Крещение

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 28 июн 2012, Чт в 20:28

Lilichka писал(а):
Велеслава писал(а):
крещёному -понять что его христианство навеяно, наследовано и ничего общего с его душой может и не иметь

Лично я не считаю происходящее по христианским канонам настоящим, настолько христианство себя об....ло.

не может оно нести существенного энерго влияния. По крайней мере я его не вижу.


В большинстве случаев и для большинства так и есть, но... есть и случаи преданного служения эгрегору христианства, когда всё-настоящее и по-настоящему. Но тогда и не встанет вопрос о перевоплощениях и раскрещиваниях.
А так, я согласна с Велеславой, у вас просто игры разума, точнее гуны невежества.

Ну не игры, а просто ультиматум со стороны важного мне человека)
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Lilichka » 29 июн 2012, Пт в 09:27

Abbey-Dawn писал(а):Ну не игры, а просто ультиматум со стороны важного мне человека)


Ультиматум- это предварительно поставленные условия , по каким правилам игры вас собираются любить, заниматься сексом, растить детей и ...
Самое некрасивое здесь то, что принято считать это поддержкой принципов, что это правильно и хорошо.
В реальности - это тонкая форма насилия, которая идет от желания осуществить себя посредством другого-быть победителем. К чему это приведет в вопросах кармы обьяснять думаю излишне. Подлинная жизнь - это всегда отклик на другого(гих)
И крещение или раскрещивание здесь ни при чем, поводом к ультиматумам и категоричности, может стать всё что угодно.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 29 июн 2012, Пт в 11:19

Lilichka писал(а):
Abbey-Dawn писал(а):Ну не игры, а просто ультиматум со стороны важного мне человека)


Ультиматум- это предварительно поставленные условия , по каким правилам игры вас собираются любить, заниматься сексом, растить детей и ...
Самое некрасивое здесь то, что принято считать это поддержкой принципов, что это правильно и хорошо.
В реальности - это тонкая форма насилия, которая идет от желания осуществить себя посредством другого-быть победителем. К чему это приведет в вопросах кармы обьяснять думаю излишне. Подлинная жизнь - это всегда отклик на другого(гих)
И крещение или раскрещивание здесь ни при чем, поводом к ультиматумам и категоричности, может стать всё что угодно.

Полностью согласна с Вами. Вот и рассуждаю уже очень долго и тяжело, как бы эту проблему решить, только никаких позитивных выходов пока не вижу, к сожалению...
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Lilichka » 29 июн 2012, Пт в 11:34

Abbey-Dawn писал(а):Полностью согласна с Вами. Вот и рассуждаю уже очень долго и тяжело, как бы эту проблему решить, только никаких позитивных выходов пока не вижу, к сожалению...


Выходы уже давным давно описаны и обьяснены в Ведах.
По Ведам есть два стиля восприятия природы вещей-первый это всё и всех побеждать, а второй -желание вступать в гармонию. Соответственно первый стиль познания "демонический", второй "божественный".
Ну и соответстенно наша свобода выбора стиля мышления и восприятия- каждый решает и выбирает сам.
В случае пары(семейной кармы) срабатывает если хоть один выберет какую-то сторону, второй со временем подтягивается.

И самое "вкусное" что это предназначение женщины, именно она даёт или не даёт своему мужчине потенциал движения в любую сторону.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 29 июн 2012, Пт в 11:58

Lilichka писал(а):
Abbey-Dawn писал(а):Полностью согласна с Вами. Вот и рассуждаю уже очень долго и тяжело, как бы эту проблему решить, только никаких позитивных выходов пока не вижу, к сожалению...


Выходы уже давным давно описаны и обьяснены в Ведах.
По Ведам есть два стиля восприятия природы вещей-первый это всё и всех побеждать, а второй -желание вступать в гармонию. Соответственно первый стиль познания "демонический", второй "божественный".
Ну и соответстенно наша свобода выбора стиля мышления и восприятия- каждый решает и выбирает сам.
В случае пары(семейной кармы) срабатывает если хоть один выберет какую-то сторону, второй со временем подтягивается.

И самое "вкусное" что это предназначение женщины, именно она даёт или не даёт своему мужчине потенциал движения в любую сторону.

Было бы просто прекрасно, если бы удалось пойти по "божественному" пути...) Только сейчас, к сожалению, доминирует как раз первый, и придется сделать практически невозможное, чтобы повернусь все в другую сторону. Но нужно пытаться)
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Велеслава » 29 июн 2012, Пт в 14:45

Abbey-Dawn писал(а):

Было бы просто прекрасно, если бы удалось пойти по "божественному" пути...) Только сейчас, к сожалению, доминирует как раз первый, и придется сделать практически невозможное, чтобы повернусь все в другую сторону. Но нужно пытаться)




Наши пути такие какие должны быть сейчас, главное понимание что происходит и что ты делаешь, ну и стремление к гармонии из любого состояния сознания это уже такой показатель!!! ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!!!
Хотя, по-мойму путь чистой гармонии от нас ещё очень далёк( я не о всех, а о нас мирских и обычных), куда ж
мы сейчас без борьбы и противостояния, все социумные законы стоят на этих энергиях - жить будет сложно

А вот стремиться к гармонии, нормализовав режим, действия,питание своё и своей половинки можно,несмотря что сложно. Ещё можно заменить мясо высших животных мясом животных с более низким сознанием(птицы, рыб, "морских") это избавляет от излишней энергии борьбы, которая помогает нам не только выживать в социуме,но и "заставляет" выискивать недостатки у близких,чтобы бороться и с ними.

Ну и "успокою"- первый путь доминирует сейчас практически у всех(редко, но есть и чистые души), время такое, энергии такие,думаю что наша "теперешняя" задача осознать второй путь и повернуть к нему сознание
Не зря ж у нас теперь всё в доступе и свободный выбор во что верить и как жить.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Крещение

Сообщение Abbey-Dawn » 29 июн 2012, Пт в 15:36

Велеслава писал(а):
Abbey-Dawn писал(а):

Было бы просто прекрасно, если бы удалось пойти по "божественному" пути...) Только сейчас, к сожалению, доминирует как раз первый, и придется сделать практически невозможное, чтобы повернусь все в другую сторону. Но нужно пытаться)




Наши пути такие какие должны быть сейчас, главное понимание что происходит и что ты делаешь, ну и стремление к гармонии из любого состояния сознания это уже такой показатель!!! ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!!!
Хотя, по-мойму путь чистой гармонии от нас ещё очень далёк( я не о всех, а о нас мирских и обычных), куда ж
мы сейчас без борьбы и противостояния, все социумные законы стоят на этих энергиях - жить будет сложно

А вот стремиться к гармонии, нормализовав режим, действия,питание своё и своей половинки можно,несмотря что сложно. Ещё можно заменить мясо высших животных мясом животных с более низким сознанием(птицы, рыб, "морских") это избавляет от излишней энергии борьбы, которая помогает нам не только выживать в социуме,но и "заставляет" выискивать недостатки у близких,чтобы бороться и с ними.

Ну и "успокою"- первый путь доминирует сейчас практически у всех(редко, но есть и чистые души), время такое, энергии такие,думаю что наша "теперешняя" задача осознать второй путь и повернуть к нему сознание
Не зря ж у нас теперь всё в доступе и свободный выбор во что верить и как жить.

В таком случае, все что необходимо-это позитивный и светлый настрой, иначе силам для гармонизации взяться неоткуда)) Усложняют люди себе и другим жизнь всем негативом, который и воспринимают и сами излучают, а смысла никакого. Буду теперь мыслить и действовать исключительно в положительном и созидательном направлении-иначе никак ни с чем не справиться)
Abbey-Dawn
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Крещение

Сообщение Клио » 30 июн 2012, Сб в 06:57

Abbey-Dawn писал(а):Помогите, пожалуйста, решить очень важный вопрос... Может ли заново принять крещение человек, раньше принадлежавший православной вере, но раскрестившийся? Какие последствия могут быть от этого?


может.

Вы подсоединитесь к неистощимому источнику православной \христианской энергетики, наработанной миром за прошлые тысячелетия,
и нарабатываемой ныне.
Энергетика Православия живая, она пульсирует в крови верующего человека, излечивая его и направляя на путь истинный.
Если будете с почитанием относиться к отцу-матери\старикам, с любовью--к роду своему, то вам будет дано богатство и достаток.
но главное--умиротворение и покой, состояние счастья станет вашим обычным состоянием.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2615
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)

Re: Крещение

Сообщение мисс Удача » 30 июн 2012, Сб в 08:36

Abbey-Dawn писал(а):Просто речь идет о воссоединении людей после смерти в последующих воплощениях. Один отказывается раскреститься и обречен попасть либо в рай, либо в ад, другой продолжит перевоплощаться. Поэтому предстоит сделать выбор, раскреститься первому или заново покреститься второму. Что будет более разумным и безопасным?

я тоже когда-то в это верила (xi) Кармические связи заставляют людей сходиться снова в следующих воплощениях, а не венчание.

Это уже очень обнадеживает) Только как же именно в таком случае души все-таки встретятся? Насколько я знаю, те, кто в христианском эгрегоре, не перерождаются больше, это так?

Мы 2000 лет сидим в христианстве и благополучно воплощаемся заново.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Крещение

Сообщение Велеслава » 30 июн 2012, Сб в 09:32

Валькирия писал(а):Мы 2000 лет сидим в христианстве и благополучно воплощаемся заново.

(DA)
сидим в пассивно-страдательной форме,потому шо "посадили", слава Богу хоть воплощения "отменили" тока формально
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы