Диагностика кармы и ее анализ

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Venera » 04 фев 2009, Ср в 23:35

Меня жизнь постоянно сводит с одним человеком, прям у нас какая-то зависимость друг от друга.
Похоже на кармическую связь.
Кто-нибудь может мне помочь выяснить, в чем дело?
Я была бы очень благодарна.
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Vesta » 04 фев 2009, Ср в 23:59

До рождения душа сама выбирает себе пол, место рождения и родителей. Судя по тому, что она хочет что-то исправить или напомнить из прошлых жизней.

По поводу связей – да они сохраняются, но только самые сильные: например - любовь, ненависть, но если человек испытывал их очень глубоко.

Если задуматься над этим-то можно вычислить кем вы друг другу приходились и что от вас требуется.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Zayn » 06 фев 2009, Пт в 18:12

В принципе, человек не всегда может с уверенностью сказать - родственная это душа - тот ли этот человек и т.д. Это всегда решается и проверяется с годами и временем - потому как, человек такое существо, что при встречах преобладают именно эмоции и желание или многие другие факторы, как по времени так и отношения человека к тем или иным событиям, обстоятельствам, желаниям и хотениям.

По поводу обстоятельств - нет они не главнее нас, человек всегда главнее обстоятельств - потому как, обстоятельства это уже в любом случае следствие и продолжение наших предыдущих слов, мыслей, действий и решений.

По поводу судьбы, да несомненно судьба есть и она всё и все действия и решения - включает в себя то есть, чтобы человек не принял или сделал, сказал и т.д. это всё прописано по судьбе - но не тут на земле в этой жизни, а там - до того, как человек приходит в эту жизнь.

Поэтому, судьба несомненно есть, и творит её сам человек, на Земле - в этой жизни, человек только принимает решения и выбирает один из вариантов в судьбе - и соответственно идёт по этому пути - и в любом случае, любой путь прописан и известен вашей судьбе. Просто иной раз, поддаваясь эмоциям, желаниям, хотениям и многим другим обстоятельствам - мы принимаем решение и считаем это своей, именно верной дорогой - но это только вариант - хотя возможен вариант и верный - но это должно быть умение соединить душу и разум и прислушиваясь решить - то или не то - ты хочешь от этого решения.
В моём доме - две двери. Одна вход, другая выход. Иначе никак.
Zayn
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Морячка » 30 мар 2012, Пт в 13:19

В следствии чего может случиться гормональный сбой, в данном случае гормоны надпочечников. Если это конечно имеет кармический характер.
Ко мне можно на ты ))
Морячка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1264
Откуда: КрасноДар ))

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Морячка » 30 мар 2012, Пт в 14:01

К сожалению, о себе. В последнее время думаю, что все болезни и неудачи возникают не просто так. Проблема с гормонами возникла два года назад. Пошла к врачу, сдала анализы, выяснилось, что у меня еще и анемия. Хотя до этого все было ОК. А гормоны надпочечников, половые. Забила на все, на год. Но сейчас собираюсь к врачу, т.к. чувствую, что дальше хуже будет. Короче ступила я, жалею, что все пустила на самотек.
Ко мне можно на ты ))
Морячка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1264
Откуда: КрасноДар ))

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Морячка » 30 мар 2012, Пт в 14:58

Тема суицида периодически возникает в голове, но слава Богу все это в мыслях(что-то все таки останавливает). А какова стоимость Вашей работы? И как все это будет проходить ( простите за вопросы)
Ко мне можно на ты ))
Морячка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1264
Откуда: КрасноДар ))

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Морячка » 30 мар 2012, Пт в 15:35

А, все, спасибо! Цену и как все будет происходить прочитала в вашей теме.
Ко мне можно на ты ))
Морячка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1264
Откуда: КрасноДар ))

Re: Диагностика кармы и ее анализ

Сообщение Клио » 16 апр 2012, Пн в 07:24

Морячка писал(а):К сожалению, о себе. В последнее время думаю, что все болезни и неудачи возникают не просто так. Проблема с гормонами возникла два года назад. Пошла к врачу, сдала анализы, выяснилось, что у меня еще и анемия. Хотя до этого все было ОК. А гормоны надпочечников, половые. Забила на все, на год. Но сейчас собираюсь к врачу, т.к. чувствую, что дальше хуже будет. Короче ступила я, жалею, что все пустила на самотек.


Не тяните.
Идите ко врачу.

пассами рук, вращением бровей и завыванием по скайпу вам не поможешь. Это -- плацебо, а вам нужна реальная врачебная помощь.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2615
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы