Связи после расставания

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Связи после расставания

Сообщение ParIropsynoro » 11 окт 2013, Пт в 01:38

Рассталась с мужчиной. Вместе мы были не долго. После этого сначала он стал звонить и просто предлагать как-то встретиться. Я вежливо отказывалась. А сейчас присылает смс с текстом, где подробно описывает, что я из себя ничего не представляю. Стоит ли на это как-то реагировать, отвечать или лучше не отвечать на звонки и на смс? Откуда такая уже чуть ли не ненависть?
ParIropsynoro
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

Re: Связи после расставания

Сообщение asveraty » 19 окт 2016, Ср в 17:21

Вот уже, показалось, что смирилась, отпустила, забылась, а потом бах... внезапно жжжение в груди, нехватка воздуха и такое чувство что колпак на голову одели, темный такой, сдавливающий мозги, и опять... гоняет чувства, те самые чувства, что были несколько лет назад, причем с такой свежестью, словно было вчера. И такое острое ощущение энергетики человека, словно он с тобой рядом. Такое чувство что ничего не понимаешь, тебя как из реальности словно опять выключили, и ты только иделаешь что перевариваешь этот сильный заряд, это дико больно. Вот как это обьяснить?
Это что мои какие-то сбои или это человек на "дальнем проводе" передает свои мысли мне?
asveraty
Мастер
Сообщения: 1084
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Пелена » 19 окт 2016, Ср в 18:44

asveraty писал(а):Вот уже, показалось, что смирилась, отпустила, забылась, а потом бах... внезапно жжжение в груди, нехватка воздуха и такое чувство что колпак на голову одели, темный такой, сдавливающий мозги, и опять... гоняет чувства, те самые чувства, что были несколько лет назад, причем с такой свежестью, словно было вчера. И такое острое ощущение энергетики человека, словно он с тобой рядом. Такое чувство что ничего не понимаешь, тебя как из реальности словно опять выключили, и ты только иделаешь что перевариваешь этот сильный заряд, это дико больно. Вот как это обьяснить?
Это что мои какие-то сбои или это человек на "дальнем проводе" передает свои мысли мне?

Никто ничего не передает. Связь с ним не разорвана и где-то периодически прорывает эмоции.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение asveraty » 19 окт 2016, Ср в 18:54

Пелена писал(а):
asveraty писал(а):Вот уже, показалось, что смирилась, отпустила, забылась, а потом бах... внезапно жжжение в груди, нехватка воздуха и такое чувство что колпак на голову одели, темный такой, сдавливающий мозги, и опять... гоняет чувства, те самые чувства, что были несколько лет назад, причем с такой свежестью, словно было вчера. И такое острое ощущение энергетики человека, словно он с тобой рядом. Такое чувство что ничего не понимаешь, тебя как из реальности словно опять выключили, и ты только иделаешь что перевариваешь этот сильный заряд, это дико больно. Вот как это обьяснить?
Это что мои какие-то сбои или это человек на "дальнем проводе" передает свои мысли мне?

Никто ничего не передает. Связь с ним не разорвана и где-то периодически прорывает эмоции.

Есть вероятность, что такие странности испытывает другой человек? Раньше, я думала, что это я так его чувствую.
Хотелось бы об этом больше узнать. И что с этим делать?
asveraty
Мастер
Сообщения: 1084
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Пелена » 19 окт 2016, Ср в 22:35

asveraty писал(а):Есть вероятность, что такие странности испытывает другой человек? Раньше, я думала, что это я так его чувствую.
Хотелось бы об этом больше узнать. И что с этим делать?

Это индивидуальная реакция, обусловленная личным гороскопом, Вашим. Чувствительность большая.
Вытаскивать надо все, что там сидит. Женщины от боли иногда запихивают все переживания поглубже в подсознание, жизнь вроде входит в новое русло, но внутри все остается. И потом накатывает периодически в виде приступов воспоминаний, снов.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение asveraty » 19 окт 2016, Ср в 22:49

Пелена писал(а):
asveraty писал(а):Есть вероятность, что такие странности испытывает другой человек? Раньше, я думала, что это я так его чувствую.
Хотелось бы об этом больше узнать. И что с этим делать?

Это индивидуальная реакция, обусловленная личным гороскопом, Вашим. Чувствительность большая.
Вытаскивать надо все, что там сидит. Женщины от боли иногда запихивают все переживания поглубже в подсознание, жизнь вроде входит в новое русло, но внутри все остается. И потом накатывает периодически в виде приступов воспоминаний, снов.

Как Вы точно сказали. Да, может это еще связано с тем, что я таки чувствительная рыбы, да еще с Плутоном в скорпионе в трине к Меркурию(который тоже в рыбах). Я пока не нашла ответ как это все обработать, вытащить. Пытаюсь все расставить по полочкам, а то, что лишнее пережить и сжечь внутри, мозгами все осознаю, но на бессознательном уровне ничего не меняется. Это мой кармический партнер, поэтому я и спросила)
asveraty
Мастер
Сообщения: 1084
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Пелена » 20 окт 2016, Чт в 14:33

Такой Меркурий плохо по полкам раскладывает, он интуитивный. Луну надо в первую очередь смотреть. Партнеры у нас все кармические, их сложнее от себя оторвать, чем временных людей. Обратитесь к астрологу или психологу за помощью. Но астролог не чистит, только методы даст, работать сами будете.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение asveraty » 20 окт 2016, Чт в 16:26

Пелена писал(а):Такой Меркурий плохо по полкам раскладывает, он интуитивный. Луну надо в первую очередь смотреть. Партнеры у нас все кармические, их сложнее от себя оторвать, чем временных людей. Обратитесь к астрологу или психологу за помощью. Но астролог не чистит, только методы даст, работать сами будете.


как Вы меня видите? словно насквозь сканируете. Луна в весах поврежденная квадратурой к Сатурну в козероге. Можно ли Вам написать в личку? Вы очень толковые вещи говорите!
asveraty
Мастер
Сообщения: 1084
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение asveraty » 20 окт 2016, Чт в 16:38

Пелена писал(а):Такой Меркурий плохо по полкам раскладывает, он интуитивный. Луну надо в первую очередь смотреть. Партнеры у нас все кармические, их сложнее от себя оторвать, чем временных людей. Обратитесь к астрологу или психологу за помощью. Но астролог не чистит, только методы даст, работать сами будете.


насчет людей согласна. суть в том что я как то на интуитивном уровне их избираю, а с другими общение быстро прекращается ( по моей инициативе). и все эти партнеры настолько сложные для меня, последний закинул меня в тяжелую депрессию на 2 года, никак выбраться не могу, первый ( бывший муж, который захотел востановить со мной отношения) сломал мне здоровье и вырвал из жизни 9 лет, такое чувство что я бессильна перед этим, это пугает.с другой стороны сама осознаю, что не ищу легких отношений( возможно это связано с асцендентом в 7 доме скорпиона, там где плутон и еще лилит с прозерпиной сидит), однако, мне не нравится быть заложницей ситуации.
asveraty
Мастер
Сообщения: 1084
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Пелена » 20 окт 2016, Чт в 17:12

asveraty писал(а):
как Вы меня видите? словно насквозь сканируете. Луна в весах поврежденная квадратурой к Сатурну в козероге. Можно ли Вам написать в личку? Вы очень толковые вещи говорите!

Да я ничего особенного не сказала )))) Ну напишите в личку.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы