Карма с которой живу.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Elizabeth » 10 мар 2009, Вт в 04:08

Мда Тоша, Я бы поверила в это все, если бы хотя бы одна девушка с этого форму откликнулась бы на ваше так сказать предложение. А так все глухо. Кроме как жалости у девушек вы тут ничего не заслужили.

Да, и слишком много у вас не сходиться. То у вас вышка медицинская, то работаете на производстве. Странный выбор профессии для медика. Тем более медики жесткие люди, а все что вы тут показываете – это вообще даже под характер мужчины не подходит.

Ко всему все как-то туманно с семьей и детьми если вы так гуляете налево и на право, что то не вериться что нормальная женщина будет с вами.

Если вы думаете, что это карма, вам нужно что-то самому делать. Так как Карма – это личный жизненный урок, который вы должны пройти и пока вы его не пройдете он будет повторяться. Закономерность. Для того что бы это прекратилось вы должны научиться чему то в жизни, например говорить нет… поверьте при этом ситуация измениться. Но это можете сделать только вы, а не бабы-шептушки или маги и тому подобное.

Да и вообще самое реально, что можно в вашем случае вам уже тут посоветовали.

А по поводу пристают, послал один раз, второй, на третий начнут задумываться, а может и уважать.

Еще один вам совет, найти другой форум и желательно психологический, не обязательно по карме.
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 10 мар 2009, Вт в 12:39

Если говорить о карме -то на то она и карма что её можно убрать(правда я не знаю как). Просто вокруг меня много таких людей с кармическими заморочками. Мой лучший друг каждые три месяца что то выигрывает -иногда по крупному-его по ТВ показывали нираз -один раз даже 1млн. рублей выиграл. Другой товарищ каждые два месяца что то находит ценное на улице-и не мелочь, в этом феврале например нашел старинный серебрянный портсигар. Третий каждую весну женится по-любви -у него в мае опять свадьба -уже 19-я по счету. Но дело в том что их кармы не мешают жить -а наоборот делают их жизнь интерессной и разнообразной. А вот мне моя мешает :( Вообщем если знаете какие то методики -пишите в личку! Я их попробую.
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Viola » 10 мар 2009, Вт в 14:47

Полный бред.
Вам говорят, что для лечения кармы вы сами должны начать себя менять, а вы все методику. Займитесь медитациями, может что и проясните для себя.
Или точнее прочитайте, что такое карма и как ее лечат. Может, что и поймете.

Не портьте форум этим всем. Вы хотели пойти на другой форум, я вас в этом поддерживаю. Вперед.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 10 мар 2009, Вт в 18:38

Уважаемая Viola -за последние 2 года я получил только один дельный совет от известного в мире медиума -которому простому смертному вообще нереально попасть. Мне нужно переспать с девушкой которая потом не выйдет замуж. Но мне этот способ неподходит -я не могу встречатся с пол-страной :lol: Медитация -знаете, сколько халва не кричи -сладко не будет! Если вы разбираетесь в карме -скажем изучаете её -то я с благодарностью приму ваш совет!
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Avrora » 10 мар 2009, Вт в 19:22

Если вам уже Велики медиум только это смог предложить. Что вы хотите от обычных смертных?

Как-то у вас все не складно и непоследовательно описано, что во все это просто не вериться. Что-то вы уже перегнули тут во многом. И не надо завышать свое самомнение, пол страны с вами бы и не встречалось. Реальней смотрите на то что говорите.

И вообще если считаете, что это очень большая проблема для вашей жизни, то обращайтесь к платным специалистам, а не по форумам в Интернет.

А на медитацию не наговаривайте, не зная ее сущность и предназначение. Да и Виола предлагает не кричать о ней (как вы у нас это любите), а заниматься ей.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 10 мар 2009, Вт в 23:09

На самом деле я воспользовался советом медиума. У меня была дальняя знакомая с интситута еще -с которой только перезванивались 2 раза в год. На ней то я и попробывал -во судьба у человека. За 15 лет что я её знал -она 4 раза была замужем, трое детей от разных браков -куча болезней, парализованная мать и нищенская зарплата педиатра в подмосковной больнице. Кстати, за последние 10 лет она единственная кого я специально сам соблазнил. Тем более она о моих способностях не знала. Ну думаю всё -прорвет на сей раз мою карму -т.к. найти мужа такой просто нереально -да ещё с её характером. И что же -встречался с ней всего три раза -а через четыре месяца она мне звонит -мол замуж выходит да еще за крутого штатника. Теперь второй год живёт во Флориде -огромный дом и муж который без ума от неё и её детей.Даже мать там вылечили -и она сама ходит, хотя 7 лет была прикована к постели. Вот тогда то я и понял -что с этим советом медиума я погорел полностью :( Не одна жизнь пройдет когда он подействует.
Что до медитаций -вещь очень хорошая, расслабляет здорово -но лечить с помощью их карму !ch2! Можно конечно -только уйдет лет 15 на это. А я бы не хотел бы так долго ждать -хотелось бы эффективный метод найти -потому на этом и форуме нахожусь. Может есть всё таки здесь гуру?
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Avrora » 11 мар 2009, Ср в 00:12

Правильно, тихонько сидим и ждем Гуру. :)

Да и медитация не расслабляет, она чистит вас изнутри, чистит все ваши желания, боли и печаль, а вместе с этим и лечит вашу жизнь. Появляются новые ценности и сама свобода в жизни от всех ее проявлений.

Поверьте вам тут хотят помочь, но видно вы еще духовно не созрели для этого очищения. Так как если бы вы духовно были бы к этому готовы, учитель или сама помощь сама бы вас нашла.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Тоша » 11 мар 2009, Ср в 12:03

кто ищет тот всегда найдёт !da! что я и делаю
Тоша

Re: Карма с которой живу.

Сообщение ольгина » 16 янв 2010, Сб в 18:00

карма у тоши хорошая! вот так бы нам простым русским женщинам. Иду я по улице,а мужики так и падают. Прочитала и ответ один вы- кобель. А в туалете это вообще противно ведь есть гостиницы в конце то.
ольгина
Новичок
Сообщения: 3

Re: Карма с которой живу.

Сообщение cpb » 19 янв 2010, Вт в 11:23

Совет Тоше: переспи с мужиком - он точно замуж не выйдет. Сорри за жесткий ответ, но уважаемые дамы с форума действительно Вам дали правильный и единственный совет: Ваша карма, Вам ее и отрабатывать. Одно жесткое нет перекроет все! Все прошлые жизни.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы