Викарма

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Викарма

Сообщение Велеслава » 24 июн 2012, Вс в 15:37

Кто что знает как с этим жить и исправлять?
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Викарма

Сообщение Lilichka » 24 июн 2012, Вс в 17:25

Велеслава писал(а):Кто что знает как с этим жить и исправлять?

Сначала узнать что это такое.

Это определение из Вед.

Викарма - деятельность из корыстных побуждений изначально под влиянием гуны страсти, а затем гуны невежества. Действия, имеющие целью причинение страданий.
Ну и соответсвенно плоды этой деятельности и действий.
Викарма это все "отрицательные" черты характера и все поступки противоречащие пониманию "человек"
У человека, совершающего викарму нет других жизненных интересов кроме культивирования невежества, и это обычно ведёт к деградации сознания и сопровождается мучительными страданиями.
От того куда направлены действия и кому причиняется страдание, викарма бывает антиродительская, антисемейная, антисоциальная,античеловеческая.

Иногда подразумевает людей, пришедших из нижнего мира.
Веды утверждают, что если зачатие ребёнка совершено: в пьяном состоянии , при изнасиловании, во время занятий развратом, с тайной или явной ненавистью между супругами, сразу после захода Солнца, с признаками садизма, то возможно что душа пришла из нижних миров.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Викарма

Сообщение Lilichka » 28 июн 2012, Чт в 13:15

Велеслава писал(а):Кто что знает как с этим жить и исправлять?


Викарма еще означает и запрещенные действия и действия приносящие кому-то вред(отрицательная карма). Думаю что исправление тут обычное, стараться развязывать все возможные узелки, не завязывая и не создавая новых. То есть задействовать принцип акармы.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы