Карма с которой живу.

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 04 май 2010, Вт в 18:03

Помогите мне,пожалуйста! Как мне жить с этим? Мне уже 43 года и почти 30 лет мы любим с мужчиной друг друга.Но у нас разные семьи.Так глупо поссорились,потерялись в юности.А ведь мы Первые Любови друг у друга.Видно,настоящие,раз столько лет помним друг друга..В семьях любви нет.Дети есть у обоих.Но...любовь то уходила у меня,то опять.А он любил всегда.Искал,находил.(не смейтесь,но даже не целовались тогда.Первый раз поцеловались....три года назад) Постоянно нас судьба не отпускает.Но и не дает быть вместе.То я вспыхну-он пугается перемен.Он патологически порядочен.Или чего-то боится.Не пойму.Я не хочу и не ставлю цели разбивать его семью.Зачем? Поздно,наверно,что-то свое строить.Но и расстаться не можем.Тяжесть какая-то.И вместе не быть, и врозь плохо...100000 раз пытались.Он сильнее меня.Он может сломать себя и просто один страдать-не писать,не звонить...Но я -то знаю,что он мучается.И стоит мне приехать,он весь горит.Но...он отталкивает меня,говоря.что ничего хорошего не получится.Всё тайное станет явным и что тогда... И как быть? Просто разрубить этот узел??? Это не выход.И как его рубить? А развязать как??Что-то же нас толкает друг к другу почти 30 лет? Что -то ,значит,надо сделать нам обоим? Для чего тогда все эти мучения? Помогите,как забыть и перестать думать и страдать.Постоянно человек в голове-так чокнуться можно же.И выхода не вижу.Как мне жить? Как нам быть ????
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение cpb » 05 май 2010, Ср в 14:12

Основываясь на исследованиях Лазарева и на жизненном опыте могу подсказать, что убийство любви - самый губительный вред. Губительный не для тела, но для души. Если есть любовь, если она у обоих взаимна и сильна, то земные законы уходят на второй план. Но за убйиство любви потом очень долго расплачиваться... и очень ужасно, и не только каждому из Вас, но и потомкам.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Вероника Ланская » 05 май 2010, Ср в 16:49

cpb писал(а):Основываясь на исследованиях Лазарева и на жизненном опыте могу подсказать, что убийство любви - самый губительный вред. Губительный не для тела, но для души. Если есть любовь, если она у обоих взаимна и сильна, то земные законы уходят на второй план. Но за убйиство любви потом очень долго расплачиваться... и очень ужасно, и не только каждому из Вас, но и потомкам.

Любовь убивать нельзя, это да. Но и разрушить 2 семьи - это тоже не есть хорошо. Вот и как быть?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Ханна » 05 май 2010, Ср в 16:54

Помогите,как забыть и перестать думать и страдать

Оксана-ксюша, а страдаете вы отчего? Оттого, что от платонической любви совесть не позволяет перейти к физической?
Про расплату за убийство любви правильно написали. А зачем ее убивать? Можно просто любить :D . Здесь скорее обычное влечение между мужчиной и женщиной, имеющее под собой крепкую основу в виде взаимной первой любви.
Ханна
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 05 май 2010, Ср в 16:55

Да,прочитав Лазарева и многое на этих форумах, я это тоже поняла,что убийство любви-это худшее,что может быть...Но как объяснить ему(моей Любви) ? Он считает,что измена,пусть даже нелюбимой жене-это худший грех,чем убийство нашей с ним любви,которая длится почти 30 лет....Как мне достучаться до него? Я же вижу,что ему самому плохо от его "правильности" и порядочности по отношению к жене.Я не хочу разбивать семью.Мне хватило бы и малого-просто любить..Но он вбил в голову другое.Говорит,что лучше всё прекратить и переболеть один раз..(какой там один раз??? Раз длится эта любовь 30 лет?) Хочет меня,вижу,чувствую это.Но отталкивает,чтобы не затянуло дальше...И ....вижу же-плохо ему.Худеет с каждым днем, в глазах пустота ,вокруг никого,кроме семьи(от живет еще же ко всему у тещи...).Раньше веселый,заводной парень.Душа компаний.Умница...А теперь? Одинок в своей порядочности.Губит и меня, и себя....Ему-то как объяснить???
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 05 май 2010, Ср в 16:59

Вероника Ланская
Заголовок сообщения: Re: Карма с которой живу.


cpb писал(а):
Основываясь на исследованиях Лазарева и на жизненном опыте могу подсказать, что убийство любви - самый губительный вред. Губительный не для тела, но для души. Если есть любовь, если она у обоих взаимна и сильна, то земные законы уходят на второй план. Но за убйиство любви потом очень долго расплачиваться... и очень ужасно, и не только каждому из Вас, но и потомкам.



Любовь убивать нельзя, это да. Но и разрушить 2 семьи - это тоже не есть хорошо. Вот и как быть?

Я понимаю всё,Вероника Ланская...Но разве это есть семьи? И у меня, и у него? Видимость семьи,привычка....Без любви очень страшно жить-теряется смысл .Нет радости.Просто проживаешь дни...Что делать-не знаю и не пойму.Ждать? Сколько?Чего? Господи, я уже просто устала..Вот так.совершишь ошибку в молодости по глупости ,по гордыне, всю жизнь иногда расплачиваешься, а нет прощения видно...
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Вероника Ланская » 05 май 2010, Ср в 17:24

оксана-ксюша писал(а):Я понимаю всё,Вероника Ланская...Но разве это есть семьи? И у меня, и у него? Видимость семьи,привычка....Без любви очень страшно жить-теряется смысл .Нет радости.Просто проживаешь дни...Что делать-не знаю и не пойму.Ждать? Сколько?Чего? Господи, я уже просто устала..Вот так.совершишь ошибку в молодости по глупости ,по гордыне, всю жизнь иногда расплачиваешься, а нет прощения видно...


Вы можете переступить через этот барьер, он нет. Вы можете понять, что лучше пойти за своей любовью и отпустить человека, которого не любите, а он считает "делом чести" жить с семьей. Есть такие мужчины. Тут ОЧЕНЬ тонкая грань.
Отношения, безусловно, кармические. Но тут надо разобраться какая именно карма (причинно-следственная связь). То ли вы встретились, чтобы преодолеть все трудности и остаться вместе; то ли наоборот - отвязаться друг от друга несмотря на сильное притяжение. Если не размотаете этот клубок - можете дров наломать :?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение оксана-ксюша » 05 май 2010, Ср в 19:56

Вероника Ланская,дорогая! А как мне это понять? Как принять правильное решение и помочь ему? Вы не можете мне что-то посоветовать,подсказать,как вести себя? Или к кому обратиться? Мы живем в разных с ним городах.Это только около года не так далеко 150 км. от городов.А так ,все те годы, ооочень далеко.И любовь не исчезала.А теперь,чем мы ближе,тем хуже стало.Он стал бояться малого расстояния и меня.Я уже повторяюсь,но он боится.что встречи со мной его втянут в ему придется сделать выбор,рвать семьей.Зачем?-кричу я ему.пусть будет так.как идет.Просто любить и все.Пусть иногда встречаться...Он и так не может,не хочет.Он опять делает какие -то выборы.Почему нельзя просто видеться иногда? Любить.Не ломая свою семью,раз он не может...Что делать-то? Ведь это тоже не выход.Он рубит этот узел, а надо развязывать.Мне кажется....А,Вероника? Как быть?
оксана-ксюша
Новичок
Сообщения: 7

Re: Карма с которой живу.

Сообщение Вероника Ланская » 05 май 2010, Ср в 21:55

оксана-ксюша писал(а):Вероника Ланская,дорогая! А как мне это понять? Как принять правильное решение и помочь ему? Вы не можете мне что-то посоветовать,подсказать,как вести себя? Или к кому обратиться? Мы живем в разных с ним городах.Это только около года не так далеко 150 км. от городов.А так ,все те годы, ооочень далеко.И любовь не исчезала.А теперь,чем мы ближе,тем хуже стало.Он стал бояться малого расстояния и меня.Я уже повторяюсь,но он боится.что встречи со мной его втянут в ему придется сделать выбор,рвать семьей.Зачем?-кричу я ему.пусть будет так.как идет.Просто любить и все.Пусть иногда встречаться...Он и так не может,не хочет.Он опять делает какие -то выборы.Почему нельзя просто видеться иногда? Любить.Не ломая свою семью,раз он не может...Что делать-то? Ведь это тоже не выход.Он рубит этот узел, а надо развязывать.Мне кажется....А,Вероника? Как быть?

Да кто его знает. Не может или не хочет делать выбор, это всегда очень трудно, боится перемен. К тому же мужчины в этом плане более инертны, для них старые отношения комфортнее. Обеспечение детей опять таки. И тут уже никуда не денешься - свобода выбора. !ch2! Не может он значит просто так видеться, боится, что "засосет" и потеряет семью.
А как Вы предполагаете развязывать? Любовные треугольники добром не кончаются. Вот как раз тогда и образуются эти кармические узлы. А чтобы понять - надо информацию по кусочкам собирать, сердцем надо чувствовать как правильно. Астрология дает ответы на такие вопросы, но Вам надо найти астролога, владеющего так называемой "кармической" астрологией.
И еще, Вам сейчас так кажется, что достаточно лишь иногда встречаться. Через некоторое время Вам захочется большего, человек всегда к чему-то стремится и чего-то хочет.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Карма с которой живу.

Сообщение cpb » 06 май 2010, Чт в 10:03

Да, в целом обстановка стала пояснее.

Вероника Ланская писал(а):Любовь убивать нельзя, это да. Но и разрушить 2 семьи - это тоже не есть хорошо. Вот и как быть?

Именно потому я и написал в несколько иной форме основную идею: при работе вселенских законов, законы земные отходят на второй план. Тут уж, конечно, погано на душе рекомендовать развалить две семьи. Пусть и без любви в них. Но не разрушив старое невозможно построить новое. И это работает в двух направлениях: и относительно прекращения старого и относительно прекращения текущего.

оксана-ксюша писал(а):Помогите,как забыть и перестать думать и страдать. Постоянно человек в голове-так чокнуться можно же. И выхода не вижу. Как мне жить? Как нам быть ????


Проще всего всегда познается в примерах. Приведу пример из личной жизни: обычная ситуация, студент любит студентку (я и однокурсница). Взаимная, как мне казалось, любовь. Однако, в один момент, она вдруг начинает избегать встреч, разговоров и т.п. Вроде ничего не менялось, а что-то изменилось. ПОЛГОДА на душе у меня такое творилось.... Мысли были всякие, за что, почему или по какой причине, что дальше и т.п. Постепенно эта боль не ушла, нет. Она влезла внутрь и 6 лет сидела внутри, периодически давая о себе знать либо воспоминаниями, либо, что намного больнее, во сне. Просыпаешься, а все видел как наяву, и снова щемит сердце так, что огого. При этом у меня семья, дети. И вот лишь год назад до меня дошло, за что мне это. Как я определил, что то, что до меня дошло и есть истина? Очень просто. Теперь у меня ничего не щемит, и в глубине души ничего не точит. Я спокоен, я продолжаю любить ее, как первую любовь, но никакого фанатизма, никакой условности больше нет. ЭТО БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. Она просто есть и все, и не требуется ничего взамен: ни видеть ее, ни слышать ее, ни периодически хотя бы переписываться.
А осознал я лишь простое: я любил ее больше всего, больше БОГА, а это недопустимо. И чтобы не заболеть или не покалечиться, я должен за это понести кармическое наказание. Так как общее мое кармическое состояние было неплохим, мне была дана минимальная мера пресечения: просто внезапно удален предмет моей излишней любви. И вот только когда я поблагодарил Бога за такое мудрое решение, за минимальный ущерб мне, и мысленно поблагодарил свою уже бывшую девушку за то, что она лишь была СРЕДСТВОМ ПОЗНАНИЯ ЛЮБВИ К БОГУ, что она мне все это открыла, пусть и неосознанно, вот только тогда меня отпустило. И как говорится, с души упал такой огромный камень, какой не давал мне просто жить.

Зачем я все это написал? Все просто: Он любит осторожно, не беззаветно, так сказать, любит с головой. Вы же делаете его целью. Цель, если это не БОГ и не любовь к Богу, должна быть разрушена и удалена. Если из этих двух предложений моего текста Вы сделаете верный вывод, то будет два развития событий: 1. Вы не станете больше так настойчиво желать быть с ним. 2. Он все же выйдет на откровенный разговор, по результатам которого либо Вы будете вместе, либо навсегда расстанетесь. Скорее всего произойдет второе. Однако, в душе не будет уже осадка, будет лишь любовь. Но может - не значит будет. Все в Ваших руках. Мир Вам.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы