Хочу удивиться...

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Хочу удивиться...

Сообщение Nskarra » 31 мар 2014, Пн в 14:56

Доброго всем времени суток. Сейчас расскажу в чем проблема, может кого повеселит, может кого испугает. Единственное, буду рад тем, кто поймет и возможно подскажет...
Начну из далека...когда давно заметил, что практически все мои мысли сбываются. Плохие стабильно, а хорошие, только в каком то странном состоянии покоя, где нет никаких эмоций. Сложно описать данное состояние. Потом пошло развитие...тогда еще не понимал, но если хотел, мог забрать боль, при условии, что мне самому придется пережит эту боль. Особо не парился и просто делал людям добро, мне хотелось этого...и в кайф было видеть и чувствовать эмоции людей, которые благодарили за это. Были те, кто задавал вопрос - ты ангел?!(конечно льстило, но особо на это не обращал внимание) не только дарил это, но и объяснял людям, как и что нужно сделать, что бы решить любые их проблемы. Задатки психолога имеются, но по жизни занимаюсь совсем другим и далеким.
Но как то, начались приступы...не обоснованная паника, страх и боль...дошло до скорой...потому что ползал по квартире и думал, что это мой последний день. Но увы, это был не последний случай...с каждым разом все сильнее..в итоге это длилось 4-5 лет, точно не скажу...в начале не понимал, от чего и почему это все...но в течении этого времени, случалось и другое. Отойду пока от этого и дополню, что бы получилась общая картина. В это время, хотя до и после подобное тоже было. Были подобные не то что бы приступы, а состоянии "ошибки". Когда ты точно знаешь, что не должен быть здесь и сейчас на том месте, где стоишь. Можно назвать это интуицией или задница чует опасность, кто как называет. Мало кто верил мне, но как некоторые отказались послушать, на что всегда говорю - это твоя жизнь и твой выбор! ..хотя спасибо тоже не сказали...в самый последний момент спас наверно всех...хотя, уверен в том, что если промолчал бы, возможно только один выжил бы...может и нужно было тогда промолчать и никого не останавливать и пусть случилось бы то, что должно. Но, снова но...если послушали с самого начала, ничего вообще бы не было...сложный выбор, но что сделано то сделано.
Потом начал чувствовать происшествия со знакомыми мне людьми, не задолго, а в тот день...когда можно было изменить судьбу человека единственной мелочью, например звонком...но к сожалению, мне не давалось знание с кем именно произойдет(раньше так думал). Потом после нескольких случаев, начал понимать, с кем может случится плохое. После всего этого, начал уделять вниманию мелочам. Можно назвать это паранойей, но без нее много упускаешь и слепнешь. Дошло до того, что могу разложить любое развитие событий. За то, что давал людям знания и видение происходящего и будущего, много было благодарностей. Были и те, кто ругал меня...это те, кто не послушал и сделал по своему. По старался кратко написать и сейчас вернусь к тому, что выше. Собственно, в течении этих 4-5 лет понял, что приступы происходят не случайно, а это все из-за одного человека....и в последний мой, наконец понял кто это...как поговорил, сразу все прошло...и так всегда бывает, если узнаю, все проходит и душа успокаивается. Получаю состояние покоя, можно сравнить с безразличием, но это не так. Еще одно, что умею - могу в толпе найти человека, если буду знать о чем он думает и что его беспокоит. Правда это еще не все...но на этом хватит))))
И тут перейду к проблеме - своей судьбы не знаю и совершенно не представляю, что будет завтра и какой правильный выбор мне сделать. Хотя другим могу дать это все... Складывается странное впечатление, что кто то меня охраняет, причем так пристально и заботливо...никогда не получается вырваться из под опеки...и в тоже время, разрушает все мои начинания...что бы не делал, рассыпается в пух и прах...и самое интересно - жизнь свою портить могу и порчу постоянно и в тоже время дается осознание того, что сделал и какие последствия - типа, наблюдай как ты портишь свою жизнь и будь счастлив! Были мысли, что не стоит противиться тому, что должно быть и принять все как есть...но мой характер не дает это сделать! Всегда ищет варианты, даже там, где их нет...и снова, для других нахожу...а для себя нет... Хочу поговорить с человеком, кто бы мне раскрыл смысл....о карме и прочем...интересно послушать хорошего или хороших людей.
Nskarra
Новичок
Сообщения: 2

Re: Хочу удивиться...

Сообщение Nskarra » 03 апр 2014, Чт в 20:18

Ответ получил от туда, откуда не ждал - всего лишь Эмпат. Много встало на свои места. Извините за беспокойство))) добра всем)))
Nskarra
Новичок
Сообщения: 2

Хочу удивиться

Сообщение TatyGync » 29 янв 2015, Чт в 05:06

Хочу продать свой портативный ультразвуковой аппарат Logiq book XP и прикупить стационарную систему. Уважаемые коллеги подскажите на какие системы стоит обращать внимание?
TatyGync
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия






Вернуться в Диагностика и анализ кармы