Карма и астрология

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма и астрология

Сообщение Мария050989 » 28 дек 2011, Ср в 10:07

а что нужно делать?
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 28 дек 2011, Ср в 10:44

Как минимум понять, от чего неприятность, и работать именно над этими моментами, переживать их заново и принимать, вырабатывать на них совершенно иную реакцию, стать более добродушным человеком и дарить любовь окружающим, ничего не требовать... По причине - я что-то не могу сосредоточиться сегодня. Возможно, более продвинутые участники форума смогут Вам еще что-то порекомендовать или помочь. Если у меня получится получить информацию, я напишу ее тут.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение Мария050989 » 28 дек 2011, Ср в 15:25

Спасибо )
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Карма и астрология

Сообщение Mona » 09 янв 2012, Пн в 21:51

Какая же Вы зануда 19....
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Карма и астрология

Сообщение Tany197 » 22 мар 2012, Чт в 14:11

Мария050989, прочтите книгу А. Свияш "Разумный мир или Как жить без лишних переживаний" Там есть ответы на Ваши вопросы.
Tany197
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 63
Откуда: Смоленск

Re: Карма и астрология

Сообщение Лада Немира » 11 июл 2012, Ср в 05:22

Добрый день! :D Если в синастрии партнёров узлы и южный и северный в квадрате друг к другу, т.е. образуют один большой квадрат, явно наводит мысль о карме... Отношениям не суждено продолжаться? Отработка кармических долгов? Может кто-нибудь что-нибудь подобное встречал?
«У судьбы нет причин без причины сближать посторонних…»
Объекты исследований: синастрия, причины сближения, прогностика отношений, статистический анализ.
Лада Немира
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 393
Откуда: Иркутск
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение СИМОНА » 05 сен 2012, Ср в 10:14

Здравствуйте, меня заинтересовал вопрос кармических взаимотношений (Tak) . Вот только не совсем понятно хорошо это или плохо? Судя по предыдущим описаниям, я конечно могу ошибаться, переживаю сейчас именно такие отношения. Очень болезненные для меня. Сейчас на грани разрыва... Может кто-то мне поможет разобраться? Буду очень признательна. -*dariu*-
я - 15.05.1968 г. Свердловск, 03 утра местного времени
он - 26.06.1973 г. Новочеркасск ( времени к сожалению не знаю)
"Для того чтобы приблизиться, нужно отдалиться, чтобы найти — нужно потерять, чтобы соединиться — нужно разделиться, чтобы достигнуть совершенства — нужно погрузиться в несовершенство."
А.И. Клизовский
СИМОНА
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1202
Медали: 40
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (5)

Re: Карма и астрология

Сообщение Momspymn » 12 сен 2012, Ср в 12:27

Very useful idea
Momspymn
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Netherlands Antilles

Вопрос

Сообщение ruskinoman » 14 сен 2012, Пт в 22:03

Хороший ответ, только обоснуйте его пожалуйста.
ruskinoman
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Карма и астрология

Сообщение kaposchka » 26 дек 2012, Ср в 12:39

В книге Лазарева "Диагностика Кармы", там многое прописано идет от ошибок наших предков. "Прабабка кому то зла пожелала, теперь семья у правнучки не складывается". Я знакома с другим вариантом такой диагностики расстановками по Хеллингеру, правда мне тогда расстановка разрешить ситуацию в моей семье не помогла.
Действительно ли существуют такие "связи из прошлого" ? Лазарев так же пишет, что астрология дает некую диагностику настоящего и грядущих событий, но не помогает их изменить. У него была женщина, у которой должен был родиться мертвый ребенок, и астолог ей это сказал и биоэнергетик Лазарев подтвердил, но он помог ей справиться с обидой и смерти ребенка удалось избежать.
Честно говоря, учитывая ,что и мы и наши родители и прабабки иродственники, делали ошибки, желали зла, убивали любовь, таили обиды и тд. тогда ни у одного человека в настощее время не может быть вообще какой либо нормальной жизни. Удивляюсь как еще кто то создает счастливые семьи, рожает детей, пользуется успехом в жизни, бывает здоров.
Когда всем надо заниматься постоянной отработкой кармы, тут уж не до материального мира и благ.
А как же в это вписывается,то что при крещении ты обретаешь новую жизнь и прежние ошибки и грехи твоих предков на тебя не имеет больше воздействия?
kaposchka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 148






Вернуться в Диагностика и анализ кармы