Расклад "Следующий секс"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение *Алинка* » 17 дек 2019, Вт в 22:07

anikey писал(а):Девочки,
Корректировочка по последней позиции: по инициативе мужчины, в пятницу встречаемся на другом конце света)))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):ОСочка))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):Девочки,
в настоящее время партнера нет(( расклад очень актуальный

1. С кем - 8 мечей - с тем, кто ушел возможно вы этого человека и знаете,светленький думаю,может вы по каким то причинам с ним не общаетесь сейчас,ограничения какие то между вами,скованные обстоятельства. новый знакомый, иностранец
2. Когда - Король кубков - когда мужчина появится ну раз выпал король чаш то он обязательно появиться (xi) ну а так тут все от мужчины и его внимания будет зависеть
3. Где - Паж кубков- где-то на море ну или пригласит вас куда то посидеть,выпить,отдохнуть в красивое место) номер отеля, на море[color=#FF0000][/color]
4. Качество для меня - 5 жезлов- буду тянуть одеяло на себя по жезлам должна быть страсть в принципе,самоутверждение. хороший страстный секс, получила, что хотела и ушла))
5. Качество для него -9 мечей - не понравится он будет бояться что вам может что-то не понравиться,накручивать себе. но до кульминации тут он может не дойти. кульминация была, но уходом обломала на продолжение
6. Перспективы - Дьявол - захочется продолжения вас будет еще не раз тянуть друг к другу,еще будут интимные встречи но больше чисто для секса не для чего то большего. продолжения не будет


о как у вас проигралось) интересно,спасибо за ОС (dsr3)


о как,а говорили продолжения не будет (sma2)
гадание на таро,,(таро эры водолея,РУ,Мадемуазель Ленорман!)подробнее обращайтесь в ЛС.
*Алинка*
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 12465
Откуда: Россия-Евпатория
Медали: 97
Орден  за большой вклад (6) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (2)

Re: Расклад "Следующий секс"

Сообщение anikey » 17 дек 2019, Вт в 22:18

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):Девочки,
Корректировочка по последней позиции: по инициативе мужчины, в пятницу встречаемся на другом конце света)))

*Алинка* писал(а):
anikey писал(а):ОСочка))

*Алинка* писал(а):]Девочки,
в настоящее время партнера нет(( расклад очень актуальный

1. С кем - 8 мечей - с тем, кто ушел возможно вы этого человека и знаете,светленький думаю,может вы по каким то причинам с ним не общаетесь сейчас,ограничения какие то между вами,скованные обстоятельства. новый знакомый, иностранец
2. Когда - Король кубков - когда мужчина появится ну раз выпал король чаш то он обязательно появиться (xi) ну а так тут все от мужчины и его внимания будет зависеть
3. Где - Паж кубков- где-то на море ну или пригласит вас куда то посидеть,выпить,отдохнуть в красивое место) номер отеля, на море[color=#FF0000][/color]
4. Качество для меня - 5 жезлов- буду тянуть одеяло на себя по жезлам должна быть страсть в принципе,самоутверждение. хороший страстный секс, получила, что хотела и ушла))
5. Качество для него -9 мечей - не понравится он будет бояться что вам может что-то не понравиться,накручивать себе. но до кульминации тут он может не дойти. кульминация была, но уходом обломала на продолжение
6. Перспективы - Дьявол - захочется продолжения вас будет еще не раз тянуть друг к другу,еще будут интимные встречи но больше чисто для секса не для чего то большего. продолжения не будет


о как у вас проигралось) интересно,спасибо за ОС (dsr3)


о как,а говорили продолжения не будет (sma2)[/quote]

Да я такого даже предположить не могла )))
После своего возвращения домой, он две недели молчал, а потом как с цепи сорвался (sma2) пишет каждый день - доброе утро, спокойной ночи (sma1) русский начал учить, вопросом визы заморочился... короче, прет мужика (lolol)
anikey
Мастер
Сообщения: 1429






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов