Прорабатываю расклад "Подкова"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 22 мар 2011, Вт в 11:06

caesar писал(а):Уважаемая Елизавета,
не могли бы Вы посмотреть, какова перспектива выхода для меня из фин.кризиса до конца этого года. Большое спасибо. Свои данные отправила в ЛС.

Была какой-то провал или потеря работы. Но могу сказать одно-что САМОЕ плохое осталось позади. Ситуация улучшится,но предвидятся мелкие денежные расходы,проблемы с документами и бумагами,хлопоты.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Valery » 22 мар 2011, Вт в 14:22

Елизавета, посмотрите и мне пожалуйста..Прибываю в смятении относительно моей работы..не вижу развития - как морального так и финансового.. очень грустно от этого..но что-то менять боюсь.. Будут ли какие-то изменения в этом году (на моем месте или в отношении смены работы)? Валерия, род. 13.09.1987. Заранее большое спасибо! -*feel*-
Valery
Житель форума
Сообщения: 59

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 22 мар 2011, Вт в 17:37

Valery писал(а):Елизавета, посмотрите и мне пожалуйста..Прибываю в смятении относительно моей работы..не вижу развития - как морального так и финансового.. очень грустно от этого..но что-то менять боюсь.. Будут ли какие-то изменения в этом году (на моем месте или в отношении смены работы)? Валерия, род. 13.09.1987. Заранее большое спасибо! -*feel*-

Сейчас вокруг Вас обманы,интриги. Будет постоянная работа,договоры,контракты. Дела пойдут,но надо вложить деньги,чтоб все сдвинулось,будет и потеря дохода.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 22 мар 2011, Вт в 21:26

мишка,разложила на человека,о котором просили...
В отношениях-Ей не приятно находиться с каким-то мужчиной. Лицемерие и раскаяния. Влюбленна в молодого человека(по-моему разница в возрасте есть). Хочет замуж за него или просто,чтоб он сделала ей предложение. С другим-у нее тяжелые отношения,но дают личностный и профессиональный рост.
Характеристика личности-болезненное одиночество(вроде мужики есть,но все-равно чувствует себя одинокой),гордыня,перекладывает ответственность на других людей,легкомысленна. Любит конечный результат,но не любит его достигать. Преследует свои интересы-корысть.Обидчива. Сейчас в раздражительном состоянии.
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение мишка » 22 мар 2011, Вт в 22:14

я в шоке всё правда,спасибо,Лизочка!!!!! -*feel*-
мишка
В команде
Сообщения: 31

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение JADE IT » 23 мар 2011, Ср в 00:44

Доброй ночи!

обращаюсь второй раз в этой теме - если это слишком :oops: :oops: тогда заранее извиняюсь :oops: :oops: (roza)

А если можно данным раскладом посмотреть - посмотрите, как советуют карты вести себя с кузиной ...данные в личке -*feel*-
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 942
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение Елизавета11 » 23 мар 2011, Ср в 18:57

ETE писал(а):Доброй ночи!

обращаюсь второй раз в этой теме - если это слишком :oops: :oops: тогда заранее извиняюсь :oops: :oops: (roza)

А если можно данным раскладом посмотреть - посмотрите, как советуют карты вести себя с кузиной ...данные в личке -*feel*-

Не стесняйтесь-обращайтесь!
Как можно охарактеризовать этого человека-она или мистик,или художник,но что-то связано с эзотерикой-такое есть. Склонна к обманам. Замкнутость,депрессия.Скованность,страх,отчаяние. По-моему она болеет.
Как Вам вести себя с ней? она хочет,чтоб к ней относились честно,открыто,надежно,но вижу,что она склонна подавлять,ссориться,в ваших отношениях нет уважения. Есть какое-то унижение. Просто может найти к ней другой подход?
Мы в праве все изменить. Все в наших руках.
Елизавета11
Уважаемый участник
Сообщения: 853
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Прорабатываю расклад "Подкова"

Сообщение JADE IT » 23 мар 2011, Ср в 20:11

Елизавета11 писал(а):
ETE писал(а):Доброй ночи!

обращаюсь второй раз в этой теме - если это слишком :oops: :oops: тогда заранее извиняюсь :oops: :oops: (roza)

А если можно данным раскладом посмотреть - посмотрите, как советуют карты вести себя с кузиной ...данные в личке -*feel*-

Не стесняйтесь-обращайтесь!
Как можно охарактеризовать этого человека-она или мистик,или художник,но что-то связано с эзотерикой-такое есть. Склонна к обманам. Замкнутость,депрессия.Скованность,страх,отчаяние. По-моему она болеет.
Как Вам вести себя с ней? она хочет,чтоб к ней относились честно,открыто,надежно,но вижу,что она склонна подавлять,ссориться,в ваших отношениях нет уважения. Есть какое-то унижение. Просто может найти к ней другой подход?


Болеет да !ch2! !ch2! !ch2! в личку напишу чем......Да склонна подавлять, насмехаться....я ей не доверяю !ch2! не пойму... день кажется прям все так хорошо, а иногда чувствую негатив что ли, модное словечко, и общаться вообще не хочется.. !ch2! !ch2! !ch2! последнее время наоборот - много негатива и редкие проблески.. о себе не хочется рассказывать, а она меня пытает.. как то так. и у меня полчается набор отрицательных эмоций, к которым примешивается чувство вины, что все таки близкие люди, она не совсем здорова и так далее.... !ch2_28!
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 942
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов