ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение helena386 » 08 янв 2018, Пн в 18:06

helena386 писал(а):Девочки, гляньте мой расклад, кто что добавить может? (sma10)
1) что дано от рождения - Отшельник +5 жезлов Отшельник-Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.Но в других источникх нашла интерпритацию как приворот на одиночество
2) что наработано - паж жезлов- в одном из источников нашла как сексуальная привязка на похоть, но я никогда никого не привязывала и не делала ничего подобного, может и правда обладаю этим не осозннно только
3) во вред или во благо способности - туз монет я так понимаю во вред наверное, туз монет символизирует черну магию
4) темный или светлый - Правосудие +маг тут тоже не знаю
5) итог - 7 мечей как карта магических способностей похоже на Отшельника, только Отшельник копается в себе, а 7 мечей копается не только в себе но и в других, очень глубокое видение, видит людей насквозь.
но если сделали магию - решили увести, сам не захотел- хитростью его, магией и всё увёлся. в этой 7 ке есть немного эгоизма, она делает всякие такие хитрости для себя- а это уже чёрная магия.
Черной магией не занимаюсь и стараюсь думать позитивно о людях и положительные эмоции направлять.
helena386
Уважаемый пользователь
Сообщения: 410

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение LaLuna » 08 янв 2018, Пн в 18:48

Сначала отделила, а потом на всю колоду сделала
LaLuna
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов