Диагностика кармы и ее анализ

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Клио » 11 май 2012, Пт в 08:28

Махаон писал(а):
А гормоны надпочечников, половые.

как половые гормоны могут быть связаны с суицидом. это очередной бредо-вопрос в духе "а кармическое ли желание убиться", "а кармический ли гомосексуализм или блажь". такие вопросы уже шли бок о бок в какой-то теме.


оно вам надо?

забейте эту бесноватую дамочку (консулинфу) в недруги, иначе будет вам портить настроение своей неуёмной злобой.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2615
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Biama » 11 июн 2012, Пн в 09:37

Эскапизм, прокрастинация как побороть, как избавиться???
"Большинство складывается случайно, меньшинство - сознательно" (С)
Biama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Lilichka » 11 июн 2012, Пн в 12:01

Biama писал(а):Эскапизм, прокрастинация как побороть, как избавиться???

Если это к карме, то наверно к карме всего человечества и один представитель вряд ли сможет.
Да и вопрос не совсем корректен, бороться-то придётся с собой и избавляться !ch2!
Вообще это решаемо с помощью психологии, но не в плане избавления, а только чтобы бегство из реальности и отлынивание от дел не мешало жить более-менее продуктивно и качественно и не переходило в манию.
Думаю снижение уровня тревожности, обучение навыкам планирования и разделения дел по важности и срочности,
умение делегировать дела, ставить цели будет полезнее чем ... бегство от реальной жизни и отлынивание от дел при помощи поиска причин вышенаписанного в карме...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Велеслава » 11 июн 2012, Пн в 12:27

Biama писал(а):Эскапизм, прокрастинация как побороть, как избавиться???


Я как-то унесённых ветром в юности начиталась ну и "А, подумаю об том завтра", а потом и "А, сделаю то завтра"
прокрастинировала усердно и в удовольствие,конечно "капец котенку" пришел мгновенно. кое-как помогли книги С.Кови про эффективные навыки
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Вета » 04 янв 2015, Вс в 23:08

:)
Вета
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 751
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы