Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Pompushka » 02 ноя 2019, Сб в 19:52

Цель шут(2 мечей)- особых целей нет.
Внутр отн императрица-королева кубков-4 пентаклей(король мечей)-3 пентаклей(4 кубков)- у мужчины присутствуют две женщины в его жизни, достаточно скупое,сдержанное отношение.
Внеш отн королева мечей-рыцарь пентаклей-туз кубков(2 жезлов)- девушка раздражена,а так все ровное отношение.
Что будет предпринимать мч 8 мечей-5 мечей(7 мечей)-9 пентаклей(умеренность)-как то не очень честно будет себя вести,даже подло.
Что скрывает королева жезлов(справедливость) - другую девушку,с которой пока видимо все ещё принимает решение и взвешивает все за и против.
Почему скрывает сила(7 кубков 2 кубков)
Потому что пока сдерживает себя по отношению к другой пока мечтает о встрече.
Pompushka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 512

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Наталья Владимировна » 02 ноя 2019, Сб в 20:37

Pompushka писал(а):Цель шут(2 мечей)- особых целей нет.цель, тихо по мальчишески свалить от одной к другой
Внутр отн императрица-королева кубков-4 пентаклей(король мечей)-3 пентаклей(4 кубков)- у мужчины присутствуют две женщины в его жизни, достаточно скупое,сдержанное отношение.внутренне он держит все под контролем и даже выяснять ничего не желает
Внеш отн королева мечей-рыцарь пентаклей-туз кубков(2 жезлов)- девушка раздражена,а так все ровное отношение.вы же на него делаете расклад,при чем тут девушка. Внешне вы для него острая на язык,соперница для др отношений,которые он желает.И он вам своим поведением это демонстрирует,холоден он к вам т.к. есть другая
Что будет предпринимать мч 8 мечей-5 мечей(7 мечей)-9 пентаклей(умеренность)-как то не очень честно будет себя вести,даже подло.именно,с издевками и отстаивать свою независимость. Беречь свой внутренний покой от вас
Что скрывает королева жезлов(справедливость) - другую девушку,с которой пока видимо все ещё принимает решение и взвешивает все за и против.что у него серьезные намерения к другой
Почему скрывает сила(7 кубков 2 кубков)т.к. сильные чувства сейчас у него,поэтому оберегает их
Потому что пока сдерживает себя по отношению к другой пока мечтает о встрече.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5724
Медали: 252
Орден  за большой вклад (19) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (30)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Pompushka » 02 ноя 2019, Сб в 20:42

Наталья Владимировна писал(а):
Pompushka писал(а):Цель шут(2 мечей)- особых целей нет.цель, тихо по мальчишески свалить от одной к другой
Внутр отн императрица-королева кубков-4 пентаклей(король мечей)-3 пентаклей(4 кубков)- у мужчины присутствуют две женщины в его жизни, достаточно скупое,сдержанное отношение.внутренне он держит все под контролем и даже выяснять ничего не желает
Внеш отн королева мечей-рыцарь пентаклей-туз кубков(2 жезлов)- девушка раздражена,а так все ровное отношение.вы же на него делаете расклад,при чем тут девушка. Внешне вы для него острая на язык,соперница для др отношений,которые он желает.И он вам своим поведением это демонстрирует,холоден он к вам т.к. есть другая
Что будет предпринимать мч 8 мечей-5 мечей(7 мечей)-9 пентаклей(умеренность)-как то не очень честно будет себя вести,даже подло.именно,с издевками и отстаивать свою независимость. Беречь свой внутренний покой от вас
Что скрывает королева жезлов(справедливость) - другую девушку,с которой пока видимо все ещё принимает решение и взвешивает все за и против.что у него серьезные намерения к другой
Почему скрывает сила(7 кубков 2 кубков)т.к. сильные чувства сейчас у него,поэтому оберегает их
Потому что пока сдерживает себя по отношению к другой пока мечтает о встрече.

Наталья Владимировна,я вам очень благодарна за помощь!
А не могли посмотреть вот такой триплет!
Какие отношения мч будет продолжать с девушкой королева жезлов(10 жезлов)-8 кубков-рыцарь жезлов(императрица) дно паж жезлов(9 жезлов)
А вот как будто мч уходит от одной девушке с которой ему тяжело и стремится к другой.
Pompushka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 512

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Наталья Владимировна » 02 ноя 2019, Сб в 21:17

Pompushka писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Pompushka писал(а):Цель шут(2 мечей)- особых целей нет.цель, тихо по мальчишески свалить от одной к другой
Внутр отн императрица-королева кубков-4 пентаклей(король мечей)-3 пентаклей(4 кубков)- у мужчины присутствуют две женщины в его жизни, достаточно скупое,сдержанное отношение.внутренне он держит все под контролем и даже выяснять ничего не желает
Внеш отн королева мечей-рыцарь пентаклей-туз кубков(2 жезлов)- девушка раздражена,а так все ровное отношение.вы же на него делаете расклад,при чем тут девушка. Внешне вы для него острая на язык,соперница для др отношений,которые он желает.И он вам своим поведением это демонстрирует,холоден он к вам т.к. есть другая
Что будет предпринимать мч 8 мечей-5 мечей(7 мечей)-9 пентаклей(умеренность)-как то не очень честно будет себя вести,даже подло.именно,с издевками и отстаивать свою независимость. Беречь свой внутренний покой от вас
Что скрывает королева жезлов(справедливость) - другую девушку,с которой пока видимо все ещё принимает решение и взвешивает все за и против.что у него серьезные намерения к другой
Почему скрывает сила(7 кубков 2 кубков)т.к. сильные чувства сейчас у него,поэтому оберегает их
Потому что пока сдерживает себя по отношению к другой пока мечтает о встрече.

Наталья Владимировна,я вам очень благодарна за помощь!
А не могли посмотреть вот такой триплет!
Какие отношения мч будет продолжать с девушкой королева жезлов(10 жезлов)-8 кубков-рыцарь жезлов(императрица) дно паж жезлов(9 жезлов)
А вот как будто мч уходит от одной девушке с которой ему тяжело и стремится к другой.

он принял решение отдалиться,уйти он королевы жезлов,т.к. она его сильно напрягает, 8кубков очень часто на любовников падает,вот он и уходит из таких отношений в другие,т.к. там все горяче и страстно,поэтому др дама для него сейчас императрица и значима как женщина. У вас и в раскладе,все говорит о том,что он пустился в др отношения.
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5724
Медали: 252
Орден  за большой вклад (19) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (30)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Pompushka » 02 ноя 2019, Сб в 21:29

Наталья Владимировна писал(а):
Pompushka писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Pompushka писал(а):Цель шут(2 мечей)- особых целей нет.цель, тихо по мальчишески свалить от одной к другой
Внутр отн императрица-королева кубков-4 пентаклей(король мечей)-3 пентаклей(4 кубков)- у мужчины присутствуют две женщины в его жизни, достаточно скупое,сдержанное отношение.внутренне он держит все под контролем и даже выяснять ничего не желает
Внеш отн королева мечей-рыцарь пентаклей-туз кубков(2 жезлов)- девушка раздражена,а так все ровное отношение.вы же на него делаете расклад,при чем тут девушка. Внешне вы для него острая на язык,соперница для др отношений,которые он желает.И он вам своим поведением это демонстрирует,холоден он к вам т.к. есть другая
Что будет предпринимать мч 8 мечей-5 мечей(7 мечей)-9 пентаклей(умеренность)-как то не очень честно будет себя вести,даже подло.именно,с издевками и отстаивать свою независимость. Беречь свой внутренний покой от вас
Что скрывает королева жезлов(справедливость) - другую девушку,с которой пока видимо все ещё принимает решение и взвешивает все за и против.что у него серьезные намерения к другой
Почему скрывает сила(7 кубков 2 кубков)т.к. сильные чувства сейчас у него,поэтому оберегает их
Потому что пока сдерживает себя по отношению к другой пока мечтает о встрече.

Наталья Владимировна,я вам очень благодарна за помощь!
А не могли посмотреть вот такой триплет!
Какие отношения мч будет продолжать с девушкой королева жезлов(10 жезлов)-8 кубков-рыцарь жезлов(императрица) дно паж жезлов(9 жезлов)
А вот как будто мч уходит от одной девушке с которой ему тяжело и стремится к другой.

он принял решение отдалиться,уйти он королевы жезлов,т.к. она его сильно напрягает, 8кубков очень часто на любовников падает,вот он и уходит из таких отношений в другие,т.к. там все горяче и страстно,поэтому др дама для него сейчас императрица и значима как женщина. У вас и в раскладе,все говорит о том,что он пустился в др отношения.

Наталья Владимировна,спасибо за разъяснение.
Pompushka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 512

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение АннаКельн » 02 ноя 2019, Сб в 21:48

Hamdan, здравствуйте. Давайте я разберу ваш расклад, если никто не берется.
1. Цель - Шут
Флирт, интрижка, ничего серьезного.
Также Шут часто выпадает в начале отношений и обычно подчеркивает некоторую растерянность, которую все мы испытываем, когда начинаем новое дело. Шут это немного детский взгляд на вещи и наивность, также опрометчивые поступки.
2. Внутреннее отношение - 4 меч, 5 пентаклей, мир, королева чаш (8 жезлов)
Холодное, м.б. вспоминает хорошо о Д., но в целом он отстранен.
Думаю, это вас (королева чаш) он считает холодной и замкнутой (4 мечей, 5 монет). Как от королевы чаш, от вас он ожидал нежности, душевного тепла, заботы, ласки. Очевидно, эта его потребность в отношениях не удовлетворяется. Королева чаш, похоже, слишком поверхностная и резвая (8 жезлов), на его взгляд.
3. Внешние проявления - 10 пентаклей, дьявол (королева жезлов), 9 меч
Секс.тяга, но так в принципе проявлений то и нет.
По 10 монет он подчеркивает, что вы крепкая пара. Скажите, знакомились ли вы уже с родителями? Если нет, то по 10 монет семья (его или ваша) может быть в курсе ваших отношений. Дьявол это не только вожделение, это также и гнев, и ревность, и вообще весь спектр негативных эмоций, которые мужчина плохо осознает. Думаю, он считает, что вы им манипулируете (Дьявол), это пугает (9 мечей) и злит его (Дьявол).
4. Что будет делать в ближайшее время - рыцарь чаш, 6 жезлов, король меч
Возможно появится, переписка.
А вы не общаетесь? В каком смысле "появится пепеписка"? Я думаю, он приедет, учитывая, что вы говорите о возможной переписке.
5. Что скрывает - король жезлов
Себя самого, свое истинное лицо.
Король жезлов по своему складу таков, что ничего не скрывает и скрывать не считает нужным. Он активный, легко загорается, быстро выходит из себя, но при этом ответственный и очень деловой. Большой любитель раздавать указания, кстати, довольно полезные. Умеет быстро и толково организовать работу.
6. Причина - 9 пентаклей
Вот тут вообще совсем не знаю.
Причина - его преувеличенное мнение о себе. Он обеспеченный (или просто финансово независимый) и очень самодостаточный человек, держится несколько свысока и ценит уединение.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1487
Медали: 39
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Hamdan » 02 ноя 2019, Сб в 22:53

АннаКельн, спасибо огромное!!! (sma4)
По п.2 и п.3 про потребности и негативные эмоции - со своего взгляда на последние события, думаю, так и есть.
Расклад сразу стал намного понятней! (roza)

АннаКельн писал(а):Hamdan, здравствуйте. Давайте я разберу ваш расклад, если никто не берется.
1. Цель - Шут
Флирт, интрижка, ничего серьезного.
Также Шут часто выпадает в начале отношений и обычно подчеркивает некоторую растерянность, которую все мы испытываем, когда начинаем новое дело. Шут это немного детский взгляд на вещи и наивность, также опрометчивые поступки.
Да, недавние отношения

2. Внутреннее отношение - 4 меч, 5 пентаклей, мир, королева чаш (8 жезлов)
Холодное, м.б. вспоминает хорошо о Д., но в целом он отстранен.
Думаю, это вас (королева чаш) он считает холодной и замкнутой (4 мечей, 5 монет). Как от королевы чаш, от вас он ожидал нежности, душевного тепла, заботы, ласки. Очевидно, эта его потребность в отношениях не удовлетворяется. Королева чаш, похоже, слишком поверхностная и резвая (8 жезлов), на его взгляд.
3. Внешние проявления - 10 пентаклей, дьявол (королева жезлов), 9 меч
Секс.тяга, но так в принципе проявлений то и нет.
По 10 монет он подчеркивает, что вы крепкая пара. Скажите, знакомились ли вы уже с родителями? Если нет, то по 10 монет семья (его или ваша) может быть в курсе ваших отношений. Дьявол это не только вожделение, это также и гнев, и ревность, и вообще весь спектр негативных эмоций, которые мужчина плохо осознает. Думаю, он считает, что вы им манипулируете (Дьявол), это пугает (9 мечей) и злит его (Дьявол).
Шла речь о знакомстве с родителями, но не дошло до этого. Но виртуально знакомил со своим ребенком..
4. Что будет делать в ближайшее время - рыцарь чаш, 6 жезлов, король меч
Возможно появится, переписка.
А вы не общаетесь? В каком смысле "появится пепеписка"? Я думаю, он приедет, учитывая, что вы говорите о возможной переписке.
Сейчас общение на стопе, поэтому увидела в этих картах, что он проявится
5. Что скрывает - король жезлов
Себя самого, свое истинное лицо.
Король жезлов по своему складу таков, что ничего не скрывает и скрывать не считает нужным. Он активный, легко загорается, быстро выходит из себя, но при этом ответственный и очень деловой. Большой любитель раздавать указания, кстати, довольно полезные. Умеет быстро и толково организовать работу.
мм, в вот это точно его характеристика!
6. Причина - 9 пентаклей
Вот тут вообще совсем не знаю.
Причина - его преувеличенное мнение о себе. Он обеспеченный (или просто финансово независимый) и очень самодостаточный человек, держится несколько свысока и ценит уединение.
И тут в точку, о нем ))
Hamdan
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение АннаКельн » 03 ноя 2019, Вс в 07:41

Hamdan, здравствуйте, благодарю за пояснения по раскладу. Прошу в будущем указывать, какой колодой вы пользовались, нем это очень поможет в трактовке. Удачи вам.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1487
Медали: 39
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2)

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Masha01 » 03 ноя 2019, Вс в 20:00

Решила сделать расклад Потайной карман на своего парня.
Цель Король пентаклей(Король мечей) стабильные,рациональные отношения, основанные не на эмоциях.
Внутренние отношение 10 мечей Луна(8 кубков) 4 кубков 9 жезлов
какие ужасные карты вышли,получается что хочет закончить отношения,но пока сомневается.
Внешние отношение Туз кубков 7 мечей(Рыцарь мечей) 9 мечей
чувства и эмоции есть,скрывает свои переживания видимо.
Что будет предпринимать дальше
Паж кубков(Смерть) Король жезлов Рыцарь пентаклей
будет проявлять активность,стабильные отношения у нас будут.
Что скрывает Король кубков(7 жезлов)
что любит меня и готов за меня бороться.
Почему скрывает 3 жезлов(Королева мечей Туз пентаклей)
видит со мной будущие.
Masha01
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Вариант » 04 ноя 2019, Пн в 17:59

Masha01
Masha01 писал(а):Решила сделать расклад Потайной карман на своего парня.
Цель Король пентаклей(Король мечей) стабильные,рациональные отношения, основанные не на эмоциях.
= Жить в своё удовольствие
Внутренние отношение 10 мечей Луна(8 кубков) 4 кубков 9 жезлов
какие ужасные карты вышли,получается что хочет закончить отношения,но пока сомневается.
= я скажу так, что для себя он обесценил ваши отношения, многие вещи поставил под сомнение. Вдобавок морально устал в них и они его явно не вдохновляют
Внешние отношение Туз кубков 7 мечей(Рыцарь мечей) 9 мечей
чувства и эмоции есть,скрывает свои переживания видимо.
= знаете, все таки есть у него совесть и он чувствует себя виноватым за свои поступки ( неискренность, недомолвки, за свои тайны).
Что будет предпринимать дальше
Паж кубков(Смерть) Король жезлов Рыцарь пентаклей
будет проявлять активность,стабильные отношения у нас будут.
= рвать и ломать ваши отношения он не будете. Он не будет раскачивать лодку. Возможно, предложит что то общее замутить ( общее дело), может пригласит куда то.
Что скрывает Король кубков(7 жезлов)
что любит меня и готов за меня бороться.
= мне кажется, он скрывает, что он влюблён, увлечён сильно. Ну чего бы он скрывал свою любовь к вам, к своей постоянной партнерше ?
Почему скрывает 3 жезлов(Королева мечей Туз пентаклей)
видит со мной будущие.= потому что, есть третьи лица и не хочется ломать этот Я не утверждаю, что он с кем то в сексуальной связи, но видно, что нынешний союз приелся и надоел, и он где то нашёл для себя отдушину. Но уходить не собирается. Не знаю формат ваших отношений, но надеюсь ситуация обратима и кота можно загнать домой
Вариант
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4003
Медали: 211
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (20)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов