Лазарев Диагностика Кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Igor » 22 июн 2008, Вс в 22:36

.

Рассказывайте кому помогло.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Лазарев Карма

Сообщение Discovery » 22 июн 2008, Вс в 22:38

.

Мне помогло в семейной жизни. Мы с мужем были на этапе развода и жили уже раздельно, но я его полюбила :) . Не ожидала что вернется. Спасибо Лазареву за такую книгу. !lova! Это просто чудо. :)
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Лазарев Карма

Сообщение SURCA » 22 июн 2008, Вс в 22:41

.

За год я вылечилась от болезни которую врачи называют - Тут уже ничего поделать нельзя.

Спасибо Методике Лазарева и его кригам. Врачи до сих пор удивляются. Спасибо этому человеку. !lova!
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Лазарев Карма

Сообщение Milene » 22 июн 2008, Вс в 22:44

.

Лучше книги по карме и духовному развитию, еще не встречала. Так же хочется поблагодарить данного человека за его труды.
Почувствуйте присутствие вселенной
Milene
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170
Откуда: Тель-Авив

Re: Лазарев Карма

Сообщение HELEN » 22 июн 2008, Вс в 22:46

.

Интересная тема. Я раньше читала эти книги Лазарева, но практикой никогда не занималась.

Нужно попробовать. :geek:
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Лазарев Карма

Сообщение Sweto » 22 июн 2008, Вс в 22:49

.

Мне помогло. Я полюбила свою работу - она меня так же. :) За год сделала себе карьеру. Никогда бы не поверила.

Спасибо Лазареву.

Жаль что нет уже долгое время новых книг по диагностике.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 20:24

.

Предлагаю выдержки из книг С.Лазарева "Диагностика кармы",а также ссылки на эл.варианты серии его книг:Притчи из книги:
1."Когда один инок, в течение десяти лет непрестанно моливший Бога о даре исцеления, получил его и, придя к своему старцу, поведал об этом, последний повелел ему идти и молить Бога, чтобы забрал дар сей, а даровал бы видение грехов своих."
2.Создатель вызвал людей и стал раздавать им наказания за нарушения законов,и врачу досталось самое большое наказание.Врач возмутился:-Почему?Я медик; я помогаю людям,избавляю их от страданий!Создатель ответил:-Потому,что я посылаю болезни за прегрешения людей,а ты мешаешь им осознать их.

Я понял, насколько зависит здоровье ребенка от поведения матери, особенно за несколько последних лет до его рождения.Сильная ненависть,испытанная во время беременности, как правило, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове: могут развиваться нарушения зрения, слуха. Сильная обида матери делает ребенка обидчивым человеком. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего человека. Отцовской линии я сначала не придавал значения, только потом понял, что ответственны за тело и дух ребенка и мать, и отец в равной степени. Родители передают детям абсолютно полную информацию о своем поведении и поведении своих предков, из этой информации складывается судьба ребенка, его тело, характер, духовность.

Когда вы думаете,что может произойти что-то плохое,вы притягиваете несчастья. И чем реальнее вы представляете эти несчастья, тем больший наносите вред. Дисциплина сознания сейчас, когда у нас появился высокий уровень энергетики, очень важна.Один из основных законов Вселенной-непричинение зла даже в мыслях.Сейчас это не может быть только отвлеченным принципом,это должно стать способом существования. Исследования, которые я провожу ежедневно с помощью экстрасенсорной диагностики,говорят о том,что соблюдение этических норм - это необходимое условие и единственный способ выживания и, одновременно, самая лучшая защита. Мы оглядываемся и ищем опасность вокруг, а главная опасность находится внутри человека и действует незаметно. Корень этой опасности - в непонимании мира, непонимании того, что происходит, в правильном поведении, которое незаметно приводит к распаду человека изнутри. Катастрофы, ужасы, с которыми мы постоянно боремся- это следствия нашего духовного несовершенства. Усилия,направленные на борьбу с тенью,со следствием,не могут устранить главной причины - духовного распада, который сейчас происходит и с которым мало кто связывает все наши беды.

....любое чувство обиды, которое ушло на большую глубину или с которым человек длительное время не может справиться -это большая опасность. Люди интуитивно пытались сбросить,разрядить чувство обиды, не давали ей накопиться.Способами сделать это были плач, битье посуды, ругань.Тогда же,когда обиду долго переживают, она становится во много раз опаснее и бьет не только по обидчику и обиженному, но и по их детям. Люди здоровые,как правило, не позволяют себе долго обижаться.Есть праздник прощенное Воскресенье, когда человек просит прощения за все нанесенные обиды, вольные или невольные. Если это делается искренне, то срабатывает механизм покаяния, и происходит подсознательное самоочищение.Боюсь, что смысл покаяния мы сейчас понимаем весьма расплывчато.

Раскаяться-значит направить все силы на изменение себя и никогда не повторять свои ошибки, это процесс,смысл которого в том,чтобы взрыв энергии, возникающий при осознании, работал на созидание. При раскаянии происходит разрыв в цепи причин и следствий,где один поступок тянет за собой следующий. Механизм передачи полевой информации, то есть накопление,активизация программ и их исполнение через поступки человека,-при раскаянии может быть остановлен. Поэтому,если вас обидели, в первую очередь вы должны просить прощения за то, что обидели вы,это блокирует кармические программы родителей и прошлых жизней, которые создали ситуацию.Затем надо просить прощения за то,что вы не сумели простить другого человека и обиделись на него, и только после этого просить прощения за обидчика, за то, что он обиделся сам и обидел вас. При любой обиде надо попытаться внутренне оправдать человека, а затем простить. Только таким поведением можно блокировать кармические программы уничтожения и распада, это поможет сохранить здоровье и свое, и детей.Все вышеизложенное относится к внутреннему состоянию человека,внешние проявления могут быть разными, главное - чтобы этот механизм paботал в душе.

В полевой структуре человека существуют сотни разнообразных программ, сформированных поступками, мыслями, эмоциями не только самого человека, но и его родных.В восточной философии есть выражение:"Нет людей,есть идеи". Причина немотивированных преступлений, убийств и самоубийств кроется часто в скрытых в подсознании до поры до времени программах уничтожения и самоуничтожения, созданных предками преступников и их жертв. Программы могут не только сохраняться десятки лет в поле, но и набирают силу,подпитываясь энергией аналогичных нарушений детей и внуков авторов этих программ,если не блокируются этическими установками и устремлением к Божественному.

Судьба и характер будущего ребенка формируются в информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия.В момент зачатия они уже существуют и определяют будущее ребенка,и поэтому, если родители сомневаются, нужен ли им ребенок, происходит атака на эти структуры, их деформация и даже частичное уничтожение.Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребенка влияет жесткое планирование его пола,нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына.Даже сомнения в желаемости ребенка,не говоря уже о попытке избавиться от него,- это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми.Девушка в пятнадцать лет заявляет "А я не хочу иметь детей". Она подкрепляет программу эмоционально, а через несколько лет у нее может родиться тяжело больной ребенок,и виновата в этом будет она сама, совершенно не подозревая,что это результат когда-то сделанного опрометчивого заявления.

Родители ожидали сына,а родилась дочка.Сутки они переживали,потом смирились, сейчас очень любят девочку, только она часто болеет. Двойная программа уничтожения,созданная мамой и папой, никуда не исчезла и добросовестно работает в поле ребенка.Состояние духа родителей - это состояние духа и тела их ребенка.Чтобы уберечь ребенка от болезней и несчастий, родители должны понять главное-ребенок должен быть здоров духовно.Любовь к детям относится к высшим чувствам Вселенной, и поэтому любая форма нарушения этой любви, выраженная в отречении ребенка, нежелании иметь ребенка или быть беременной, не говоря уже о прерывании беременности, особенно на больших сроках, и от любимого человека,-и не только в поступках, словах,но даже в мыслях, - может привести к очень тяжелым последствиям.

Хотите, я дам вам совет, как быть здоровой и долго жить? Никогда ни к кому и ни к чему не предъявляйте претензий. Ни к судьбе, ни к Богу, ни к прошлому, ни к людям. Внешне ведите себя как угодно, но внутри - любая ваша претензия есть программа уничтожения того, к кому вы ее предъявляете.Клетка не может предъявлять претензии к организму,исходя из своих личных интересов. Не может, ибо это программа распада организма. Такая клетка отторгается, заболевает. Если болезнь воспринимается как зло, с ней борются, перемещая ее с одного места на другое. Когда наступит понимание, что болезнь является тормозом духовной деградации и будут устраняться причины ее,болезнь будет уходить сама.Несовершенство нашей философии и миропонимания ведет нас к самоуничтожению.
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Imhotep » 14 фев 2009, Сб в 01:04

Одно время мне очень сильно помогли его книги.
Действитель было произошло что-то невероятное)
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение med » 03 янв 2010, Вс в 20:03

Спасибо, за тему и отзывы, книги действительно хорошие, пока читаю вторую книгу. Очень нравится. Почитав тут отзывы сам стал читать, так что спасибо :)
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение cpb » 03 фев 2010, Ср в 10:56

Вот. Наконец-то я купил себе все 12 томов. Теперь зачитываюсь. Некоторые читал и ранее, но каждый раз находишь что-то новое. Все таки как же все глубоко в жизни, а не просто так...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы