Крещение

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 30 июн 2012, Сб в 10:07

Спасибо вам:D Теперь я окончательно успокоилась по этому поводу и надеюсь оставить все, как есть... В принципе, мне религия близка, во многих случаях, как я думаю, вера спасала и помогала, это как защита. Несмотря на то, что она, насколько я знаю, ограничивает свободу и возможности для духовного развития, расстаться не готова, по крайней мере, сейчас.
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Велеслава » 30 июн 2012, Сб в 10:48

Abbey-Dawn писал(а):Спасибо вам:D Теперь я окончательно успокоилась по этому поводу и надеюсь оставить все, как есть... В принципе, мне религия близка, во многих случаях, как я думаю, вера спасала и помогала, это как защита. Несмотря на то, что она, насколько я знаю, ограничивает свободу и возможности для духовного развития, расстаться не готова, по крайней мере, сейчас.


и не расставайтесь, просто познакомьтесь хотя бы теоретически с любой религией опыта (христианство - религия веры).
Для так сказать более полного понимания и уравновешивания
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 30 июн 2012, Сб в 11:06

Велеслава писал(а):
Abbey-Dawn писал(а):Спасибо вам:D Теперь я окончательно успокоилась по этому поводу и надеюсь оставить все, как есть... В принципе, мне религия близка, во многих случаях, как я думаю, вера спасала и помогала, это как защита. Несмотря на то, что она, насколько я знаю, ограничивает свободу и возможности для духовного развития, расстаться не готова, по крайней мере, сейчас.


и не расставайтесь, просто познакомьтесь хотя бы теоретически с любой религией опыта (христианство - религия веры).
Для так сказать более полного понимания и уравновешивания

А религия опыта-это, например, буддизм?
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Велеслава » 30 июн 2012, Сб в 11:10

Abbey-Dawn писал(а):
Велеслава писал(а):
Abbey-Dawn писал(а):Спасибо вам:D Теперь я окончательно успокоилась по этому поводу и надеюсь оставить все, как есть... В принципе, мне религия близка, во многих случаях, как я думаю, вера спасала и помогала, это как защита. Несмотря на то, что она, насколько я знаю, ограничивает свободу и возможности для духовного развития, расстаться не готова, по крайней мере, сейчас.


и не расставайтесь, просто познакомьтесь хотя бы теоретически с любой религией опыта (христианство - религия веры).
Для так сказать более полного понимания и уравновешивания

А религия опыта-это, например, буддизм?


Ага, и он тоже
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 30 июн 2012, Сб в 11:57

Спасибо большое за совет, обязательно изучу! :D
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41






Вернуться в Диагностика и анализ кармы