Кармические болезни

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Кармические болезни

Сообщение vitalykim » 14 фев 2012, Вт в 09:46

чтобы понадежнее Вам ответить, нужно, чтобы Вы хотя бы какие-нибудь события описали. Что такого сногсшибательного может делать знак Дракон в Вашем случае в свой Кармический год с Хозяином? Стрелять в него, что ли?
Вы не бойтесь, мы никому не расскажем, что там у Вас творилось. Но, может, поможем Вам посмотреть на все с другой стороны, для Вас непривычной?
к стате как вам фото удачной съёмки?

Изображение
Мой дом Россия - добро пожаловать.
vitalykim
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кармические болезни

Сообщение Tina40 » 13 июн 2012, Ср в 13:45

Может ли быть кармической ситуация - вот уже 8 лет, как я с трудом нахожу работу, два гола держат потом выкидывают, впоследствии удавалось находить на два максимум три месяца и опять выкидывают, во все эти периоды начинают болеть кости и вот уже 8 лет зубы, причем боль сохранялоась целую неделю невыносимая даже после лечения у стомалога. Два дня назад опять отказали в работе, поработала только два месяца, в мае погиб брат, с работы уволили, и зубы опять начали болеть, а лечить теперь не на что.
Tina40
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кармические болезни

Сообщение чайка » 14 июн 2012, Чт в 10:47

Здравствуйте!
Большое спасибо за эту тему!Мое изучение астрологии началось с покупки маленького журнала "Болезни и гороскоп ".У меня с детства кожная болезнь-псориаз.Изучая себя:свои чувства ,мысли,события которые были у меня до болезни и уже в момент заболевания нашла много страха и стыда.Как нейтрализовать страх я знаю,но как стыд нет.Может вы знаете какая эмоция нейтрализирует стыд.Спасибо!
чайка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Кармические болезни

Сообщение Lilichka » 17 июн 2012, Вс в 23:15

чайка писал(а):Здравствуйте!
Большое спасибо за эту тему!Мое изучение астрологии началось с покупки маленького журнала "Болезни и гороскоп ".У меня с детства кожная болезнь-псориаз.Изучая себя:свои чувства ,мысли,события которые были у меня до болезни и уже в момент заболевания нашла много страха и стыда.Как нейтрализовать страх я знаю,но как стыд нет.Может вы знаете какая эмоция нейтрализирует стыд.Спасибо!


Попробуйте BSFF — методику для прямой работы с подсознанием Ларри Нимса, но...долго, муторно и не все проблемы решает, но... приходит понимание что делать и куда дальше

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Кармические болезни

Сообщение Велеслава » 18 июн 2012, Пн в 00:02

чайка писал(а):Здравствуйте!
Большое спасибо за эту тему!Мое изучение астрологии началось с покупки маленького журнала "Болезни и гороскоп ".У меня с детства кожная болезнь-псориаз.Изучая себя:свои чувства ,мысли,события которые были у меня до болезни и уже в момент заболевания нашла много страха и стыда.Как нейтрализовать страх я знаю,но как стыд нет.Может вы знаете какая эмоция нейтрализирует стыд.Спасибо!


ГП-4 - эмоциональная скорая помощь позволяет снимать любые стрессовые ситуации, отпускать обиды и прощать, выключать злость и гнев, освобождаться от ненужного стыда и чувства вины.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Кармические болезни

Сообщение AwamaStCB » 30 апр 2014, Ср в 11:56

Основные кармические долги самые тяжелые и сложные по методике Шестопалова идут по 8 дому кармического гороскопа.
Сам гороскоп кармы строится легко - карта крутится таким образом, чтобы Восходящий Узел стал на Асц. Далее карта рассматривается, как обычный натал, но с учётом того, что это карта всех наработок всех жизней - сумма того, что наша душа приобрела за всю свою эволюцию - плюсы и минусы, ошибки и достоинства. А также карта показывает, что нам надо понять в этом воплощении, чтобы эволюционировать, а не деградировать. Что и куда направлять в этой жизни, чтобы продвигаться по пути к свету.

Аналогичным образом вы можете построить собственные кармические гороскопы.
AwamaStCB
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Russia

Re: Кармические болезни

Сообщение 89037304439 » 18 авг 2017, Пт в 14:14

Степени зомбированности (закодированности) при психотронной обработке (ПТО).
Для проведения самоконтроля и контроля со стороны ваших близких возможно использовать классификатор, рассматривающий три степени признаков закодированности, составленных по материалам опроса и бесед не менее чем с 70-тью гражданами, подвергнутыми по их мнению бесконтактному воздействию извне. Приводимая классификация одновременно является критерием для оценки интенсивности и длительности ПТО.

I-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 3-х лет) характеризуется:

Изнурительными болевыми реакциями. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды. Голова как «ватная». Головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.

Сновиденья с деталями, отражающими текущие события дня, цветные сны. Остается способность вспоминать сон, отметить его некоторые странные детали, что помогает выявить тему, которая вводилась в подсознание извне. Пробуждение при подаче кодового сигнала.

Появление мнительности и депрессии. Появление навязчивых тем мышления, однако сохраняется способность усилием воли изменить тему раздумий или воспоминаний, а так же проконтролировать методом обратной прокрутки ассоциативное развитие воспоминаний. В конце периода наблюдается снижение интереса к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач и т.п.

Стремление защититься от неприятных ощущений экранами, шлемами, заземлением, магнитами и т.п. Предпринимаются попытки найти правовую защиту. Поведение в быту и на работе практически не меняется.

II-ая степень зомбированности (ПТО в течение до 5-ти лет).

Появление эффекта радиозвука, восприятие акустических кодов. Возможны зрительные галлюцинации. Весьма устойчивая реакция на все виды кодов к концу пятилетнего периода. Твердая убежденность в том, что «радиобеседы» носят двусторонний характер. Появление чувства подавленности, снижение дееспособности, сонливость. Развитие религиозных чувств и даже божественных «явлений» или уход в мистику, космогонию, уфологию и т.д. Появление темы самоубийства. Появление устойчивых двусторонних «радиобесед» с усложненной фабулой, как правило на отвлеченную от повседневных забот тему. В изложении событий наряду с действительными фактами появляются эпизоды введенные в подсознание, вследствие проигрывания психотронных клипов во время сна. Однако остается способность разделять события и темы, действительно имевшие место от сюжетов, внедренных во время «радиобесед».

Появление «теоретического» обоснования техники исполнения ПТО и причины применения в отношении себя с заметным акцентом на исключительность своей личности. Мнимые предложения спецслужб к сотрудничеству или участию в какой-то необычной исследовательской работе. Остается способность проявлять ранее приобретенные профессиональные навыки. За редким исключением утрачивается способность к какому-либо аналитическому мышлению.

Продолжается обострение хронических заболеваний и Функциональных нарушений; нарушение обмена веществ и иммунной системы. Появление синдрома хронической усталости. Нарушения в работе почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Острые дематоаы, глазные болезни.Синдром Рота.

Изменение цвета лица – смуглость кожи, асимметричная одутловатость лица. Анемия пальцев рук после сна. Появление нарушений вестибулярного аппарата. Навязчивые запахи, неожиданные приступы кашля и позывы к дефекации. Инфантильность в сексуальной сфере. Периодические нарушения слуха.

Сон поверхностный, недающий полного Физического расслабления. Темы сновидений не запоминаются и представляются как что-то серое.

Появляются конфликтные ситуации в семье и на работе, в общении с соседями. Появляются, с точки зрения окружающих, странности в поведении. Появляется стремление «выявить» из числа окружающих лиц, сотрудничающих со спецслужбами, осуществляющих ПТО. Растет убежденность в том, что все просматривается, подслушивается, подстраивается.

II-ая степень зомбированности является со всех точек зрения наиболее рациональной для государства. При несущественной реабилитационной коррекции зомби II сохраняют дееспособность и определенный контроль за своими поступками в быту; участвуют в простейших производственных процессах, не являясь тем самым обузой для государства. Зомби II достаточно дисциплинирован и политически лоялен, может проходить военную службу а специальных частях, где не требуется профессионализм и осмысливание полученной команды. Кстати говоря, на американском жаргоне zombi означает солдата предпоследней категории.

III-ая степень зомбированности характеризуется потерей интереса к «радиобеседам», но они не затихают, а ведутся как бы сами собой, тогда как часть мозга, ответственная за дееспособность, контролирует свою функциональную область независимо, что напоминает состояние раздвоения личности.

Путаница в изложении событий реальной жизни. Переплетение этих событий с информацией, внедренной извне и усложненной ассоциативной фантазией. Утрата способности к аналитическому мышлению; ослабление способности к запоминаю, забывчивость. Ослабление болевых реакций, бесчувственность. Тем не менее не наблюдается нарушения в двигательной сфере, сохраняется ориентация в пространстве и на местности; появляется суетливость.

Ощущение отсутствия сна, состояние полудремоты чередуется с яркими зрительными галлюцинациями. Неряшливость, безразличие к своему вашему виду, безразличие к качеству и объему пищи.

Зомби III плохо управляемы и опасны для общества. Существенное раскодирование и реабилитация невозможны, из-за необратимых процессов, происшедших в мышечных тканях, костном мозге, в структуре нейронов вследствие длительного действия высокочастотного электромагнитного поля и повышенной концентрации психотропных веществ. Особенно тяжелое состояние у лиц, страдающих врожденными психическими отклонениями, недостатками в развитии и возрастными маразмами.

Эта группа зомби подлежит плановому уничтожению путем внушенных самоубийств, спровоцированных э.м. полями инсультов, инфарктов, внутренних кровотечений и т.п.
С уважением
Владимир Федоров
89037304439
89037304439
В команде
Сообщения: 16






Вернуться в Диагностика и анализ кармы