Расхристианиться.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Расхристианиться.

Сообщение Mona » 04 дек 2015, Пт в 17:28

Как то я это темку раньше не видела.
Не стану толкать свое видение христианства и всех его ответвлений, не секрет.

Нинуль, а как тебе кажется, почему этот вопрос так вдруг встал ребром у тебя? Ведь ранее не заморачивалась. Может установленная связь с другими эграми вытянуло вопрос на поверхность сознания? Я к тому, что по ходу саморазвития, расширения знания и сознания...наступает момент само-осознания, когда становится не приемлемым позиционировать себя как "раба божего". !read!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Велеслава » 31 дек 2015, Чт в 08:58

Stefan писал(а):
Ну эко Христианство опустили ))) все не так печально . Да оно стало проповедовать догматами , и само не въезжает в свой символизм.Но и знания эти, всегда были не для широкого круга, а можно сказать наоборот, для очень узкого )Все это проистекает из каббалы.И я думаю ,это мое личное мнение ) ссылок научных нету ,давно это было . Перенято еврейским народом у египтян .Символ креста означает ,если вкратце .Схождение бессмертного духа в материю . Троицы ;Дух ,Отец ,Сын ну а 4 е, это сама материя))) и говорить что Христианство вредит . Это все равно что спорить с возникновением мироздания)))

дыть и не подымалос оно никагда))) изначально затеяное хорошей анахатной практикой,плавно ушло в свой путь жрания/улавливания/удержания душ
Христианство вредит самым страшным вредом энергетически калеча при жизни и выключая людей из цепи перерождений
а вы о мироздании :(
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Велеслава » 31 дек 2015, Чт в 09:34

Каринаf писал(а):Интересно вы пишите , дело в том что мало кого спрашивают об обряде крещения , заведомо эта процедура проходит еще в младенческом возрасте , хотя в церкви говорят что выбор должен быть осознанным !То есть получается родители идут против воли ребенка ?

дурят-с)))по большому счету церкви с большой колокольни плевать на своих овец и их волю,важнее пометить и "свое" изъять
а родители,оне плавают в розовом сиропе и соплях и вся вина их в нежелинии знать
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Лилит* » 02 апр 2016, Сб в 13:34

Это только вам решать
Лилит*
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Расхристианиться.

Сообщение taeruss » 23 май 2016, Пн в 09:33

Просмотрите фильмы Хоменко и Носовкого "Новая хронология" Там есть и о Иисусе когда он жил и где и это совершенно не Израиль, а Турция,Константинополь .Также там определены даже дата его рождения и этотникак не 2000 лет назад а гораздо позже -начало 12 столетия .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4773
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Stefan » 03 сен 2016, Сб в 11:37

Utah Saints писал(а):Расхристианиться проще простого - просто перестать ходить в эти стремные дома с крестами, что в народе зовутся ХРАМАМИ. Для начала. ))
Вообще, пора с этим завязывать конечно...ВСЕМ. Буквально.
Учитывая специфику форума, всех здесь присутствующих стоит забить камнями либо сжечь на костре....чисто "по христиански".

А ты еще не стал АНТИКЛЕРИКАЛОМ и возможно АТЕИСТОМ ?

http://newastrogeneration.blogspot.com/2016/07/2016.html




Вот слепые )))) вы же не знаете что просите . Какая вам нахер СВОБОДА , вы же в ней потонете как в дерме . Если вам сосед не пробил бошку молотком , возможно 10 заповедей еще пашут . Внося сомнения в сознание о правильности самой идеи ))) . В любом случае . Идея религии, сдерживает стадо от насилия. Вы что по доброте душевной , захотели освободить 90 процентов верующих , от этой идеи ХА ХА ХА .Да в себя с начало загляните , и посмотрите что вами движет . Доброта что ли душевная ?
Прежде чем освобождать ) нужно знать что предложить в замен . Если есть ))) здесь, пророки которые вселенную как 5 ть пальцев знают ))) И могут любому обосновать что тут у нас в мироздании и почем? ))) А атеист это тот же верующий с другим зарядом . Ну и толку что он не верит .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 49
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Stefan » 03 сен 2016, Сб в 12:27

https://www.youtube.com/watch?v=aWXaQccFGX4
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 49
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Anastacia Amirovna » 06 сен 2016, Вт в 20:52

Stefan писал(а):
Вот слепые )))) вы же не знаете что просите . Какая вам нахер СВОБОДА , вы же в ней потонете как в дерме . Если вам сосед не пробил бошку молотком , возможно 10 заповедей еще пашут .

конечно, не уголовный же кодекс сдерживает людей и не собственные моральные устои.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас..."
Anastacia Amirovna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: г. Волжский
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Номинация за настроение (1)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Anastacia Amirovna » 08 сен 2016, Чт в 08:51

Utah Saints писал(а):
Anastacia Amirovna писал(а):
Stefan писал(а):
Вот слепые )))) вы же не знаете что просите . Какая вам нахер СВОБОДА , вы же в ней потонете как в дерме . Если вам сосед не пробил бошку молотком , возможно 10 заповедей еще пашут .

конечно, не уголовный же кодекс сдерживает людей и не собственные моральные устои.


А что же их тогда сдерживает.....Неужеди вера в седовласого ДЯДЮ, восседающего на небе ?

(sma2)

Тоже, как скажут....хоть стой, хоть падай.....


человека может сдержать только сам человек(речь идёт о психически уравновешенном человеке). Кто-то засчёт собственных ресурсов, а кому-то опора(вера во что-то, религия, УК) нужна. вторых, думаю, в разы больше первых.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас..."
Anastacia Amirovna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: г. Волжский
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Номинация за настроение (1)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Anastacia Amirovna » 08 сен 2016, Чт в 09:37

Utah Saints писал(а):Дело в том, что ВЕРА (сейчас имеется виду приобщение к основным современным религиям) все чаще и чаще как раз не сдерживает.....а наоборот.....еще больше провоцирует на "оголтелое"....

Сдерживают, во -первых, морально - этические качества человека ( что хорошо, что плохо) ,но никакого прямого отношения к религии (к вопросу откуда ноги растут) ЭТО не имеет. Кол -во как моральных уродов так и людей чистых нравственно - везде примерно поровну....Здесь спекулировать и "раскачивать" не имеет никакого смысла. Так и есть. В общем не обращать внимания на клинических дураков, которые пишут вот такое : Если вам сосед не пробил бошку молотком , возможно 10 заповедей еще пашут ....тут видимо - тяжелый случай....))

Во - вторых, сдерживает ЗАКОН...но не божий, а как раз тот самый УК....

И в - третьих ( и это очень важно !), сдерживает уровень умственного развития ( способность мыслить адекватно, критически, логично) и образования. Сорри, но в среде верующих по этим темам ну очень серьезные проблемы...можно сказать катастрофические.
Учитывая что они творят , лучше обходить их стороной, потому как неадекват - зашкаливает.

Вообще, беда человечества - ДОГМА. Здесь больше нечего сказать.

я с вами не спорю ни разу! я к религии(к христианской в частности) отношусь крайне настороженно. но выбор человека, как следовать ей(религии). слепо и бездумно или, всё же, с долей критичности. следовать ей, чтобы иметь помощь или следовать, чтобы быть чьим-то бараном.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас..."
Anastacia Amirovna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: г. Волжский
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Номинация за настроение (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы