Расшифровка раскладов на Таро МАНАРА

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Расшифровка раскладов на Таро МАНАРА

Сообщение NADIRA » 04 авг 2011, Чт в 20:30

Дубль два :lol:
Еще раз попытаюсь ввести тему по колоде Манара. Уважаемые форумчане, все свои расклады выполненные на колоде Манара выкладываем в эту тему. Расшифровываем и разбираем все вместе.
Изображение
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение kentross » 04 авг 2011, Чт в 21:08

Оо, Манара это мое, обожаю ее
kentross
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Откуда: Москва

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение NADIRA » 04 авг 2011, Чт в 21:38

Вот в эту темку можно писать все свои вопросы. Все коллективно будем разбирать ;) -roza-
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение kentross » 04 авг 2011, Чт в 21:45

Надира, а можно офф вопрос: магию наслаждений кто-нибудь прорабатывал?А то по манаре у меня наработок много, а эта лежит, мбк мне не очень там нравится.
kentross
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Откуда: Москва

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение LEXX123 » 04 авг 2011, Чт в 21:52

kentross писал(а):Надира, а можно офф вопрос: магию наслаждений кто-нибудь прорабатывал?А то по манаре у меня наработок много, а эта лежит, мбк мне не очень там нравится.

(lolol) так это сексуальная магия..точно по адресу обратились к Надире :lol: :lol: (roza)

классная темка жалко у меня манары нет-да и не воспринимаю я ее..наверное не доросла :lol: но с удовольствием почитаю.
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6473
Медали: 88
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение NADIRA » 04 авг 2011, Чт в 21:58

LEXX123 писал(а):
kentross писал(а):Надира, а можно офф вопрос: магию наслаждений кто-нибудь прорабатывал?А то по манаре у меня наработок много, а эта лежит, мбк мне не очень там нравится.

(lolol) так это сексуальная магия..точно по адресу обратились к Надире :lol: :lol: (roza)
Ну да, имеется :oops:
классная темка жалко у меня манары нет-да и не воспринимаю я ее..наверное не доросла :lol: но с удовольствием почитаю.

Лекс, у меня та же история с не восприятием по Ленорман. Ну меня просто не тянет, не чувствую я колоду. А вот Манара просто замечательная колода Изображение Так что Лексик,читай и присоединяйся обязательно. (lolol)
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение LEXX123 » 04 авг 2011, Чт в 22:02

NADIRA писал(а):
LEXX123 писал(а):
kentross писал(а):Надира, а можно офф вопрос: магию наслаждений кто-нибудь прорабатывал?А то по манаре у меня наработок много, а эта лежит, мбк мне не очень там нравится.

(lolol) так это сексуальная магия..точно по адресу обратились к Надире :lol: :lol: (roza)
Ну да, имеется :oops:
классная темка жалко у меня манары нет-да и не воспринимаю я ее..наверное не доросла :lol: но с удовольствием почитаю.

Лекс, у меня та же история с не восприятием по Ленорман. Ну меня просто не тянет, не чувствую я колоду. А вот Манара просто замечательная колода Изображение Так что Лексик,читай и присоединяйся обязательно. (lolol)
ну да...чтоб после ваших постов я побежала в магазин к Кате за секс.магией или манарой...пока хватит..а вот Ленорман-это моя первая колода-я ее знаю..но..после таро-не применяю-почему то. !fly!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6473
Медали: 88
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение ROMASHKA16 » 04 авг 2011, Чт в 22:06

я тоже хочу, но вот сейчас честно стою перед выбором либо МАНАРА либо «ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ» Tarot of Sexual Magic ....но точно скоро приобрету...что то !ch2_101!
мои колоды: Таро Райдера Уэйта, Алистера Кроули, Ошо дзе Таро, Таро Гномов, Манара, карты Ленорман, Transparent Tarot, Цыганская колода Бакленда.
ROMASHKA16
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2900
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) магическая награда (2)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение galch0n0k1 » 04 авг 2011, Чт в 22:08

а здесь только расклады обсуждаются или и сами карты??? :twisted:
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Расшифровка раскладов на Таро Манара

Сообщение LEXX123 » 04 авг 2011, Чт в 22:13

galch0n0k1 писал(а):а здесь только расклады обсуждаются или и сами карты??? :twisted:

ну простите великодушно-пофлудили..автор темы простит надеюсь-все ушла-буду вас только читать..успехов девченки вам -*feel*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6473
Медали: 88
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов