Расхристианиться.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Расхристианиться.

Сообщение Anastacia Amirovna » 08 сен 2016, Чт в 15:47

Utah Saints писал(а):Ну так мы уже на пороге....новой ЭРЫ....Все что мы наблюдаем - это агония, резкая активизация религиозного эгрегора перед смертью....))

Эра РЫБ прошла - и Бог с ней....Было в ней и хорошее, но ужасного и жестоко ("во имя Господв нашего") было значительно больше. Хватит.

просто люди стали понимать, что не обязательно верить в то, что тебе навязывают с детства и уж следовать и подавно не обязательно =)
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас..."
Anastacia Amirovna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: г. Волжский
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Номинация за настроение (1)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Stefan » 25 сен 2016, Вс в 10:10

Вы что наивные , меня к христианам приписали . Ха ха ха . Я вам придуркам вталкиваю , что религия христианства базовая для ваших широт. И создает там своеобразную кристаллическую решетку . Если ее не будет , в замен предложить версии голубого и розового пацифизма , будет не достаточно . Все ваши задумки светлой жизни , ислам сожрет за очень непродолжительное время . Пока вы будете культивировать свой пидарастический гуманизм . Они тупо, будут размножаться как кролики. Где были десятки станут тысячи . Пока вы там будете раздумывать , куда и в какую дырку правильней сувать.
Димон ты хоть прикидывай , к чему стремишься , шизофреник об читаный. Если конечно , на Американский обком не работаешь . Которые видели Европу в гробу в белых тапочках . !ch2_101!
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 49
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Stefan » 29 сен 2016, Чт в 21:22

Anastacia Amirovna писал(а):
Stefan писал(а):
Вот слепые )))) вы же не знаете что просите . Какая вам нахер СВОБОДА , вы же в ней потонете как в дерме . Если вам сосед не пробил бошку молотком , возможно 10 заповедей еще пашут .

конечно, не уголовный же кодекс сдерживает людей и не собственные моральные устои.



Хе хе , Одно слово собственные , чего стоит ) Ну что у человека в 30 может быть собственного . Реклама что ли из ящика . А уголовный кодекс ) раз жизнь одна , чего его боятся . Он скорей на забор ))) перед райскими плодами похож . Только дурак не полезет .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 49
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Расхристианиться.

Сообщение Stefan » 03 окт 2016, Пн в 08:58

Да да знаем , правило золотого миллиарда . Меньше знаешь лучше спишь . Хорошие люди , потом убьют всех плохих . Практикуем фаши... в пределах всей планеты.
Вложения
7239f4aff103.jpg
7239f4aff103.jpg (86.72 KiB) Просмотров: 1764
6d7cc0f173.jpg
6d7cc0f173.jpg (83.99 KiB) Просмотров: 1758
original.jpg
original.jpg (79.5 KiB) Просмотров: 1902
1354961527-demokratiya-yeto-est-podchinenie-voli-bolshinstva.jpg
1354961527-demokratiya-yeto-est-podchinenie-voli-bolshinstva.jpg (186.03 KiB) Просмотров: 1764
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 49
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы