Карма с которой живу.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 17:05

Привет всем, почитал топики -хочу рассказать и о своей карме. Дело в том что есть у меня карма -с которой живу всю жизнь. А именно -если я пересплю с девушкой, а точнее займусь с ней сексом то от 3 до 6 месяцев она обязательно выйдет замуж. За мою жизнь у меня было 76 женщин от 19 до 46 лет. Все они вышли быстро замуж после секса со мной, хотя 39 из них были полные холостячки-старые девы. 8 из них-были замужем -так они поменяли мужей причем очень круто (например у одной был муж владелец маленького магазина -а новый владелец большого завода). И ниодна из них не развелась что интерессно. Вообщем лет до 35 меня всё это прикалывало -но теперь надоедает очень. Мало того что все теперь меня хотят отблагодарить после свадеб -у меня 12 дорогих ручек, 5 часов и др. всякой хрени -так они теперь рекомендуют меня своим подругам. Сам я работаю в производстве -часто езжу на встречи -так теперь каждая десятая встреча в офисе клиентов -проходит по схеме, приезжаю -там в кабинете цаца в секс-наряде, чулках и без трусов !ch2_28! А у меня семья,дети -не хочу я больше наших женщин замуж отдавать -пусть сами ищут !da!
Вообщем жду ваших советов -в данной ситуации, как её решить не знаю -надоело это всё. Я же не железный!
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Роза-Вий » 09 мар 2009, Пн в 17:09

Я бы это не отнесла к разряду кармических проблем.
А вообще есть такой фильм, именно все как описано у вас. :)
Возможно его вам и нужно посмотреть до конца.
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 17:12

для меня это проблема -которая единственная правда, но уж очень неприятная. Устал я быть таким благодетелем-(( а фильм думаю проблему не решит
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Discovery » 09 мар 2009, Пн в 17:13

Очень забавно.
Но жену и детей жалко если попал такой муж… которому такое дарят за такое...
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 17:15

точно -потому и ищу выход, всё таки мне не 18 чтоб всё это прикалывало
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Роза-Вий » 09 мар 2009, Пн в 17:17

Все равно, фильм не фильм, но Проблема решается очень просто, нужно перестать спать со всеми подрят и быть примерным мужем. А не позвала и пощел.
Тут решение проблемы зависит только от вас. Есть же этические нормы и порядочность.
Извините, что так пишу, но я хочу вам помочь.
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение VIP_LIS » 09 мар 2009, Пн в 17:21

Пожалуй так же соглашусь с Роза-Вий, тут нужно уметь говорить нет и думать что вы делаете. Так как мы за многое в жизни в ответе и не только перед собой, но и перед родными людьми.
Нужно иметь просто мужскую силу волю, что бы все это прекратить. Тем более что вы пишите, что любите и жену и детей. Как не странно и не прискорбно в данном случае.
Что бы что-то оценить это нужно потерять
VIP_LIS
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 159
Откуда: Симферополь
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Мисс форума (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 17:27

я последние 10 лет только и говорю НЕТ но иногда это не проходит !ch2_28! вот последний раз -отмечали с партнером (она была дамой) в ресторане сделку -выпили конечно, так она в штаны мне залезла -я ж не железный, сексом прямо в туалете занялись. Правда пока месяц прошёл -а я с ужасом жду что она после свадьбы мне подарит...
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение I_AM_NOT » 09 мар 2009, Пн в 17:34

Это ужасно, Вы ведь уже не мальчик.. нужно уже уметь себя контролировать и не подпускать к себе подобных дам…
Да и если вы конечно сами этого не хотите, то этого и не будет… а если хотите то и соответственно - делаете …
Все просто.. вам это нравиться … вы это и делаете… У вас нет мысли о том что это нужно прекратить… если так безответственно и необдуманно поступаете…

Не понимаю причину вашего вопроса сюда... делиться своим сексуальным опытом тут не надо.. это духовный поиск.. а не ниже пояса...
I_AM_NOT
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 92
Откуда: Москва

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 17:49

никого я неподпускаю специально -просто когда вам плачут в желетку -да еще молят помочь, к сожелению я уступаю. Я очень хочу избавится от этой кармы -но не знаю как :( Все женщины с которыми я общаюсь -хотят одного -замуж! У меня только две знакомых есть -которые вышли замуж без меня и счастливы. Все остальные хотят меня использовать -а мне это очень не нравится :( Если есть какой способ избавится от этого -пишите. Я любой совет приму с благодарностью!
Тоша






Вернуться в Диагностика и анализ кармы