Связи после расставания

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Связи после расставания

Сообщение Белочка » 04 авг 2010, Ср в 23:49

Иногда трудно расстаться и тянешь за собой долгие годы образ и чувства к этому человеку. :(
Интересует вам вопрос как оборвать эту связь и стоит ли?
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Связи после расставания

Сообщение Нулевой-Аркан » 04 авг 2010, Ср в 23:55

Всё зависит от самих людей, общаясь, люди как бы переплетают свои энерго каналы, а секс ещё больше этому способствует и тогда при расставании эти связи начинают рваться, происходит рассоединение каналов, тут логично что если связь успела хорошо укрепиться это будет долго тянуться, как как сам канал трудно разорвать только уходом

Это не хорошо, когда человек который хочет уже забыть это все пытается воспоминать, строя опять канал к этому человеку, при воспоминаниях представляют образ партнёра и делают как бы посыл лучика, который шпарит к тому человеку и находит ответ, так как другой человек тоже делает такие же посылы по этому у кого-то воспоминания ограничиваются месяцем, у кого-то всю жизнь, тут важно то, что это должно быть обоюдно если другой забыл своего партнёра, то и ответа не будет можно отправлять посыл так, чтоб он собрал информацию и пришёл обратно, но конечно обратно он не вернеться, только этими вопоминаниями еще больше укрепите сам канал (который исходит непосредственно от вас), а это вам ничего не принесет кроме боли.
(roza)
Нулевой-Аркан
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Медали: 1
За общественное развитие (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Agazel-AK » 04 авг 2010, Ср в 23:58

Надо уметь расставаться!!! Сказать четко и твердо - все! Другое дело, что если оба, или кто-то один этого не сделали, или не могли сделать (т.е. расстались вынужденно), то связь вполне может тянуться сколь угодно.
Соглашусь :( , что интимная связь есть взимообмен энергией, иногда столь глубокий, что у партнеров на определенном уровне остаются "частички" энергии партнера. :cry:
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Связи после расставания

Сообщение Polityka » 05 авг 2010, Чт в 01:07

Эзотерическое понятие прощения - это разрыв кармических связей с людьми, каждым конкретно, чтобы в следующих жизнях не возникали уже отработанные подобные ситуации вашей души с их душами. Есть формула прощения, которую произносим мысленно, вспомнив человека : «Прости меня, если я вольно или невольно тебя обидел и я тебя прощаю.» Обязательно просить – прощать. Процедуру прощения надо проводить с каждым встреченным в жизни человеком и неважно, чётко вы его помните или смутно, жив он или нет - идёт работа вашей души с его душой. Начинать надо с родителей, родных, знакомых, соседей, друзей, с детсада, школы, всех мест учёбы, работы, службы и до нынешних дней. Особенно надо вспомнить всех, кого обидели или могли обидеть, или вас обидели. Не должно быть людей непрощённых (всех прощу, а его никогда) - вы это делаете не для них, а для себя.

Напомню, что вы не прощаете, а разрываете кармические связи. Вспомнив кого-либо перед процедурой прощения, надо мысленно высыпать на этого человека виртуальный снег, грузовик-самосвал полный снега. Если же снег начнёт таять, то это показатель того, что по отношению к вам у этого человека накопился негатив (обиды, злоба, зависть и прочее). Вместе с талой водой уходит и негатив. Иногда негатива у человека накапливается так много, что на этого человека приходится вываливать несколько вагонов снега, прежде чем снег перестанет таять. Когда снег перестал таять на кандидате к прощению, то наступает момент процедуры прощения, описанный выше. Не забудьте снегом засыпать и самого себя и следить за его таянием. Это очень помогает, когда есть физическое или психическое недомогание.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы
Polityka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
за полезность и интересность (1) за вклад в развитие (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Простите Меня » 05 авг 2010, Чт в 01:19

найти точку кармической связи так же важо в данном вопросе! :D

Профессиональный астролог может определить их, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.Я имею в виду, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (т.е. расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) – это бесспорный показатель кармической связи. Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном тоже могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.Карма удерживает их друг возле друга. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым.Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные - они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации.Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание. Неожиданность:"Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.""В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться."Быстрота: "Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза.""Они начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Но вопрос: захотят ли партнеры смотреть друг на друга «после пробуждения», часто остается открытым."Переезд:"После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения – еще один важный признак кармической связи."Сложная ситуация:"Как наиболее распространенный вариант – партнер - пьяница или партнер - наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать «наказанием»." "По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера.

Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос «по какому поводу» остается открытым. Или проблемный партнер прикрепляется к нему сам, по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и «восстанавливается справедливость».
Простите Меня
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 450
Откуда: Хабаровск
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Язычник » 05 авг 2010, Чт в 15:51

Polityka писал(а):Эзотерическое понятие прощения - это разрыв кармических связей с людьми, каждым конкретно, чтобы в следующих жизнях не возникали уже отработанные подобные ситуации вашей души с их душами. Есть формула прощения, которую произносим мысленно, вспомнив человека : «Прости меня, если я вольно или невольно тебя обидел и я тебя прощаю.» Обязательно просить – прощать. Процедуру прощения надо проводить с каждым встреченным в жизни человеком и неважно, чётко вы его помните или смутно, жив он или нет - идёт работа вашей души с его душой. Начинать надо с родителей, родных, знакомых, соседей, друзей, с детсада, школы, всех мест учёбы, работы, службы и до нынешних дней. Особенно надо вспомнить всех, кого обидели или могли обидеть, или вас обидели. Не должно быть людей непрощённых (всех прощу, а его никогда) - вы это делаете не для них, а для себя.

Напомню, что вы не прощаете, а разрываете кармические связи. Вспомнив кого-либо перед процедурой прощения, надо мысленно высыпать на этого человека виртуальный снег, грузовик-самосвал полный снега. Если же снег начнёт таять, то это показатель того, что по отношению к вам у этого человека накопился негатив (обиды, злоба, зависть и прочее). Вместе с талой водой уходит и негатив. Иногда негатива у человека накапливается так много, что на этого человека приходится вываливать несколько вагонов снега, прежде чем снег перестанет таять. Когда снег перестал таять на кандидате к прощению, то наступает момент процедуры прощения, описанный выше. Не забудьте снегом засыпать и самого себя и следить за его таянием. Это очень помогает, когда есть физическое или психическое недомогание.

Ндя...
Т.е. предлагается очередная болтовня...типа христианской исповеди)))
На востоке говорят:
- сколько не говори - "Халва...халва" - во рту сладко не станет.

На самом деле - нужно не болтовней заниматься.
Если прощаешь - значит прощать от всего сердца.
А если просить прощения - нужно прежде сделпть
ВСЕ возможное...чтобы искупить...возместить
нанесенный вред!!!
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Polityka » 05 авг 2010, Чт в 17:22

Язычник писал(а):Ндя...
Т.е. предлагается очередная болтовня...типа христианской исповеди)))
На востоке говорят:
- сколько не говори - "Халва...халва" - во рту сладко не станет.

На самом деле - нужно не болтовней заниматься.
Если прощаешь - значит прощать от всего сердца.
А если просить прощения - нужно прежде сделпть
ВСЕ возможное...чтобы искупить...возместить
нанесенный вред!!!

Зачем сразу так грубо, тут смысл не в болтавне, а больше в сердечном покаянии, которое для большего проявления должно произноситься и чувствоваться на всех уровнях
Конечно по вопросу покаяния и очищения от кармы спорный вопрос

Не всегда просившие покаяние получают освобождение от кармы, но возможно тут не от чистого сердца все ишло, но это тот принцип с которым я иду по жизни и не думаю что это заблуждение
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы
Polityka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
за полезность и интересность (1) за вклад в развитие (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Язычник » 06 авг 2010, Пт в 00:02

Polityka писал(а):Зачем сразу так грубо, тут смысл не в болтавне, а больше в сердечном покаянии, которое для большего проявления должно произноситься и чувствоваться на всех уровнях
Конечно по вопросу покаяния и очищения от кармы спорный вопрос

Не всегда просившие покаяние получают освобождение от кармы, но возможно тут не от чистого сердца все ишло, но это тот принцип с которым я иду по жизни и не думаю что это заблуждение


Покаяние - глупость придуманная христианскими идеологами,
чтобы ломать людей. Ведь истоки покаяния - в исповеди,
в которой вам священник от имени бога навесит лапшу на уши.

Вот вы подумайте...
Навредили вы какому-то человеку...а значит - эгрегору.
Вы покаялись...и, допустим, человек вас как-то простил...
Но вред нанесенный его эгрегору - вы не исправили...ни
возместили. И значит его эгрегор - с вас так или иначе
спросит. Если вы сделали это защищая свой эгрегор
- он вас хотя бы попробует поддержать и защитить.

И останетесь вы один на один с враждебной силой,
которая будет с вас брать ваши кармические долги.

Карму нельзя отмолить и откаяться.
Карму можно только отработать!!!


Если вам мои слова показались грубыми - простите.
Не всегда правда удобна.

Света вам на Пути!
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Polityka » 06 авг 2010, Пт в 00:23

Не думаю, что наше покаяние нужно кому-то еще кроме, чем для нас самих. Я исхожу из того, что карма человека более индивидуально нежели массовый вопрос с включением дополнительных людей. Да, все наши связи и отношения с людьми имеют место, но наша карма это только наша и нужно менять себя, а не искать отголоски проблем в других

Отрабатывать при помощи и участии других? да есть такой вариант, но это болезненный процесс, проще работать над собой непосредственно

Хотя и ваша позиция мне понятна и ясна, но как и моя позиция трудно доказываема
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы
Polityka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
за полезность и интересность (1) за вклад в развитие (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение akapella » 06 авг 2010, Пт в 00:32

Polityka писал(а):Не думаю, что наше покаяние нужно кому-то еще кроме, чем для нас самих. Я исхожу из того, что карма человека более индивидуально нежели массовый вопрос с включением дополнительных людей. Да, все наши связи и отношения с людьми имеют место, но наша карма это только наша и нужно менять себя, а не искать отголоски проблем в других

Отрабатывать при помощи и участии других? да есть такой вариант, но это болезненный процесс, проще работать над собой непосредственно

Хотя и ваша позиция мне понятна и ясна, но как и моя позиция трудно доказываема


Простите я не очень то компитентен в вопросах данных,но в одно лицо вы карму не очистите вот вы покаялись и все что ли так выходит по Вашей логике...
А как Вы отработаете в одно лицо простите?
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы