Карма с которой живу.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Роза-Вий » 09 мар 2009, Пн в 17:50

Зачем Все так налетели на человека?
Ну да плохо поступает, но он это хоть осознает. Конечно нужно работать над собой, что бы контролировать все процессы в себе. У каждого свои норма и мораль.
Осуждать нельзя. У каждого своя судьба и жизнь, в любом случае пока человек сам к этому не дойдет никакие советы ему не помогут.
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение VIP_LIS » 09 мар 2009, Пн в 17:54

Тоша, Проблема в Вас.. Вы думаете что делаете кому-то хорошо?
Поверьте со стороны это выглядит совсем по другому. Если бы вы не были женаты это одно, но когда есть семья уже пора жалеть не девушек, а семью.
И думать не как помочь другим, а как помочь семье и как поставить «детей на ноги». Даже если и звучит тривиально.
Что бы что-то оценить это нужно потерять
VIP_LIS
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 159
Откуда: Симферополь
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Мисс форума (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Vesta » 09 мар 2009, Пн в 18:16

Опач-ки вот и ситуация)

Могу только сказать, что если хотите кому-то и помочь, то сначала помогите себе сами!

Не нужно думать, что именно из-за вас эти девушки выходят замуж. Возможно Вы только и встречаете девушек которые в течении года и выходят замуж. По этому задумайтесь и над этим.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 19:49

лет десять назад -когда я ещё не был женат, я часто спорил с друзьями -из-за своей особенности. Выбирали специально одинокую девушку -и ррраз она и замужем. Тем более я сказал что до 6 месяцев -6 всего было два раза -обычно проходит месяца 4 когда мне сообщают -мол завтра свадьба. Я уже и на свадьбы перестал ходить давно -боюсь, все бегают не за букетом невесты а за мной !ch2_28!
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Vesta » 09 мар 2009, Пн в 21:31

Хорошо, в чем у вас проблема? Вы хотите остановиться и прекратить это все - то вам уже сказали – просто успокоиться и все это прекратить, что может быть проще взять себя в руки. ну на крайний случий обратиться к сексапотологу.

А то я не понимаю что вы хотите?
Продолжать, узаконить это или что?

Вам говорят, что нужно делать, а вы все про свой жизненный опыт.

Кажется и мужчина, а рассуждения как на малолетку: не могу, мне жалки, хочу помочь и тому подобное.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 09 мар 2009, Пн в 21:45

я очень хочу это прекратить -но как??? живу я в Москве -работы разъездной много!!! Да и дело не в работе -везде где я появляюсь -кстати о своей особенностьи свадеб я уже лет семь никому не говорю, возникают женщины которые просто вешаются -причем очень изощренно. Вы будете все смеятся -но в году я раз 4-5 езжу в командировку в Питер -так вот за три года не было еще ни разу что бы в купе в котором я еъехал меня не сняли !ch2_28! т.е. каждая поездка такая секс туда и обратно в поезде -про гостиницы вообще молчу :cry: Работу я менять не хочу -она мне очень нравится. И это при том что в 90% я убегаю от секса -но в 10% не получается -очень уж вы женщины настойчивые :(
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Роза-Вий » 09 мар 2009, Пн в 22:01

Как не знаете как? Это как бросить курить.
Просто нужна сила воли сказать себе и другим девушкам нет.
Вам это уже все тут писали.
Другие вам врятли тут помогут, пока вы сами не начнете работать над собой, а не плакать над этим.
Проблема у Вас в том, что вы сами этого хотите и пытаетесь себя оправдать тем что вы этим хотите помочь девушке выйти замуж.
Не надо у каждого на это есть судьба.
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение SURCA » 09 мар 2009, Пн в 22:07

.

Судя по всему топику могу сказать, что у мужчины проблема не с тем что у него навязчивая мысль что он Бог и Творец, а в том что он просто не может прекратить свои беспорядочные сексуальные связи.

Это уже простите только к сексопотологу. Конечно я уверенна, что при таком количестве беспорядочных связей вы туда часто обращаетесь.

Тоша, не думайте это не в обиду – это трезвое мнение психолога со стороны. Это действительно болезнь и это уже нужно лечить. Так как вы уже начинаете находить оправдание вашему поведению, это уже сигнал к тому что вы уже не на правильном пути.
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 10 мар 2009, Вт в 01:42

Какие сескологи -у меня первая вышка медицины :D какие связи -мне проходу не дают! Вот сегодня пошел в магазин -так пристала одна -до подъезда за мной бежала -еле отвязался :cry: Меня преследует эта карма везде -а в последний год просто обострилась !ch2_28! если бы до вас так домогались каждый день -я бы посмотрел как вы себя ощущали. Этож карма! Мне совет нужен реальный. Если извините вам каждый первый день месяца на голову падает кирпич -ты тут хоть отнекайся -а он блин падает и больно бъёт!!!! Если бы былоб всё так просто сказать нет -то я бы здесь не писал бы!Просто в интернете не нашёл другого форума где карма обсуждается :D
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Igor » 10 мар 2009, Вт в 04:06

Ну да проблема большая. :D
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга






Вернуться в Диагностика и анализ кармы