Сканируем людей. Практика.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 08:41

В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
На выполнение задания отводится 2-3 дня. Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания.

С удовольствием поучаствую тоже, если дадите интересное задание (roza)

Девочки давайте практиковаться, это интересно!
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 08:43

Задание №1

1. Дайте краткую характеристику этому человеку.
2. Знак зодиака или месяц рождения.
3. Приблизительно возраст.
4. Семейное положение, дети.
5. Нынешняя профессия.
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 12:28

Девочки, неужели никто не хочет потренироваться??! Это же так интересно, угадывать! (lolol)
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение Ириска » 01 июн 2012, Пт в 12:43

foxyfrau писал(а):Девочки, неужели никто не хочет потренироваться??! Это же так интересно, угадывать! (lolol)

Ну дык нет ясновидящих )))
Эта девушка связана с финансами, по гороскопу стрелец )) возраст 33. :P Замужем, два сына))
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6495
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение Midnight_Lady » 01 июн 2012, Пт в 13:19

foxyfrau писал(а):Задание №1

1. Дайте краткую характеристику этому человеку. 5 жезлов+4 жезлов пп+8 мечей+кф((5 мечей+3 мечей пп)--у нее часто возникают внутренние конфликты,немного дерзкая. может на кофликт спровоцировать других и сама в нем поучавствовать.Хочет в жизни больше, чем имеет, часто периоды нестабильности у нее.Она как в тупике, не знает куда идти и как действовать. Есть черты авантюристки ,может проявлять жесткость, добиваться своего несмотря ни на что.Идти по головам.Часто попадает в тупики,неприятности, неуверена в себе и раздражительная.
2. Знак зодиака или месяц рождения.6 жезлов Август. Скорее всего Дева
3. Приблизительно возраст.25-27
4. Семейное положение, дети.
Семейный статус--9 жезлов пп+туз мечей пп+паж кубков пп+смерть пп(10 жезлов пп+император) скорее всего разведена.Тут как внутренее напряжение у нее и страхи.Много огорчения и это ее достало.скорее весго мужчина был деспот, вот она и развелась

Есть ли дети--2 кубков+8 жезлов+повешенный+дама жезлов-есть
рыцарь мечей+дьявол+император+паж жезлов-скорее всего 2 мальчика

5. Нынешняя профессия.
6 мечей+7 мечей пп+рыцарь мечей+рыцарь пент пп
она счас сменила работу,что-то связанно либо с поездками,либо с инфо, бумагами.Вскрывает, что-то тайное по бумагам, документам.Может в налоговой или ревизор какой.

Еще хотела сказать, что полезно может было б потренироваться на картах жив-мертв человек, и как умер.Может известных людей.. закрыт лицо, а в конце уже , когда участники выскажутся показать кто это!
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20969
Медали: 251
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (11) Орден  знаний (30)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение Alisa30 » 01 июн 2012, Пт в 13:25

Вот ещё одно задание.. тоже самое но про эту девушку)) фото потом удалю.. после практики)))
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5888
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 13:37

Midnight_Lady Очень близко! Супер! (roza)
Подождем еще немного может кто еще зохочет поотгадывать. Затем я напишу правильные ответы (lolol)

По поводу практики умер-не умер полность поддерживаю я за!!
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение Ириска » 01 июн 2012, Пт в 14:15

foxyfrau писал(а):Midnight_Lady Очень близко! Супер! (roza)
Подождем еще немного может кто еще зохочет поотгадывать. Затем я напишу правильные ответы (lolol)

По поводу практики умер-не умер полность поддерживаю я за!!

Я думала угадывать надо....а не гадать.
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6495
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 14:16

Задание №2

Ответы:

Дети.
7 кубков, 6 монет, 4 мечей
дно- 5 монет

Детей нет, но очень хочет, ждет.

Описание личности

талантлива, образована, дружелюбна, финансово самостоятельна, одевается элегантно. предпочитает получает или отдавать подарок за подарок, услугу за услугу. не позволяет навязывать себе чужое мнение, умеет когда надо проучить, наказать, поставить на место. (карта Королева жезлов)

Возраст - 27-30 лет

Остальные вопросы чуть позже гляну (kuku)
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Сканируем людей. Практика.

Сообщение foxyfrau » 01 июн 2012, Пт в 14:18

Ириска писал(а):
foxyfrau писал(а):Midnight_Lady Очень близко! Супер! (roza)
Подождем еще немного может кто еще зохочет поотгадывать. Затем я напишу правильные ответы (lolol)

По поводу практики умер-не умер полность поддерживаю я за!!

Я думала угадывать надо....а не гадать.


Ну в описании темы же все написано ;) Мы развиваем свою интуицию, подключаем все способы, чтобы ответить правильно на вопросы. После того как желающие потренируются, выкладываем правильные ответы. Это хорошая практика!
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1231
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов