Карма с которой живу.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Вероника Ланская » 06 май 2010, Чт в 16:55

cpb писал(а):1. Вы не станете больше так настойчиво желать быть с ним. 2. Он все же выйдет на откровенный разговор, по результатам которого либо Вы будете вместе, либо навсегда расстанетесь. Скорее всего произойдет второе. Однако, в душе не будет уже осадка, будет лишь любовь. Но может - не значит будет. Все в Ваших руках. Мир Вам.

Классически по Лазареву. :D Сама увлекалась когда-то чтением его книг, но к концу сложилось мнение, что у него самого уже зацикленность.
Оксана не слишком и настойчиво добивается мужчину. Просто за 30 лет такая тягомотина порядком надоест. Вы не были в ситуации когда отношения то "спят мертвым сном", то опять расцветают. И так много раз. Вот это и достает. А вы с девушкой просто расстались. Тем более (как я понимаю) дети уже взрослые и появился реальный шанс создать новую семью. Многие пары именно так и расстаются. А мужчина не хочет по каким-то причинам, хотя и любит. Женщины стали гораздо смелее и решительнее мужчин. !ch2!
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 06 май 2010, Чт в 18:13

Вероника Ланская писал(а):
cpb писал(а):1. Вы не станете больше так настойчиво желать быть с ним. 2. Он все же выйдет на откровенный разговор, по результатам которого либо Вы будете вместе, либо навсегда расстанетесь. Скорее всего произойдет второе. Однако, в душе не будет уже осадка, будет лишь любовь. Но может - не значит будет. Все в Ваших руках. Мир Вам.

Классически по Лазареву. :D Сама увлекалась когда-то чтением его книг, но к концу сложилось мнение, что у него самого уже зацикленность.
Оксана не слишком и настойчиво добивается мужчину. Просто за 30 лет такая тягомотина порядком надоест. Вы не были в ситуации когда отношения то "спят мертвым сном", то опять расцветают. И так много раз. Вот это и достает. А вы с девушкой просто расстались. Тем более (как я понимаю) дети уже взрослые и появился реальный шанс создать новую семью. Многие пары именно так и расстаются. А мужчина не хочет по каким-то причинам, хотя и любит. Женщины стали гораздо смелее и решительнее мужчин. !ch2!


Спасибо Вам обоим: и Веронике, и cpb !! И оба правы. Но Вероника права еще и в том,что я не добиваюсь так рьяно свою Любовь.Абсолютно нет!!! Я не добиваюсь не ставлю НИКАКИХ условий и целей.Тем более-разбивать его семью. Я ПРОСТО хочу иногда видеться .Иногда.По нескольку часов.Может это наоборот не затянет, как он боится, а наоборот всё расставит по местам.И мы ,наконец,успокоимся,что мы не навыдумывали,что есть на самом деле...А не попробовав и не изведав,разве поймешь и закончишь эту историю??? Уже почти 30 лет,права Вероника,тынется мертвый сон.То просыпаемся,то опять забываемся...Вот блин,только я что-то устала уже.И он,наверно.Но просто забыть-это не файл стереть.По башке же я себя не ударю,чтобы амнезия получилась))) Я все понимаю.И что ставлю его выше Бога,наверно.Но никак не отпускает.Выход один? По башке чем-то вдарить,видно...Не смеюсь,правда...Устала.Я просто хочу понять всё до конца.И придти к одному концу.А для этого надо хотя бы встречаться.
История cpb удивительно чем-то похожа на мою.Надо же так...Спасибо Вам,что помогаете! Может,еще что-то нашлось для меня, а ? Я очень жду помощи.Надеюсь,что-то найти в Ваших советах..
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 06 май 2010, Чт в 18:21

Но я тоже очень боюсь,что за эту любовь я понесу более строгое наказание,если не перестану ТАК любить.Но вот что странно, я же ТАК не любила все эти годы....Я почти и не вспоминала его,хотя жизнь с мужем малиной не назовешь вовсе.Это ОН жил спокойно и тихо,хоть и без любви.У меня жн муж-не подарок во всех отношениях.И при этом я Любовь свою не вспоминала.Нет,вспоминала,но так,походя.А он всегда меня помнил,любил. И вдруг!!! Именно ВДРУГ в один день,вернее утро, я опять полю,ила его.Вернее, вспомнились чувства,которые я когда -то испытывала к нему.Но только более острые,осознанные, прочувствованные...Или это что-то иное....? Уже и не пойму.Всё произошло неожиданно и странно.Резко и непонятно...Тогда зачем мне это дал Бог,если я жила спокойно и без этой любви к тому мужчине...? И не ставила его выше Бога...?Тоже не пойму. Помогите ,друзья мои ,Вероника и cpb
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение cpb » 07 май 2010, Пт в 10:01

оксана-ксюша писал(а):Я почти и не вспоминала его,хотя жизнь с мужем малиной не назовешь вовсе.Это ОН жил спокойно и тихо,хоть и без любви.У меня жн муж-не подарок во всех отношениях.И при этом я Любовь свою не вспоминала.Нет,вспоминала,но так,походя.А он всегда меня помнил,любил. И вдруг!!! Именно ВДРУГ в один день,вернее утро, я опять полю,ила его.Вернее, вспомнились чувства,которые я когда -то испытывала к нему.


Если что-то не отпущено, то оно напоминает о себе, периодически высплывая, как у меня было. Здесь есть еще один момент. Когда долго не кушаешь и не думаешь о еде, то кушать как бы и не хочется. Но если о ней подумать, то и кушать начинает хотеться. Вот и тут также, если не думать - нету, если что-то напомнит, то все просыпается с новой силой, потому что, даже внутри себя, остается чем-то более важным, чем все остальное.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 14 май 2010, Пт в 17:30

А как же тогда не вспоминать,если всё равно вспоминается....И не просто вспоминается, а настойчиво вьется в мозгу..
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение cpb » 17 май 2010, Пн в 10:03

Вспомнить можно, но думать об этом не надо. Проблема становится проблемой, если о ней начать думать.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы