Расклад "Следующий секс"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение Ксю14 » 26 окт 2019, Сб в 20:45

Девушки, всем добрый вечер! Посмотрите мой расклад,(колода РУ) что то ооочень давно не было секса
(sma21)


1. С кем - паж мечей - явно моложе меня, импульсивный конфликтный человек
2. Когда - маг- я б сказала, что все зависит от желания моего или его (может у кого другая трактовка, у меня с трактовкой времени туго)
3. Где - справедливость - точно не скажу, но вне дома
4. Качество для меня - 10 кубков. буду довольна
Качество для него - король жезлов - в принципе он тоже
6. Перспективы - умеренность- думаю что романчик небольшой возможен
Ксю14
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение *Алинка* » 27 окт 2019, Вс в 09:31

Ксю14 писал(а):Девушки, всем добрый вечер! Посмотрите мой расклад,(колода РУ) что то ооочень давно не было секса
(sma21)


1. С кем - паж мечей - явно моложе меня, импульсивный конфликтный человек да моложе,темненький,возможно вы его знаете, может он даже следит наблюдает за вами в соц.сетях,немного конфликтный.
2. Когда - маг- я б сказала, что все зависит от желания моего или его (может у кого другая трактовка, у меня с трактовкой времени туго) по магу в течении месяца.
3. Где - справедливость - точно не скажу, но вне дома в отеле возможно на кв.
4. Качество для меня - 10 кубков. буду довольна да по 10куб качество хорошее
Качество для него - король жезлов - в принципе он тоже для него качество на высшем уровне,будет доминировать
6. Перспективы - умеренность- думаю что романчик небольшой возможен мне кажется тут не будет развития,застой,похоже на одноразовый секс (dsr3)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 12465
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 97
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение Ксю14 » 27 окт 2019, Вс в 12:03

*Алинка* писал(а):
Ксю14 писал(а):Девушки, всем добрый вечер! Посмотрите мой расклад,(колода РУ) что то ооочень давно не было секса
(sma21)


1. С кем - паж мечей - явно моложе меня, импульсивный конфликтный человек да моложе,темненький,возможно вы его знаете, может он даже следит наблюдает за вами в соц.сетях,немного конфликтный.
2. Когда - маг- я б сказала, что все зависит от желания моего или его (может у кого другая трактовка, у меня с трактовкой времени туго) по магу в течении месяца.
3. Где - справедливость - точно не скажу, но вне дома в отеле возможно на кв.
4. Качество для меня - 10 кубков. буду довольна да по 10куб качество хорошее
Качество для него - король жезлов - в принципе он тоже для него качество на высшем уровне,будет доминировать
6. Перспективы - умеренность- думаю что романчик небольшой возможен мне кажется тут не будет развития,застой,похоже на одноразовый секс (dsr3)

Алинка, спасибо!!! -roza- -roza- за трактовку, с меня ОС (sma21)
Ксю14
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение anikey » 05 ноя 2019, Вт в 08:26

ОСочка))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):Девочки,
в настоящее время партнера нет(( расклад очень актуальный

1. С кем - 8 мечей - с тем, кто ушел возможно вы этого человека и знаете,светленький думаю,может вы по каким то причинам с ним не общаетесь сейчас,ограничения какие то между вами,скованные обстоятельства. новый знакомый, иностранец
2. Когда - Король кубков - когда мужчина появится ну раз выпал король чаш то он обязательно появиться (xi) ну а так тут все от мужчины и его внимания будет зависеть
3. Где - Паж кубков- где-то на море ну или пригласит вас куда то посидеть,выпить,отдохнуть в красивое место) номер отеля, на море[color=#FF0000][/color]
4. Качество для меня - 5 жезлов- буду тянуть одеяло на себя по жезлам должна быть страсть в принципе,самоутверждение. хороший страстный секс, получила, что хотела и ушла))
5. Качество для него -9 мечей - не понравится он будет бояться что вам может что-то не понравиться,накручивать себе. но до кульминации тут он может не дойти. кульминация была, но уходом обломала на продолжение
6. Перспективы - Дьявол - захочется продолжения вас будет еще не раз тянуть друг к другу,еще будут интимные встречи но больше чисто для секса не для чего то большего. продолжения не будет
anikey
Мастер
Сообщения: 1429

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение anikey » 05 ноя 2019, Вт в 09:55

Девочки,
что же будет дальше?))

С кем - Жрица- творческая натура, с хорошей интуицией, возможно занимается духовными практиками

Когда - Башня - когда спущусь с небес на землю

Где - 7 пентаклей - за городом, в сельской местности

Качество для меня - 6 мечей - не очень , захочется сбежать

Качество для него - Король жезлов- будет чувствовать себя хозяином положения, понравится

Перспективы - Повешенный - периодически будут встречи
anikey
Мастер
Сообщения: 1429

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение *Алинка* » 05 ноя 2019, Вт в 13:05

anikey писал(а):ОСочка))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):Девочки,
в настоящее время партнера нет(( расклад очень актуальный

1. С кем - 8 мечей - с тем, кто ушел возможно вы этого человека и знаете,светленький думаю,может вы по каким то причинам с ним не общаетесь сейчас,ограничения какие то между вами,скованные обстоятельства. новый знакомый, иностранец
2. Когда - Король кубков - когда мужчина появится ну раз выпал король чаш то он обязательно появиться (xi) ну а так тут все от мужчины и его внимания будет зависеть
3. Где - Паж кубков- где-то на море ну или пригласит вас куда то посидеть,выпить,отдохнуть в красивое место) номер отеля, на море[color=#FF0000][/color]
4. Качество для меня - 5 жезлов- буду тянуть одеяло на себя по жезлам должна быть страсть в принципе,самоутверждение. хороший страстный секс, получила, что хотела и ушла))
5. Качество для него -9 мечей - не понравится он будет бояться что вам может что-то не понравиться,накручивать себе. но до кульминации тут он может не дойти. кульминация была, но уходом обломала на продолжение
6. Перспективы - Дьявол - захочется продолжения вас будет еще не раз тянуть друг к другу,еще будут интимные встречи но больше чисто для секса не для чего то большего. продолжения не будет


о как у вас проигралось) интересно,спасибо за ОС (dsr3)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 12465
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 97
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение Hamdan » 28 ноя 2019, Чт в 15:02

Добрый день!
Сделала подруге (одинокая, отношений нет долгое время) расклад, помогите расшифровкой. -roza-

С кем - 8 чаш (6 чаш) - какой-то потерянный, грустный, может в депрессии или разведенный, вполне возможно, она его знает, из прошлого кто-то.
Когда - король меч - не знаю, но похоже, что не скоро
Где - 7 пентаклей - за городом, дом отдыха, отель
Качество для нее - паж чаш - понравится, романтически будет настроена
Для него - паж меч - как-то он тут холодноват, без эмоций
Перспективы - 7 меч - без продолжения

Спасибо! (roza)
Hamdan
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение *Алинка* » 28 ноя 2019, Чт в 18:11

Hamdan писал(а):Добрый день!
Сделала подруге (одинокая, отношений нет долгое время) расклад, помогите расшифровкой. -roza-

С кем - 8 чаш (6 чаш) - какой-то потерянный, грустный, может в депрессии или разведенный, вполне возможно, она его знает, из прошлого кто-то.
Когда - король меч - не знаю, но похоже, что не скоро
Где - 7 пентаклей - за городом, дом отдыха, отель
Качество для нее - паж чаш - понравится, романтически будет настроена
Для него - паж меч - как-то он тут холодноват, без эмоций
Перспективы - 7 меч - без продолжения

Спасибо! (roza)


1) да с кем то из прошлого однозначно кто то обьявиться из ее бывших.
2) тут инициатива будет мужчины. он решать будет когда,но по мечам ближе к ночи.
3) я думаю у мужчины дома. квартирка может быть маленькая,тесная
4) для нее качество хорошее,понравиться однозначно. может будет под шафэ
5) для него резко,импульсивно как то,может нервничать еще будет ,тут еще как вариант ролевые игры. или анальный секс)
все что связано с жесткостью
6) перспективы не радужные,это будет лишь одноразовый секс,мужчина уйдет по тихому быстро добьется своего и всё, ему не нужны отношения. он хитрый манипулятор,так что пусть девушка смотрит в оба (dsr5)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 12465
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 97
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение Hamdan » 28 ноя 2019, Чт в 19:35

*Алинка* писал(а):
Hamdan писал(а):Добрый день!
Сделала подруге (одинокая, отношений нет долгое время) расклад, помогите расшифровкой. -roza-

С кем - 8 чаш (6 чаш) - какой-то потерянный, грустный, может в депрессии или разведенный, вполне возможно, она его знает, из прошлого кто-то.
Когда - король меч - не знаю, но похоже, что не скоро
Где - 7 пентаклей - за городом, дом отдыха, отель
Качество для нее - паж чаш - понравится, романтически будет настроена
Для него - паж меч - как-то он тут холодноват, без эмоций
Перспективы - 7 меч - без продолжения

Спасибо! (roza)


1) да с кем то из прошлого однозначно кто то обьявиться из ее бывших.
2) тут инициатива будет мужчины. он решать будет когда,но по мечам ближе к ночи.
3) я думаю у мужчины дома. квартирка может быть маленькая,тесная
4) для нее качество хорошее,понравиться однозначно. может будет под шафэ
5) для него резко,импульсивно как то,может нервничать еще будет ,тут еще как вариант ролевые игры. или анальный секс)
все что связано с жесткостью
6) перспективы не радужные,это будет лишь одноразовый секс,мужчина уйдет по тихому быстро добьется своего и всё, ему не нужны отношения. он хитрый манипулятор,так что пусть девушка смотрит в оба (dsr5)


Большое спасибо! (sma4)
Hamdan
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение anikey » 17 дек 2019, Вт в 21:54

Девочки,
Корректировочка по последней позиции: по инициативе мужчины, в пятницу встречаемся на другом конце света)))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):ОСочка))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):Девочки,
в настоящее время партнера нет(( расклад очень актуальный

1. С кем - 8 мечей - с тем, кто ушел возможно вы этого человека и знаете,светленький думаю,может вы по каким то причинам с ним не общаетесь сейчас,ограничения какие то между вами,скованные обстоятельства. новый знакомый, иностранец
2. Когда - Король кубков - когда мужчина появится ну раз выпал король чаш то он обязательно появиться (xi) ну а так тут все от мужчины и его внимания будет зависеть
3. Где - Паж кубков- где-то на море ну или пригласит вас куда то посидеть,выпить,отдохнуть в красивое место) номер отеля, на море[color=#FF0000][/color]
4. Качество для меня - 5 жезлов- буду тянуть одеяло на себя по жезлам должна быть страсть в принципе,самоутверждение. хороший страстный секс, получила, что хотела и ушла))
5. Качество для него -9 мечей - не понравится он будет бояться что вам может что-то не понравиться,накручивать себе. но до кульминации тут он может не дойти. кульминация была, но уходом обломала на продолжение
6. Перспективы - Дьявол - захочется продолжения вас будет еще не раз тянуть друг к другу,еще будут интимные встречи но больше чисто для секса не для чего то большего. продолжения не будет


о как у вас проигралось) интересно,спасибо за ОС (dsr3)
anikey
Мастер
Сообщения: 1429






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов