Разговор пойдет о сигнификаторе браке

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Разговор пойдет о сигнификаторе браке

Сообщение Persona grata » 09 дек 2013, Пн в 18:46

(подозреваю, что в моей натальной карте это Меркурий) и связи моих браков с Хироном...Прошу помочь разобраться :cry: (010)

О Меркурии: куспид моего 7-го дома занят Меркурием и Юноной (богиня брака). Вполне возможно, что человек, который может составить мое счастье должен выплыть на моем горизонте тогда, когда транзитный Меркурий постучится в 7 дом.
Пример 1: подобная ситуация была почти 10 лет назад -вспыхнула взаимная любовь. но не сложилось. потом этот мужчина еще несколько раз мне встречался (в последующие годы), встречи происходили при транзитном Нептуне в 7 доме. А транзитный Хирон вставал на мой Меркурий на дсц. Третья наша с ним встреча случилась при транзитном Раху на моем Меркурии, Транзитный Юпитер (очередное напоминание о карме) был на натальном Марсе (куспид 8 дома). Пример 2: серьезные отношения с мужчиной -раком (с Луной и в Марсом в близнецах). Звал замуж. Знакомство происходит при транзите Раху и Хирона по моему Марсу, транз. Юпитер тогда сидел на нат. Солнце, транз. МЕркурий плавал в 1 доме и был в оппозиции к моему Марсу...


Меркурий - обитель близнецов и дев. Оба мужа - девы... Пример 3: также серьезные отношения - предложение руки - поступало еще от одного девы (в день нашего с ним знакомства - транз. Меркурий был в соединении с транз. Венерой в деве - в трине к моему Меркурию на ДСЦ)


Влияние Хирона на мои браки (Меркурий также - начеку): В моей натальной карте Хирон в трине к Венере в соединении с Лилит (заколдованные "ворота золушки" - можно и так назвать). Складывается так, что Лилит и Хирон взаимодействуют "рука об руку". Пример 4: Когда я встретила своего первого мужа - в моем 7-ом доме блуждал Хирон, а транз. Нептун стоял на моем Марсе... Замуж выходила при тех же аспектах + транзитный Меркурий был в секстиле с нат. Марсом... Пример 5: Второй раз я выходила замуж при танз.Лилит в 7 доме... Познакомилась со вторым мужем при транзите Лилит и Раху по моему Меркурию (ДСЦ). На натальном Марсе восседал опять-таки Юпитер. Плюс, в качестве "бонуса", у второго мужа Хирон именно на куспиде 7-го д.. А в нашей совместной синастрии мой натальный Хирон сидит в его 7 доме...


Пример 6: знакомство с мужчиной "моей мечты" (было несколько лет назад)- на куспиде 7 дома - на моем Меркурии - сидело Раху, а нат. Марс был в соед. с Юпитером.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОЧТИ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ...
Persona grata
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Разговор пойдет о сигнификаторе браке

Сообщение Persona grata » 09 дек 2013, Пн в 18:54

Пример 7: еще один мужчина - также предложение руки поступало от него - знакомство происходит при транзите Раху и Хирона по моему Марсу. (куспид 8 д).. Транзитный Меркурий в трине к моему Марсу и в квадрате к Лилит
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОЧТИ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ...
Persona grata
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Разговор пойдет о сигнификаторе браке

Сообщение Persona grata » 09 дек 2013, Пн в 18:58

в общем, здесь еще замешано и Раху... в 5 случаях оно было в 7 доме.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОЧТИ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ...
Persona grata
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Разговор пойдет о сигнификаторе браке

Сообщение мисс Удача » 10 дек 2013, Вт в 10:28

раздел астрологии выше по форуму
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы