Разрушитель?

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Разрушитель?

Сообщение Милица » 22 сен 2012, Сб в 11:01

Добрый день, уважаемые участники форума! Я новичок и у меня есть вопрос, буду благодарна если поможете прояснить ситуацию. Однажды начинающий астролог сказала мне, что у меня аспект разрушителя- который действует на работе.....мне это не дает покоя, если это так, то каким образом такие аспекты отрабатываются? :(
У меня Марс в Овне, Юпитер в Овне. может что еще надо- напишу. :D
Милица
В команде
Сообщения: 19

Re: Разрушитель?

Сообщение мисс Удача » 22 сен 2012, Сб в 17:49

Милица писал(а):Добрый день, уважаемые участники форума! Я новичок и у меня есть вопрос, буду благодарна если поможете прояснить ситуацию. Однажды начинающий астролог сказала мне, что у меня аспект разрушителя- который действует на работе.....мне это не дает покоя, если это так, то каким образом такие аспекты отрабатываются? :(
У меня Марс в Овне, Юпитер в Овне. может что еще надо- напишу. :D

Астрологический подфорум чуть выше.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Разрушитель?

Сообщение Vika19 » 27 окт 2012, Сб в 07:51

В наше время на человека обрушивается шквал информативного воздействия в том числе и негативного.Есть и энергетические вампиры которые могут нарушить своим влиянием привычный круг вещей.Обереги талисманы защита необходимы-но главное нужно сохранить чистоту мыслей.
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы