Прорабатываю расклад "Подкова"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 17 мар 2011, Чт в 21:42

qwerty19 писал(а):Елизавета, посмотрите мне пожалуйста: куплю ли я автомобиль в течение 2-х месяцев?

Выпала 4 кубков
Это ответ"нет",ближайшие 2 месяца Вы не купите.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение qwerty19 » 17 мар 2011, Чт в 22:05

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

qwerty19 писал(а):
Елизавета, посмотрите мне пожалуйста: куплю ли я автомобиль в течение 2-х месяцев?



Выпала 4 кубков
Это ответ"нет",ближайшие 2 месяца Вы не купите.


Спасибо. О результатах отпишусь
qwerty19
Уважаемый участник
Сообщения: 759
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Engy » 18 мар 2011, Пт в 16:12

Елизавета11 писал(а):Engy,по поводу Вашего здоровья...
Текущая ситуация(7 мечей)-скрытое течение болезни. Трудности в постановке диагноза.Если вопрос об изменении состояния,то означает выздоровление,вопреки обстоятельствам.
То,что перед Вами(Рыцарь жезлов)-Здоровье крепкое,но не бережете.Склонность к травматизму,проблемы с сердцем возможны.
Суть дела(Верховная Жрица)-Кризисная,но не опасная для Вас ситуация.Может означать наличие магического воздействия.
Ближайшее будущее(6 пентаклей)-Требуется размеренная жизнь. В здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое. Возможна денежная помощь на лечение.
Отдаленное будущее(10 пентаклей)-Крепкое здоровье,хорошая наследственность. Могут быть заболевания наследств.,но не подрывающие здоровье.


Спасибо вам большое за ваши труды (roza) За своим здоровьем я наоборот очень тщательно слежу, но травматизм в моей жизни присутствует. На сердце никогда не жаловалась, а вот с сосуда есть проблемы. Если я правильно поняла, то операция мне все-таки предстоит ("В здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое")???
Слушай свое сердце, когда что либо делаешь или говоришь, и ты поймешь на своем ли ты пути, или какие соблазны тебя увели с него.
Engy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 229
Откуда: Россия

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 18 мар 2011, Пт в 19:18

Engy писал(а):
Елизавета11 писал(а):Engy,по поводу Вашего здоровья...
Текущая ситуация(7 мечей)-скрытое течение болезни. Трудности в постановке диагноза.Если вопрос об изменении состояния,то означает выздоровление,вопреки обстоятельствам.
То,что перед Вами(Рыцарь жезлов)-Здоровье крепкое,но не бережете.Склонность к травматизму,проблемы с сердцем возможны.
Суть дела(Верховная Жрица)-Кризисная,но не опасная для Вас ситуация.Может означать наличие магического воздействия.
Ближайшее будущее(6 пентаклей)-Требуется размеренная жизнь. В здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое. Возможна денежная помощь на лечение.
Отдаленное будущее(10 пентаклей)-Крепкое здоровье,хорошая наследственность. Могут быть заболевания наследств.,но не подрывающие здоровье.


Спасибо вам большое за ваши труды (roza) За своим здоровьем я наоборот очень тщательно слежу, но травматизм в моей жизни присутствует. На сердце никогда не жаловалась, а вот с сосуда есть проблемы. Если я правильно поняла, то операция мне все-таки предстоит ("В здоровье необходимо вкладывать деньги. Лечение нужно хорошее и дорогое")???


Мне кажется,что возможно и без операции,просто лечение дорогими лекарствами и процедурами
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Тыквочка » 19 мар 2011, Сб в 17:25

Елизавета11 писал(а):Тыквочка,Вам на работу расклад...
Выпали-Верховная Жрица перев.,8 пентаклей,Королева пентаклей,5 жезлов пер,Маг.
чрезмерная амбициозность,умение работать и зарабатывать,высокая оплата труда,качество труда,постоянная работа ждет. Прибыль будет стабильная и постоянная. Выход из кризиса. Конфликты и Штрафы-это на ближ.будущее. А на отдаленное будущее-Все в ваших руках,Все зависит от Вас.

Большое спасибо! Потом отпишусь! -*dariu*-
Тыквочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение rostamanka » 19 мар 2011, Сб в 22:57

Посмотрите, мою ситуацию, пожалуйста.

Данные в личке)
rostamanka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 163
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 19 мар 2011, Сб в 23:18

rostamanka писал(а):Посмотрите, мою ситуацию, пожалуйста.

Данные в личке)


Я Вам ответила в личку
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Lidane » 21 мар 2011, Пн в 19:27

Здравствуйте Елизавета.
Можно я задам еще один вопрос связанный с работой?
Один молодой человек предлагал мне сотрудничество с их фирмой. Стоит ли вести с ними переговоры? Может ли из этого выйти толк?
Буду признательна за помощь
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1498
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 21 мар 2011, Пн в 21:35

Lidane писал(а):Здравствуйте Елизавета.
Можно я задам еще один вопрос связанный с работой?
Один молодой человек предлагал мне сотрудничество с их фирмой. Стоит ли вести с ними переговоры? Может ли из этого выйти толк?
Буду признательна за помощь

Выпало,что не стоит с этой фирмой сотрудничать,плохие карты для бизнеса,принесет разачарование это дело. Плюс молодой человек не совсем честен с Вами.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Lidane » 21 мар 2011, Пн в 21:38

Елизавета11 писал(а):
Lidane писал(а):Здравствуйте Елизавета.
Можно я задам еще один вопрос связанный с работой?
Один молодой человек предлагал мне сотрудничество с их фирмой. Стоит ли вести с ними переговоры? Может ли из этого выйти толк?
Буду признательна за помощь

Выпало,что не стоит с этой фирмой сотрудничать,плохие карты для бизнеса,принесет разочарование это дело. Плюс молодой человек не совсем честен с Вами.


Видимо не зря я затягивала с ответом...... Спасибо -roza-
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1498
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов