перед знаком препинания, это никак не лечится? Для рыцаря нужен доп. Это агрессивный аркан, аркан поспешных выводов и быстрых, разрушительных поступков. Как так получилось, что вы такую серьезную карту обошли молчанием? Рыцарь ничего прояснить не хочет, в том-то и дело, что ему уже все ясно, и сейчас полетят головы. А вот почему это так, в каком именно моменте и что спровоцировало его на агрессию, это нужно было уточнить допом.
6) Как себя проявит в отношении меня? (полгода) королева жезлов будет продолжать активничать.
Как я ненавижу слова проявит и активничать, меня аж передернуло. По жезлам человек действительно много делает. Берет на себя много ответственности. Инициативен (первым пишет, первым звонит, первым предлагает увидеться). Но тут нет допа, вполне возможно, что он спокойно ждет, пока королева сделает все то же самое.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе колесница (доп жрица пер). Думаю что расстанутся они. Может что-то наружу выйдет. Жрица =- тайна какая-то вылезет наружу. Дно 4 мечей.
Вы ведь давно на форуме, читаете чужие трактовки, неужели все прошло сквозь вас, как вода сквозь песок, ничего не осело в голове? Как так? Итог общения в каком принципе? Что за принцип вы имели в виду? Итог в какой срок? Итог всегда один, смерть. Мы все умрем, странно, что карты вам этого не показали. Вопрос нужно формулировать предельно конкретно, это первое. Тайна, которая откуда-то вылезет, только что вошла в золотой фонд цитат форума. Потрясающей красоты образ. Вы же видите свой расклад. Мужчина явно любит женщину, дорожит ею, очень привязан. Какая ещё тайна и откуда у него должна вылезти? Почему тогда на дне 4 мечей - фиксация, кристаллизация ситуации? Это вы куда пришьете? А если никуда, зачем смотрели дно? На глубинном, внутреннем уровне у этих двоих ничего не поменяется. Один из них продолжает сидеть на двух стульях (два разноцветных сфинкса, запряженных в Колесницу), лететь вперёд на огромной скорости, балансировать и стараться не выпасть из седла. И продолжать молчать при этом (Жрица). Вот и все, что тут надо было прочитать.
Из младших с небольшим отрывом ведут кубки, кроме того, кубки занимают все ключевые позиции, считаю, что в паре много нежности и романтики, много чувств.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Villia » 15 янв 2020, Ср в 14:01

Добрый день! @}->--
Какая перспектива отношений с мч на 2 месяца? Подвешенный, 2 кубков, паж пентаклей. Мч не знает как действовать, что предпринять в данный момент. Но ситуация стабилизируется, будет взаимопонием.
Будем вместе проживать с мч? 4 пентаклей, рыцарь пентаклей, 5 пентаклей. Думаю, что нет или да, но с каким-то меркатильными интересами.
Villia
В команде
Сообщения: 24

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение LUNNAYA » 15 янв 2020, Ср в 14:06

Здравствуйте,девушки!

Интересно ваше мнение....
Были отношения давно,сейчас ничего не связывает.

1.Хочет ли мужчина чтобы девушка ему написала первая?
Паж жезлов,рыцарь пентаклей,8 мечей
Нет,думаю
2.Как он относится к тому,что девушка замужем?
Рыцарь мечей,7 мечей,9 жезлов,6 мечей
Мне кажется ,что раньше его это задевало.Он злился,но отпустил ситуацию,принял это и сейчас двигается дальше.
3.Думал ли сегодня в течении дня он о девушке?
7 жезлов,дьявол,жрица,10 пентаклей,итог королева кубков
Кажется да,но гнал от себя эти мысли.
LUNNAYA
В команде
Сообщения: 39

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 14:24

Villia писал(а):Добрый день! @}->--
Какая перспектива отношений с мч на 2 месяца? Подвешенный, 2 кубков, паж пентаклей. Мч не знает как действовать, что предпринять в данный момент. Но ситуация стабилизируется, будет взаимопонием.
Будем вместе проживать с мч? 4 пентаклей, рыцарь пентаклей, 5 пентаклей. Думаю, что нет или да, но с каким-то меркатильными интересами.

Вот бы ввести на форуме такую опцию, что начинаешь набирать сообщение, а от тебя требуют сначала заполнить поле "вводная", а потом ещё поле "колода".
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 14:32

LUNNAYA, здравствуйте.
1.Хочет ли мужчина чтобы девушка ему написала первая?
Паж жезлов,рыцарь пентаклей,8 мечей
Нет,думаю
Тоже думаю, что не хочет. Нет карты с таким значением. Если девушка напишет первой, велика вероятность не получить ответа, потому что он не прочитает. Как будто контакт с ним утерян. Старый, уже не актуален.
2.Как он относится к тому,что девушка замужем?
Рыцарь мечей, 7 мечей, 9 жезлов, 6 мечей
Мне кажется ,что раньше его это задевало.Он злился,но отпустил ситуацию,принял это и сейчас двигается дальше.
Очень похоже на правду.
3.Думал ли сегодня в течении дня он о девушке?
7 жезлов,дьявол,жрица,10 пентаклей,итог королева кубков
Кажется да,но гнал от себя эти мысли.
На этот вопрос нельзя ответить с уверенностью ни да, ни нет. Если бы вы вначале решили, что, например, королева кубков это вы, я бы согласилась, что да. А так это домыслы, ничем в реальности не подкрепленные. Довод, что я всегда кубковая королева, на мой взгляд, сюда не годится. В глазах мужчины, мысли которого мы анализируем, вы можете быть пажом мечей.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

Сообщение Villia » 15 янв 2020, Ср в 15:28

АннаКельн писал(а):
Villia писал(а):Добрый день! @}->--
Какая перспектива отношений с мч на 2 месяца? Подвешенный, 2 кубков, паж пентаклей. Мч не знает как действовать, что предпринять в данный момент. Но ситуация стабилизируется, будет взаимопонием.
Будем вместе проживать с мч? 4 пентаклей, рыцарь пентаклей, 5 пентаклей. Думаю, что нет или да, но с каким-то меркатильными интересами.

Вот бы ввести на форуме такую опцию, что начинаешь набирать сообщение, а от тебя требуют сначала заполнить поле "вводная", а потом ещё поле "колода".

Вводная. Общались хорошо с мч,флирт, страсть. С его стороны была всегда инициатива. Потом между нами произошли недопонимания и после это он начал отстраняться. Сейчас редкое поверхностное общение, инициатива больше с моей стороны.Знаю что у него остался ко мне интерес и симпатия.
Таро Райдера Уэйта.
Villia
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов