Диагностика магического воздействия на Таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение ЮLяшка » 25 мар 2012, Вс в 22:52

Девочки, очень много искала информацию по этой теме, но как-то все довольно скудно оказалось - в основном перепечатана во всех форумах одна и та же информация... А мне ее кардинальным образом не хватает, вот и подумала, что может кто-то сможет поделится своим опытом в этом вопросе. Есть кое-какая информация по раскладам по которым можно определить есть ли негатив на человеке, а вот по поводу того как определить стоит ли на человеке защита от воздействия и как посмотреть состояние своей защиты вообще ни слова не нашла. Какими раскладами это лучше смотреть? Какие карты будут показывать надежную защиту? Какие укажут на дыры в защите и необходимости ставить новую? Да и по негативу на человеке было бы интересно поподробнее разобраться...
Ну вот и все! Развод и девичья фамилия!
ЮLяшка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 749
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение Mona » 25 мар 2012, Вс в 23:09

Общий вопрос – (когда тасуем колоду) – Каким образом прошло магическое воздействие при использовании ритуала (такого-то) .... на …. и какой результат ждать?
1 2
3 4 5

6
7 8
1 – легло ли магическое воздействие? (отрицательный ответ – тянем 3, 4, 5 карту)
2 – магическое воздействие легло ровно? (если нет, то тянем 3, 4, 5 карту)
3 -
4 - воздействующему не хватило сил для ритуала?
5 – были допущены ошибки при проведении ритуала?
6 – вероятность отката, если он подразумевается ритуалом (если это заказ, 2 карты – на себя и клиента)
7 – будет ли результат таким как ожидается?
8 – в какие сроки будет получен результат? тянем, если ритуал подразумевает сроки (установить градацию: СА – меньше месяца, МА – больше месяца (Жезлы – квартал, Мечи – полгода, Чашы – 9 месяцев, Пентакли – более года)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение ЮLяшка » 25 мар 2012, Вс в 23:15

Mona, спасибо за расклад! -roza- Но чтобы его трактовать нужно еще понимать как та или иная карта трактуется именно в связи с воздействиями... Если на наличие негатива указывают почти все негативные карты в той или иной мере, то как диагностировать защиту для меня загадка полная! Да и по картам, которы негатив указывают хотелось бы больше информации и практических наработок!
Ну вот и все! Развод и девичья фамилия!
ЮLяшка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 749
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение Mona » 25 мар 2012, Вс в 23:31

Про защиту я вообще в плане диагностики не задумывалась, т.к. нет причин чтобы не легла, если чистки проделанны аккуратно. По моему смотреть стоит чистки. (roza)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение Mona » 25 мар 2012, Вс в 23:33

Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении, если колода трактуется с перевернутыми картами) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча. !lova!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение ЮLяшка » 25 мар 2012, Вс в 23:39

Mona писал(а):Про защиту я вообще в плане диагностики не задумывалась, т.к. нет причин чтобы не легла, если чистки проделанны аккуратно. По моему смотреть стоит чистки. (roza)

Защита может подкачать и тогда когда ее ставит такой неопытный новичок как я! Именно поэтому меня этот момент особо интересует... Пыталась смотреть встала ли у мня защита и не совсем поняла, что вышло на самом дле. Например карта дурак, что может означать в плане защиты? Я вот посчитала, что защита у меня почти не встала, а только на зачаточном уровне!
Ну вот и все! Развод и девичья фамилия!
ЮLяшка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 749
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение ЮLяшка » 25 мар 2012, Вс в 23:45

Mona писал(а):Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении, если колода трактуется с перевернутыми картами) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча. !lova!

Т.е. негативные младшие арканы без старших вообще не стоит рассматривать в качестве наличия негативного воздействия? Например смотрела на маму свою... У них на работе женщина одна есть, которая маму недолюбливает и которая тоже в этом разбирается немного... У меня в позиции есть ли порча/сглаз выпал рыцарь мечей... То, что нет серьезного воздейсвия по той карте - точно, а вот по мелочам?
Ну вот и все! Развод и девичья фамилия!
ЮLяшка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 749
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение Mona » 26 мар 2012, Пн в 01:30

Получается есть. (roza)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3116
Откуда: UK
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение LEXX123 » 26 мар 2012, Пн в 10:02

ЮLяшка писал(а):
Mona писал(а):Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении, если колода трактуется с перевернутыми картами) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча. !lova!

Т.е. негативные младшие арканы без старших вообще не стоит рассматривать в качестве наличия негативного воздействия? Например смотрела на маму свою... У них на работе женщина одна есть, которая маму недолюбливает и которая тоже в этом разбирается немного... У меня в позиции есть ли порча/сглаз выпал рыцарь мечей... То, что нет серьезного воздейсвия по той карте - точно, а вот по мелочам?
Юль там смотря какая колода на негатив используется,и карты соответственно могут быть другими-т.е. надо смотреть от колоды,а по поводу рыцаря мечей в этой позиции-есть сглаз однозначно-причем агрессия и негатив идет со злостью и постоянным наблюдением из подтишка как бы...как в спину всегда смотрит человек
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5328
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: Диагностика магического воздействия на Таро

Сообщение ЮLяшка » 26 мар 2012, Пн в 18:05

LEXX123 писал(а): Юль там смотря какая колода на негатив используется,и карты соответственно могут быть другими-т.е. надо смотреть от колоды,а по поводу рыцаря мечей в этой позиции-есть сглаз однозначно-причем агрессия и негатив идет со злостью и постоянным наблюдением из подтишка как бы...как в спину всегда смотрит человек

Спасибо большое! На самом деле человек действительно достаточно агрессивен по отношению к моей маме, очень сильно завидует... В раскладах на день ей очень часто паж мечей выпадает, что на дверках можно рассматривать как то, что кто-то что-то за спиной делает, наблюдает... видимо эта карта мне все время на это намекала! Да что ж мне так везет с этим сталкиваться или просто остальные живут и не знают об этом?! Теперь еще и маму чистить надо и защиту ставить!
Колода у меня 78 дверей... Никаких темных колод пока нет, возможности и времени столько всего осваивать в раз просто нет... Но видимо надо будет со временем и такую колоду себе подобрать! А какие карты все же защиту укажут? Ведь даже чистки другим без собственной защиты делать не безопасно...
Ну вот и все! Развод и девичья фамилия!
ЮLяшка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 749
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов