Карма и астрология

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 28 дек 2012, Пт в 11:03

kaposchka
Как показывает практика, действительно влияние рода и предков есть. Также, при крещении маленького человека, его насильно подключают к эгрегору Христианства. Тут, конечно, есть нюансы в виде того, как это делается (из традиции или действительно люди верующие), но, в любом случае, влияние то или иное он оказывает. Вся проблема в том, что часть всеобщего влияния предков и эгрегоров нивелируется обстоятельствами воплощения. Потому и говорят, что есть определенные задачи, есть определенные допущения и лимиты счастья. Отчасти, какие-то блокировки снимаются при прохождении опыта клинической смерти или околосмертных состояний, но я не могу точно рассказать, как именно, потому что как раз нахожусь в стадии изучения вопроса.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение нуОт » 10 фев 2013, Вс в 20:01

А я вот чего-то мучалась вопросами кармы(семейной в принципе) и перестал вопрос быть актуальным.
Типо окончательно отделилась? ( umk уроды плин !ch2_101! )
Как бЭ по факту при том что "я эгоистка" меня всегда сильно заботили семейные дела и вроде как чистой "меня"(моих интересов) не существовало, а вот сейчас смотрю на это всё и думаю-на кой столько энергии потрачено?за каким? неприятно осозновать в пустую потраченного времени и энергии.
А какие там блокировки сняты были опытом клинической смерти? Это ж скоко еще "хорошего" сохранилось? (говорят в детстве ласты дважды склеивала....вроде до года)
нуОт
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 881
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Карма и астрология

Сообщение AlkonSt » 31 май 2013, Пт в 16:38

и да,вот еще Карма гороздо более глубокое понятие,нежели чем Вы описали. если бы все было так просто, каждый смог бы ее постич это знание, требующее активного познания
но в остальном Вы правы
спасибо.
AlkonSt
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Карма и астрология

Сообщение AlekseyT » 10 мар 2015, Вт в 08:08

И тем не менее,Раечка,есть множество людей,живущих во всем этом и сохраняющих здоровье...все-таки карма есть...
AlekseyT
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Карма и астрология

Сообщение knesinka » 27 мар 2015, Пт в 10:31

Меня интересует, где именно делали кармический гороскоп?
knesinka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Карма и астрология

Сообщение Svetlana bragina » 21 мар 2017, Вт в 21:37

Раскажите про меня что будет.
.23.07.1961..и не много что было
Svetlana bragina
Новичок
Сообщения: 4

Re: Карма и астрология

Сообщение Пелена » 21 мар 2017, Вт в 22:09

Svetlana bragina писал(а):Раскажите про меня что будет.
.23.07.1961..и не много что было

Вы думаете астрология фокусы или гипнотизирование хрустального шара? Для чего людям копаться в Вашем прошлом?
Если есть конкретные вопросы, то задайте в разделе астрологии. Но астрологам нужны дата, ВРЕМЯ и МЕСТО рождения. Время точное.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 871
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение aLisa1910 » 18 апр 2017, Вт в 19:41

Добрый день! Почему-то заинтересовало все мистическое. Подскажите, стоит ли мне этим заниматься. Я - Ирина 19.10.1973, родилась в городе Хмельницкий (Украина) в три часа ночи. БлагоДарю.
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 733
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение Динара12 » 23 апр 2017, Вс в 07:12

Здравствуйте, посмотрите мою карму пожалуйста)
12.04.1989 13:30 (cveti) (sma16) (sma10) Россия, Тюмень
Динара12
Новичок
Сообщения: 9

Re: Карма и астрология

Сообщение Elena A. » 05 май 2017, Пт в 01:06

Доброй ночи!
Если интересует кармический гороскоп - пишите в ЛС.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 656
Медали: 9
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы