Крещение

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 25 июн 2012, Пн в 23:12

Помогите, пожалуйста, решить очень важный вопрос... Может ли заново принять крещение человек, раньше принадлежавший православной вере, но раскрестившийся? Какие последствия могут быть от этого?
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение StarLion » 22 мар 2013, Пт в 00:40

Abbey-Dawn писал(а):Может ли заново принять крещение человек, раньше принадлежавший православной вере, но раскрестившийся? Какие последствия могут быть от этого?

Как уж вы умудрились раскреститься-то? Вообще обряд раскрещивания довольно сложный и имеет силу только в том случае, если вы очень хорошо доверяете жрецу, проводящему сие действие. А ещё могу сказать, что таких жрецов вы скорее всего не встречали. Под жрецами я конечно же имею в виду тех, кто допустим к такой процедуре в любом религиозном течении. Самообъявленные манипуляторы не считаются. В общем в любом случае вам бояться нечего, так как если вы православный христианин и возобновили походы в храм, вас примут - заблудшими проще управлять. Вот вы боитесь за всё подряд, а вы не бойтесь, может вам и не нужна вовсе эта религия, совсем забывшая заветы Иисуса Христа. Бога нужно искать в себе и во всем нашем окружении, в природе, а не в душном помещени с золотыми канделябрами.
Звезды склоняют, но не принуждают. Формула средневековой астрологии
http://astrolog.valiran.ecommtools.com/
StarLion
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород






Вернуться в Диагностика и анализ кармы